Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

судовольствием возму если размер подойдет. у меня 46, буду безумно рада и счастлива :biggrin:

356311[/snapback]

У меня тоже 46, только рост маловат 156, но вещи покупные, поэтому с этим не должно быть проблем! Давай договоримся - на следущей недельке встретимся, посмотришь, может подойдет.

слушай это даже смешно... мой рост 155 см.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^cray^ давай назначай время и место. только конечно я ведь могу вечерком только. все таки пока я работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рыжий хвост, действительно смешно! Я уж думала, что с такими "габаритами" людей мало, в жизни никого с такой фигурой не встречала, а тут - на тебе! Прикольно! Я тебе во вторник позвоню, там и договоримся!

Как твой пузожитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. я счастлива. правда вчера омрачило. по прописки я должна прикрепится на квартале а живу на адельки.... далековато...  хотела на вишневского. а мне там сказала с разрешения гл. врача, которая не понятно в какие часы бывает на работе. вот сижу и не знаю что делать

356312[/snapback]

А вообще-то беременных должны принимать по месту жительства, а не по месту прописки. Может просто попросили там зарегестрироваться, а оттуда бумажку принести туда где живешь. Просто тонкостей я не знаю, знаб только что беременные все таки по месту жительства ходят в жен. консультацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прием всех врачей по месту жительства.

Просто идете с полисом и паспортом и встаете на учет.

А если проблемы, то можно сразу к заведущей.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Надеюсь примете еще одну беремяшку :)

Я насчет одежки для беременных. Перед новым годом купила комбинезон джинсовый в Бананамаме со скидкой за 450 р. всего. Но тогда срок был маленький, а я и не расчитала, месяца два назад примерила его а на попе-то не сходится^no^.

Дала объявление в газету, но что-то никто не звонит, если кому-то надо , пишите. Он новый совершенно, отдам за свою цену. р.46-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО!!!!!!!!!!! Как много у нас беременных с Казани, а с детками мало-о-ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

357158[/snapback]

Почему же? У меня и дочуся уже есть, скоро нам 7 будет, а твоей сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО!!!!!!!!!!! Как много у нас беременных с Казани, а с детками мало-о-ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

357158[/snapback]

Почему же? У меня и дочуся уже есть, скоро нам 7 будет, а твоей сколько?

357176[/snapback]

Лилиечка, приветик! Моей три с половиной! А как твою дочку зовут? Вы наверно в школу собираетесь уже в этом ^no^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, действительно смешно! Я уж думала, что с такими "габаритами" людей мало, в жизни никого с такой фигурой не встречала, а тут - на тебе! Прикольно! Я тебе во вторник позвоню, там и договоримся!

Как твой пузожитель?

356877[/snapback]

Нормально. едим как слоники. видемо будет в мужа (муж у меня 115 кг. есть в кого рости) предки мои спорят кто будет. все хотят внучку так как внук уже есть. муж сказала главное что бы был здоровый. девочки. ужас со мной. мне слово обидное говорят я в слезы. доброе я в слезы... ужас.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Надеюсь примете еще одну беремяшку :)

Я насчет одежки для беременных. Перед новым годом купила комбинезон джинсовый в Бананамаме со скидкой за 450 р. всего. Но тогда срок был маленький, а я и не расчитала, месяца два назад примерила его а на попе-то не сходится^no^.

Дала объявление в газету, но что-то никто не звонит, если кому-то надо , пишите. Он новый совершенно, отдам за свою цену. р.46-48

357157[/snapback]

в принципе если там не 46 а 48 я бы наверное взяла. т.к. сейчас то у меня 46.. могу вырасти а могу и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост - увеличится гарантирую! У меня объем груди добеременный был 92, сейчас уже 100! Я боюсь думать, что будет когда молоко прийдет! У меня еще с лифчиками огромная проблема - на меня почти ничего нигде нет! Наши за 300-400р. ничего не держат, а в MotherCare по 820р., но самый большой размер мне уже очень впритык! Так что это тоже огромная проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост - увеличится гарантирую! У меня объем груди добеременный был 92, сейчас уже 100! Я боюсь думать, что будет когда молоко прийдет! У меня еще с лифчиками огромная проблема - на меня почти ничего нигде нет! Наши за 300-400р. ничего не держат, а в MotherCare по 820р., но самый большой размер мне уже очень впритык! Так что это тоже огромная проблема!

357488[/snapback]

Ха тогда мне уже страшно так как у меня размер сейчас 4.... и я с трудом нахожу лифчики удобные .... ой.. ужас... ^kiss^

жду втоего звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Надеюсь примете еще одну беремяшку :)

Я насчет одежки для беременных. Перед новым годом купила комбинезон джинсовый в Бананамаме со скидкой за 450 р. всего. Но тогда срок был маленький, а я и не расчитала, месяца два назад примерила его а на попе-то не сходится^kiss^.

Дала объявление в газету, но что-то никто не звонит, если кому-то надо , пишите. Он новый совершенно, отдам за свою цену. р.46-48

357157[/snapback]

давай встретимся. если на мне он в бедрах болтатся будет то я возму. а если уже в притык то уж не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиечка, приветик! Моей три с половиной! А как твою дочку зовут? Вы наверно в школу собираетесь уже в этом ^kiss^

357231[/snapback]

Да, мы в этом году в школу. Такой непростой у нас год, но мы справимся! ^kiss^

А ты за вторым собираешься? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. я счастлива. правда вчера омрачило. по прописки я должна прикрепится на квартале а живу на адельки.... далековато...  хотела на вишневского. а мне там сказала с разрешения гл. врача, которая не понятно в какие часы бывает на работе. вот сижу и не знаю что делать

356312[/snapback]

Кстати о птичках. ^kiss^ Я вообще живу на квартале, и захотела на Вишневского во 2 ЖК, Приехала с полисом, попросилась к врачу на прием, меня приняли, установили беременность 5 недель, а я спросила могу ли встать у них на учет,врач была совершенно не против. А потом позвонила заведующей по этому вопросу, она сказала, что можно. Так что попробуй и тебя должны туда принять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...