Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Звонила сейчас в поликлинику: у нас возобновили раздачу мол.кухни!!!!!! :ohmy::(^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

про молочку, я по моему уже как то высказывалась, возможно повторюсь :-) на нашей, когда у них продукции нет или она не готова, выдают просто пакеты молока эдельвейс. Из чего я сделала вывод, что из него они все и делают. После этого мне туда ходить расхотелось, пакет молока я и сама купить могу, ради него вместо нормальной прогулки в парке тащиться через подъземный переход и трамвайные пути желания особого нету :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы вчера перед сном, мама без сил, зато батося только расхихикалась:

581034[/snapback]

Совсем не похоже что вам скоро спать, веселье в полном разгаре. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Та:-), Fish, Abrikos, ваши дочки прелесть! Нас кстати тоже все время мальчиком обзывают :ohmy: . Мои родителя говорят, что меня до 3-х лет принимали за мальчика, сейчас однако никто не путает :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска проснулась, потом напишу про наши достижения и распорядок дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батося супер! А причесон то!

 

Из чего я сделала вывод, что из него они все и делают

ну не знаю....у нас всё очень даже вкусненькое....там мама моей однокласницы работает...так она сказала что у них даже коровы специальные, я имею в виду содержат их особенно!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а нас с мальчиком ни разу не путали))) :(

 

Вот мы какие сегодня...

 

post-21598-1197548606.jpg

 

post-21598-1197548672.jpg

 

 

Абрикосик! А не подскажешь..где скачала фильмы? Час сижу...найти не могу....

Мы тоже их хотим :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик! А не подскажешь..где скачала фильмы? Час сижу...найти не могу....

Мы тоже их хотим 

 

да да и мы тож хотим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала фильмы см. тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, немного о нас.

 

Вовсю учимся ходить на горшок - не просится, конечно, но подлавливаю часто и уже понимает, что делает нехорошо, писаясь в колготки. Описается и тут же убегает с этого места и виновато смотрит на свои мокрые штанишки. Я ее пристыжаю, говоря "Айяяй", на что она тоже повторяет "Айяяй" и начинает вытирать мокрое место тряпочкой - так смешно!

 

А еще Алискин словарный запас все расширяется. Говорит "мама", "папа", "баба", "дядя", "тата" (т.е "тетя") "дай", "отдай", "ляля" "айяяй", слова на "б" - "ба", слова на "в" - "ва", на "м" - "ма", на"д" - "да", остальные звуки, видимо еще не получаются, хотя заметила, что пытается на своем тарабарском повторять количество слогов в словах. Много всего показывает руками, т.е. как пилит пила, высоко-низко, как вытирать ручки, как их мыть, как смотреть в дырочку и много другого, всего и не перечислишь. В азбуке показывает все картинки, которые мы проходили. В общем, умнеет ребенок на глазах, так это интересно наблюдать!

 

Гулюшка, по поводу чистки зубов: а ты еще не пробовала дочке щетку давать? Попробуй и увидишь, что детки сами с удовольствием ее жуют, даже учить не надо. Я своей тоже где-то после 10 месяцев дала, так она она это дело сразу и полюбила, просит пастой намазать (Chicco, брала в "Детском мире") и давай ее жевать :( . Рот, конечно, не полоскает и не сплевывает, как Каришка, но я, если честно, и не додумалась до этого.

 

По поводу распорядка дня - не очень-то у нас с ним. Все делаем по ходу, как получится: лепим, рисуем, разглядываем картинки, помогаем маме белье сортировать и в машину с кладывать, ковыряемся в шкафах, но не час, как Аришка, а минут 5. Играем с машинками, куклами. Не уважаем пирамидку никак. Быстренько наденет колечки, только чтобы я отстала, видимо показывая этим, что умею, мол, я, умею, но не нравится мне, отстань. Чтение книг тоже не приветствует - 2 абзаца прочитаю и все уже бесится, начинает громко что-то мне рассказывать, перебивая и не слушая, если продолжаю, то подбегает и закрывает книжку. Любит, когда озвучиваю ее игрушки и что-нибудь за них говорю и делаю. Любит, когда рассказываю ей стихи - я их выучила уже достаточно. Еще мы на занятиях в "Елена-сервис" учим всякие пальчиковые игры (т.е. под стишок показываем действия ручками), очень это дело любит и пытается многое делать, причем я ей никогда не складывала ее пальчики в движения - она этого не дает делать - вырывает ручки, а показываю сама, а она повторяет.

 

Мультфильм смотрит тоже минут 5, не больше, так что не знаю, усидит ли перед Baby Einstein. А вообще мужу сказала скачать на работе, так как дома у нас интернет тормоз страшный. Абрикосик, спасибо за информацию, молодец. Абрикос у нас вообще молодец во всем, все-то она успевает: и вождение, и шейпинг, и костюмы на Новый год сшить на всю семью, и по всем магазинам с ребенком пошататься! А я вот, ничего кроме, ребенка не успеваю, да и лень, если честно ^kiss5^ .

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry, я смотрю, вы уже елку нарядили, молодцы какие! А лошадка какая классная! Карина на нее сама забирается или как? Она кажется высокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry, я смотрю, вы уже елку нарядили, молодцы какие! А лошадка какая классная! Карина на нее сама забирается или как? Она кажется высокой.

581546[/snapback]

Привет, Алсу! Алиске очень идет этот сарафанчик))

 

Каринка пытается залезть...но она действительно высокая...с нее почти ростом))) Но вот слезать научилась сразу же))

 

А новый год решили пораньше себе устроить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за подробные ответы и советы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас дела хорошо. бегаем, играем, сегодня наконец начали в коструктор играть который я купила 4 месяца назад.я на молочку хожу ради нарине, очень полезная штука для кишечника. купили краски теперь ждем когда нам зашиту привезут)))зат сегодня пробоваи рисовать ручкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...