Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Любаша

Татарстан

Recommended Posts

Надеюсь! Папа у нас мужчина хоть куда!!!!

боли внижу живота... сижу чуть не реву... выпила но-шпу и витаминку Е....... понимаю что это тонус матки, знаю что это угроза выкидыша..... волнуюсь и успокаиваю себя одновременно...

Во-первых, прекрати себя накручивать! Никакая это не угроза, а до тонуса еще очень далеко! Просто матка сейчас растет, мышцы тянутся, ничего сверхъестественного не происходит! Выпила но-шпу - молодц, витаминка тоже не помешает, фолиевую ты и так пьешь! Все у тебя нормально!!!

И запомни на будущее - если появится кровь - это опасно, а если только животик болит, то ничего страшного. Все будет хорошо, главное не паникуй раньше времени!

Полежи, отдохни, расслабься. Валерьянки выпей. В твоем положении волнения хуже всего! Все будет хорошо!

Ты тест повторно делала?

Люда!!!!!! Такие фотографии!!!!!!Обалдеть просто!!!!!Я тоже хочу такие!!

боли внижу живота... сижу чуть не реву... выпила но-шпу и витаминку Е....... понимаю что это тонус матки, знаю что это угроза выкидыша..... волнуюсь и успокаиваю себя одновременно...

353998[/snapback]

Рыжий хвост (как тебя звать, кстати?)! если живот болит, значит, он есть. уже хорошо, будет где поселиться малышу на время. успокойся, смотри картинки с красивыми малышами - это возможно (и смотреть и завести такого). мысли материальны, так что думай, что все получится. я серьезно.

аза! Для этого тебе надо еще одного пузожителя завести! Это фотки с трехмерного УЗИ! Не зря я сходила, нам еще на диск записали несколько видеороликов, там все в движении! Теперь я могу на своего масика хоть сутками глазеть!

стрекоза, не, не выбрали. Я думаю, что будем определяться по ходу. В крайнем случае в ЗАГСе уж точно что-нибудь придумаем! :biggrin:

Спасибо девочки вроде за вчера успокоилась немного. Зовут меня Людмила, можно Мила. что последнеее время я больше склоняюсь к тому что болит у меня не из-за беременности а обострение дискинезии, желудок боит 2 дня. пью пока ношпук. все же от нее легче. если после праздников не пройдет то пойду к врачу. пока витаминки не пью, все же это химия, начну уже после тго как схожу к гинекологу. хотя конечно из-за беременности то же. видемо все там растягивается.

сейчас мама договариватся через своих (она ведь медик у меня) насчет гинеколога, так уж сегодня я иду скорее всего на прием. удачи мне.

Удачи, тезка! Расскажи потом как все прошло!

Девочки, привет!

Я только что вернулась из деревни, ездила "за свежим воздухом"... :)

Рыжий хвост, так держать...!!!

Ангел, фото просто супер!

Мы тоже были на узи, мелкий опять показывал язык, закрывался ручками и гордо демонстрировал свою половую принадлежность :)))

Нам поставили: "тенденция к крупному плоду" и "толщина плаценты увеличена до 45 мм (2 ст.зр.)" Посмотрев на такие результаты врач в ЖК назначила: колоть аскорб. к-ту, глюкозу, кокарбоксилазу, актовегин и пить курантил... я в шоке... за всю беременность я кроме витаминов и железа ничего не пила... а теперь столько (в основном смущают актовегин и курантил)...

Какой-то странный набор! Особенно, если учесть тенденцию к крупному плоду и слегка более зрелую плаценту? Мне кололи аскорбинку с глюкозой и кокорбоксилазой по поводу подозрения на ФНП, чтоб улучшить питание плода. А курантил и актовегин назначали зимой, для поддержания иммунитета. Зачем тебе все это назначили - не понятно! У тебя же все хорошо! Твоя врач хочет слоника там вырастить? Если плод крупный, то с питанием у него все в порядке, а простуды сейчас не грозят, жара ведь. Я бы на твоем месте ничего не пила и не колола! Не самая это приятная процедура. Особенно ККБ - очень больно колоть, а после глюкозы все вены, как у наркомана!

так сходила. врч:иназначила мне но-шпу, и паповериновые свечи. витамин Е, фолиевую кислоту. йед и еще комплекс для беременных. съездила на узи по узи у меня все хорошо. в субботу было 2 недели и 5 дней. с момента овуляции. но делать свечи я не стала, раз там все порядке. купила только комплекс а йед у меня есть дома. а то я как понимаю перезбыток витаминов то же плохо ведь и фолевая и Е витамин есть в комплексе куда еще пить? или я ошибаюсь???????? оказалось что у меня не угроза выкидыша. а просто банальное обострение дискинизии. сейчас жирного не ем и пью есентуки уже легче и но-шпу пить не надо.

девочки, как вы решали проблему одежды и обуви. зашла в магазин платье для беременной 2000 ... волосы дыбом встают.

девочки, как вы решали проблему одежды и обуви. зашла в магазин платье для беременной 2000 ... волосы дыбом встают.

356005[/snapback]

привет, Люда-Хвостик! у меня с одеждой умора была)))) сначала я прибавила в весе, в результате чего все джинсы на бедрах даже на бедра перестали налезать))) пришлось перебраться в старые (по времени) штаны на талии, но и они долго не выдержали))) короче, день зарплаты, мы с мужем гуляем по магазинам, я выхожу, сажусь в машину и раздается ужасный треск!!! какое счастье, что в тот день я надела пальто, а не обычную коротенькую курточку. пришлось мчаться к ближайшему "беременному" магазину и покупать спецкомплект - штаны и жилетка. все это обошлось в две с лишним тысячи. а потом вернулась мама моей подруги из Америки и привезла платье своей дочки (она в нем второго вынашивала). теперь со страхом жду лета)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...