Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

почему то вторая фотка перевернута...старнно.. незнаю как перевернуть.. качество лучше фоток когда открывать по одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алисонька и Ангелишка просто очаровашки! ^lol^

 

Рыжий Хвостик, с даткой вас! :biggrin: Совсем скоро уже годик! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по той ссылке на baby einstain если кому дороговато скачивать, можно оформить заказ тут: тут

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, у меня твои фоточки плохо видны, не знаю как у других девочек. Фокус с выбором каждом фоточки одтельно тоже не проходит (

из-за вечных работ на форуме я уже давно через радикал фотки вставляю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мы с Вовкой уехали в Альметьевск к бабушке.Тут такая проблема,ни в один магазин не пускают с коляской,в одном поругалась,пустили скрипя зубами,в другом охранник за шкирку чуть не выкинул.Говорят по всему "городу",распоряжение администрации,КОШМАР!Ни хлеба ни молока не возможно купить с ребенком....

Завтра опять поминки-40 дней по бабушке...

Приближение Нового Года совсем не чувствется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, попробуй уменьшить фотографии раз так в пять, тогда они нормально будут просматриваться.

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже, на форум легко прорваться только гостям.

Абрикосик, спасибо за полезные ссылочки! Скачать с моим медленным инетом и тормозящим компом нереально. Вот и фотки ваши не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, у меня твои фоточки плохо видны, не знаю как у других девочек. Фокус с выбором каждом фоточки одтельно тоже не проходит (

из-за вечных работ на форуме я уже давно через радикал фотки вставляю :-)

582070[/snapback]

Я заметила такое дело, если заходишь через браузер Mozilla, то при нажатии на такую фотку выходит абра-кадабра, а если заходить с помощью Internet Explorer, то тогда выходит нормальная фотка. Сижу в основном с Мазилой, мне так удобнее, но фотки приходится открываеть через Internet Explorer. Надоело уже, когда ж все станет нормально. :biggrin:

 

Юля-Рекси, а у вас там рынков нет? В нашей округе могу заехать с коляской только в один магазин - мясной, все остальное беру на рынке или в павильоне, туда тоже могу пробраться с коляской. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки огромная просьба не грузить на форум фотографии плакатных размеров.

Размеры фотографий весом 1, 5 мегабайт и размером 2048*1536 точек - это плакат, который даже на экране полностью посмотреть нельзя.

Если мы все будет загружать такого веса фотографии Няня.ру просто упадет, впрочем как любой другой сайт.

 

После переезда форума на новую площадку, фотографии такого размера тоже грузиться не будут, как впрочем на других форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Рекси, а у вас там рынков нет? В нашей округе могу заехать с коляской только в один магазин - мясной, все остальное беру на рынке или в павильоне, туда тоже могу пробраться с коляской. :biggrin:

582170[/snapback]

Оказывается, у нас цивилизация! Рядом домом "Тандем", туда спокойно с коляской, даже на 3-й этаж, в Детский мир, рядом с молочкой - "Бахетле", тоже можно с коляской. Если попроще магазины - то тоже есть "Вамин" и "Эдельвейс", можно с коляской, в "Эдельвейс" я даже стараюсь не ходить - там молоденькие девочки начинают безудержно восторгаться малым дитем и от избытка внимания это дите начинает плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos, спасибо за ссылку...дала задание брату....на работе качает....

Алсу, Алисонька у вас модная такая в сарафанчике!!!!! Молодца столько всего умеете 8P , особенно мне понравилось как пила пилит ^good^ !

Еще мы на занятиях в "Елена-сервис" учим всякие пальчиковые игры (т.е. под стишок показываем действия ручками), очень это дело любит и пытается многое делать, причем я ей никогда не складывала ее пальчики в движения - она этого не дает делать - вырывает ручки, а показываю сама, а она повторяет.

 

А сколько раз в неделю занятия? Вечером?..сколько стоит?...много ли детишек ходит?

Рыжий Хвост, наконец-то показала нам свою Ангелину!!!! Какая красавица ( ^kiss^ )!!! Особенно понравилась фотка с кремом :fool: ...это вы после улицы? у нас такая причёска после шапки бывает!

купили краски теперь ждем когда нам зашиту привезут)))зат сегодня пробоваи рисовать ручкой)))

 

чо-то я не поняла какую зашиту?? и чего вы там пробывали рисовать??

Reksi, а вы на чём уехали? на автобусе? как дорогу переносите? ведь не близко....

Тут такая проблема,ни в один магазин не пускают с коляской,в одном поругалась,пустили скрипя зубами,в другом охранник за шкирку чуть не выкинул.Говорят по всему "городу",распоряжение администрации,КОШМАР!Ни хлеба ни молока не возможно купить с ребенком....

 

я в шоке ^haha^ что за распоряжение такое!!!! а что за причина то может быть не пускать с коляской..не понимаю....а ещё за поднятие рождаемости боремся.... :biggrin:

Юлечка держитесь...не падай духом...всё будет хорошо....а НГ... он и мне чо-то не особенно чувствуется...целыми днями... одно и то же...думаю это пройдёт! всё в наших руках...

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша причёска после улицы:

 

 

А так мы рисуем...но больше не на бумаге, а во рту...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок далековато,чтобы туда за молоком и хлебом сходить,еще на улице у нас мороз -22 градуса!!!!2 магаза близко,Магнит и Пятерочка.Предлагают,дите на руки,а коляску оставить в тамбуре.Как они себе представляют,на одной руке дите висит,в другой корзинка,3-ей руки нет чтобы продукты сполок брать,да еще деть извивается...

Мы поехали со знакомым,т.к вещи и коляска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекси, держись!!! я в своей провизии ваще разборку устроила, с привлечением местной администрации и угрозой накатать исковое заявление. Про то чтобы туда за продуктами отправиться на коляске я даже и не мечтаю. Но там стоит нужный мне банкомат, и вот к нему я как то направилась ( прямо к нему подъехать нельзя) и коляску я поставила максимально близко, к себе лицом. так вы прикиньте!!!! долбанутый охранник, откатил мою Аришу к выходу, поставил там в угол, лицом на улицу. Я аж выпала... короче.

 

в нашей стране люди с колясками и люди на колясках дорогу себе только грудью и могут проложить :-(((

 

Рыжий хвост, после уменьшения фоточки разглядела. Симпотуся!!!

 

Lilja, а вы хитрые чертики! ;-) и диет у тебя изменилось за последний месяц, умный взгляд стал :-)

 

В "Елена-сервис", стоит 100 рублей занятие, + 300 р в месяц на расходные материалы. Занятия 2 раза в неделю - суббота и воскресенье. Находится в садике за магазином Европа.

Мы там самые маленькие, но мне оень нравиться. И Ариша за более старшими детками тянется. Дома все все повторяем, прогресс недели - ручки научила в замок складывать :-)

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...