Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Я тоже из Казани. Хочу пообщаться. Примите меня к себе?

356073[/snapback]

конечно примим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы решали проблему одежды и обуви. зашла в магазин платье для беременной 2000 ... волосы дыбом встают.

356005[/snapback]

привет, Люда-Хвостик! у меня с одеждой умора была)))) сначала я прибавила в весе, в результате чего все джинсы на бедрах даже на бедра перестали налезать))) пришлось перебраться в старые (по времени) штаны на талии, но и они долго не выдержали))) короче, день зарплаты, мы с мужем гуляем по магазинам, я выхожу, сажусь в машину и раздается ужасный треск!!! какое счастье, что в тот день я надела пальто, а не обычную коротенькую курточку. пришлось мчаться к ближайшему "беременному" магазину и покупать спецкомплект - штаны и жилетка. все это обошлось в две с лишним тысячи. а потом вернулась мама моей подруги из Америки и привезла платье своей дочки (она в нем второго вынашивала). теперь со страхом жду лета)))

356068[/snapback]

ну мне сестра одаст две брюк теплые и летние. но не факт что я в них в лезу я полнение ее :p так и обувь вся на шпильках и высокой подошве. только купила летние босоножки.. и все не успев поносить будут лежать.... жалко :p не знаю.. что делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды: у меня самый пузатый период пришелся на вторую половину августа - октябрь. Я где-то до мая проходила в своих родных брюках. Правда на одних пришлось пуговицу переставить, а другие были трикотажные и тянулись за растущим животиком сами (в результате, сейчас я из них выпадаю). Потом пока еще было не очень жарко пришлось перейти на свои совсем старые брюки (я до беременности года за три похудела) и к ним носила блузки навыпуск. А как наступила жара одела носила футболки посвободнее и брюки с заниженной талией. И уже на последний триместр купили мы комбинезон из легкой джинсы (уже не помню, но вроде около полутора тысяч стоил), сверху свитера одевала.

 

У меня проблема была с верхней одеждой в конце. Гулять в октябре в одном свитере как-то прохладно, а единственной альтернативой была мужнина ветровка. Приходилось искать компромисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды: у меня самый пузатый период пришелся на вторую половину августа - октябрь. Я где-то до мая проходила в своих родных брюках.  Правда на одних пришлось пуговицу переставить, а другие были трикотажные и тянулись за растущим животиком сами (в результате, сейчас я из них выпадаю). Потом пока еще было не очень жарко пришлось перейти на свои совсем старые брюки (я до беременности года за три похудела) и к ним носила блузки навыпуск. А как наступила жара одела носила футболки посвободнее и брюки с заниженной талией. И уже на последний триместр купили мы комбинезон из легкой джинсы (уже не помню, но вроде около полутора тысяч стоил), сверху свитера одевала.

 

У меня проблема была с верхней одеждой в конце. Гулять в октябре в одном свитере как-то прохладно, а единственной альтернативой была мужнина ветровка. Приходилось искать компромисы.

356085[/snapback]

прото я сама полновата. вся одежда мне в обтяг брюки давят сейчас есть одеть думаю до июля точно протяну.... а от дальше незнаю...... наверное все равно придется что то покупать или шить. как я не люблю в одном и том же ходить ужас.... а животик сейчас уже растет.. расслабилась я ем. хотя раньше не ужинала позволяло дердатся в норме сейчас прихожится есть ^drag^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  наверное все равно придется что то покупать или шить

Если шить сама умеешь, то хорошо, а на заказ дороговато получится. И покупай материал растягивающийся, или предусмотри в фасоне возможность расширения. На сайте "Сезона" были рекомендации по изменению выкроек "нормальной" одежды на "беременную". С размерами животика угодать конечно будет сложно, но лучше шей сейчас - у меня почему-то после 20 недели времени совсем не было.

 

расслабилась я ем. хотя раньше не ужинала позволяло дердатся в норме сейчас прихожится есть

Знакомая ситуация ^drag^ !

