Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.. столкнулась с проблемкой снова молочница а у меня уже 30 недель .... что делать не знаю. врач порекомендовал Макмирор.. купила, прочитала аннотацию, обматерилась. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемкой? поделитесь опытом плиз. И вообще насколько опасны последствия если не лечить её сейчас *??? спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, молочница,молочница. Сколько нервов она мне попортила. Началась она у меня почти с самого начала беременности, первые свечки которые мне выписала врач дешевые какие то, но применять я их не стала ,т.к. прочитав аннотацию обматерилась так же, противопоказания"беременность". :angry:

Потом уже другая врач выписала мне Тиржинан, попользовалась, результат: недели три четыре без выделений, а потом по новой. Ух чем я ее только не пробовала... цепкая зараза. И диету соблюдала на этом фоне ,но рожать все равно пошла с этой гадостью, это при том что перед родами лежала неделю в роддоме и мне проводили лечение раствором чего то (не помню названия), просто промывали, заливая туды этот раствор, а он выливался обратно в тазик с этой бякой. Полегче конечно, но не 100%. Моя доча родилась в срок, здоровенькая,весом 3490г и ростом 54см, правда потом через месяц вскочила во рту молочница, не знаю толи от того что у меня она была, толи от чего другого. Еще я подмывалась ромашкой, облегчала участь так сказать. :(

Легких вам родов и здоровенького масика! И еще спарвиться с этой фукой бякой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. столкнулась с проблемкой снова молочница а у меня уже 30 недель .... что делать не знаю. врач порекомендовал  Макмирор..  купила,  прочитала аннотацию, обматерилась. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемкой? поделитесь опытом плиз. И вообще насколько опасны последствия если не лечить её сейчас *??? спасибо всем

Я при беремености тоже сталкнулась с этим,только свечи тебе помогут,а когда родишь всё пройдёт,у меня две беремен....так прошли я уже думала на стены полезу от этого зуда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда потом через месяц вскочила во рту молочница, не знаю толи от того что у меня она была, толи от чего другого.

Девочки, говорят, что лялько проходя родовые пути, может подцепить все те инфекции, которые у мамочки там имеются. Поэтому неудевительно, что у ребеночка молочница появилась.

 

А у меня она была(не у беременной) очень давно, лет 10 назад. МНе тогда врач назначила какую-то мазь, ее по рецепту в аптеке специально сделали. Я ею попользовалась, и слава БОгу, больше никогда о ней не вспоминала. К сожалению, название мази не помню.

 

А сейчас нам 31 неделька, вроде все в норме!

 

Желаю Вам поскорее избавиться от этой неприятности и родить здоровых крошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач посоветовал подмываться содой - 1/2 чайной ложки соды на 1ст.теплой кипяченой воды и никакого мыла!Еще в аптеке надо купить буру в глицерине,наматываешь на палец бинт,смачиваешь этой бурой и внутри все как следует обробатываешь.Мне помогло! :D желаю и вам того же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по-возможности надо исключить кисло-молочные продукты,но тут палка о двух концах,без них то тоже никак :unsure: Поэтому я пью всякие био-кефиры и био-твороги,и конечно же сода с бурой в глицерине. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница была почти всю беременность. Ничто ее не брало. Ну, правда я особо ядреных средств не использовала. На них вечно такие противопоказания, что не знаешь что и лучше )). А прошла она в тот же день, как родила. Я так думаю, что это из-за гормональных изменений во время беременности. Она плоха еще тем, что может способствовать разрывам в родах. Так что лучше конечно ее попытаться вылечить. Кстати, на ребенка она никак не повлияла. Не было у дочи никакой молочницы.

Я вот знаю средство от нее с ароматичнскими маслами: пол чайной ложки соды, в нее капнуть каплю масла чайного дерева или эвкалипта, и развести в половине стакана воды. И спринциваться. Недели три. Потом перерыв неделю. Если не поможет, можно еще курс три недели.

Удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаришкаН 

Я вот знаю средство от нее с ароматичнскими маслами: пол чайной ложки соды, в нее капнуть каплю масла чайного дерева или эвкалипта, и развести в половине стакана воды. И спринциваться. Недели три.

Все бы ничего, только во время беременности нельзя спринцеваться!!! Моя врач говорила, что ваще!!! У меня во время первой беременности неделе на 32 началось это удовольствие - ничего не помогло. В итоге - ребенка принесли только через сутки, т.к. поставили "угрозу внутриутробной ... инфекции" (по-моему это называлось так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась молочница после Тержинана, который мне выписали всего лишь для профилактики инфекций :p Потом мне помогли свечи Клион-Д. После них сразу все прошло и больше не появлялось до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, privet vcem:)

molo4nitza voznikaet vo vremya beremennosti iz za togo, 4yo proizoshli peremeni v organizme i iz za togo, 4o on oslab. Mikroorganizmi, kotorie vizivayut molo4nitzy vcegda naxodyatsya v jenskom organizme, no iz za oslabshego immyniteta oni na4inayut plodit'dya i poly4aetsya to, 4to poly4aetsya:(((

Y menya vo vremya 2-x moix beremennostei bilo eto yavlenie, pri4em v pervyyu beremennost' pri pomoji sve4ei mne ydalos' dovol'no bistro ot molo4nitzi izbavit'sya (mesyatza za 3), a vo vtoryyu beremennost' nikakie cve4i, preparati nikak ne mogli mne pomi4':p( . I tak ya s nei proxodila i vile4ila ee tol'ko za 4 dnya do rodov:). A moi ginekolog voobje skazal mne 4to vo vremya beremennosti trydno s molo4nitzei borot'sya, nyjno poterpet', a posle rodov ona sama proidet;) . I on bil prav:) . Vtoroi rebenok y menya rodilsya bez molo4nitzi vo rty:)

Tak 4to devo4ki ne volnyites' i beregite sebya:) .Legroi vam beremennosti i rodov:). Beregite cvoix detok:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Хорошее средство Кандид B6...одну свечу на ночь...) Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клион-Д и Клотримазол (по-моему так называется) нужно очччень осторожно использовать. Знаю несколько случаев, когда разъело эрозию шейки матки. Там какие-то сильные средства, которые не всем подходят.

У меня самой - на Клион-Д началось кровотечение (слизистая не перенесла), но слава Богу это было не во время беременности. А одну девочку чуть не угробили Клотримазолом - эрозия шейки появилась во 2 триместре.

Может они кому и подходят, но я решила написать все равно. Чтобы предостеречь.

Лучше всего конечно сода и бура - проверенно и не страшно. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ БУКВАЛЬНО ПЕРЕД РОДАМСИ ЗА 10 ДНЕЙ НАЗНАЧАЛИ ТЕРЖИНАН, НЕ ЗНАЮ КАК ОН МНЕ ПОМОГ, ДИСКОМФОРТА НЕ БЫЛО, НО ДОЧКА КОГДА РОДИЛАСЬ, СРАЗУ СКАЗАЛИ, А У ВАС , ЧТО МОЛОЧНИЦА?

Клион -Д назначают при более сильных инфекциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт других средств, но Кандид В6 использовала лично...мне назначил мой лечащий врач при молочнице...хотя даже при назначении лекарственных средств, я всегда читаю анотацию и противопоказания и только потом применяю. Я пока ещё на стадии лечения, но результаты уже вижу) Мне сода никак не помогла...Желаю всем не болеть! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...