 

Еще по поводу одежды: главное ведь, чтобы тебе самой нравилось то во что ты одета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  наверное все равно придется что то покупать или шить

Если шить сама умеешь, то хорошо, а на заказ дороговато получится. И покупай материал растягивающийся, или предусмотри в фасоне возможность расширения. На сайте "Сезона" были рекомендации по изменению выкроек "нормальной" одежды на "беременную". С размерами животика угодать конечно будет сложно, но лучше шей сейчас - у меня почему-то после 20 недели времени совсем не было.

 

расслабилась я ем. хотя раньше не ужинала позволяло дердатся в норме сейчас прихожится есть

Знакомая ситуация ^drag^ !

 

Еще по поводу одежды: главное ведь, чтобы тебе самой нравилось то во что ты одета.

356115[/snapback]

шить сама не умею... ладно будем надеется как нибудь выкручусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот и ты в наших рядах - УРА!

С одеждой у нас вообще просто беда! И дорого, и выбрать нечего! Единственный магазин, который мне понравился - Свит Мама на Чернышевского. Красивая одежка и не очень дорого, потому что наша. В Ожидании подешевле, но все турецкое, страшненькое и не натуральное. Я себе шила сама в основном. Купила пару брючек, 2 сарафана - джинсовый и льняной, две рубашки. Могу отдать в хорошие руки, если размер подойдет, поскольку теплые вещи мне уже не пригодятся. Большинство из этих вещей я даже не носила или одевала всего пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!!!!!!!!!! Как я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!! Как у вас дела? Как настроение? Так хорошо читать ваши сообщенияя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, поздравляю.

Впереди у тебя прекрасное время,полное забот и ожиданий.

Удачи тебе!

lenysa, рады видеть тебя в наших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот и ты в наших рядах - УРА!

С одеждой у нас вообще просто беда! И дорого, и выбрать нечего! Единственный магазин, который мне понравился - Свит Мама на Чернышевского. Красивая одежка и не очень дорого, потому что наша. В Ожидании подешевле, но все турецкое, страшненькое и не натуральное. Я себе шила сама в основном. Купила пару брючек, 2 сарафана - джинсовый и льняной, две рубашки. Могу отдать в хорошие руки, если размер подойдет, поскольку теплые вещи мне уже не пригодятся. Большинство из этих вещей я даже не носила или одевала всего пару раз.

356161[/snapback]

судовольствием возму если размер подойдет. у меня 46, буду безумно рада и счастлива ^drag^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. я счастлива. правда вчера омрачило. по прописки я должна прикрепится на квартале а живу на адельки.... далековато... хотела на вишневского. а мне там сказала с разрешения гл. врача, которая не понятно в какие часы бывает на работе. вот сижу и не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! боюсь, что не буду любить своего ребенка(((( прям, загоняюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! боюсь, что не буду любить своего ребенка(((( прям, загоняюсь(((

356342[/snapback]

эй.. ты чего это! ^bye^ так нельзя!!!! еще как будешь юбить!!! больше себя будешь любить!!!! ведь это твоя кровь и кровь твоего любимого. харе гнать ^drag^ подумай как это класно материнство . можно посмотреть какие нибудь фильмы хорошие с детьми
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судовольствием возму если размер подойдет. у меня 46, буду безумно рада и счастлива ^cray^

356311[/snapback]

У меня тоже 46, только рост маловат 156, но вещи покупные, поэтому с этим не должно быть проблем! Давай договоримся - на следущей недельке встретимся, посмотришь, может подойдет.

Ta:-) - я бы на твоем месте не переживала по этому поводу! Просто ты еще сама не доконца поняла, что беременна и что у тебя будет малыш. Поверь, я тоже в начале сомневалась. Но когда у тебя появится пузико и малыш начнет тебя пинать, ты его очень-очень полюбишь! И будешь потом с таким умилением стирать и гладить все эти пеленеи-распашонки в ожидании своего карапузика! Оглянуться не успеешь! Так что расслабься и наслаждайся жизнью, пока у тебя на это есть время! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...