Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления. я счастлива. правда вчера омрачило. по прописки я должна прикрепится на квартале а живу на адельки.... далековато...  хотела на вишневского. а мне там сказала с разрешения гл. врача, которая не понятно в какие часы бывает на работе. вот сижу и не знаю что делать

356312[/snapback]

Кстати о птичках. ^kiss^ Я вообще живу на квартале, и захотела на Вишневского во 2 ЖК, Приехала с полисом, попросилась к врачу на прием, меня приняли, установили беременность 5 недель, а я спросила могу ли встать у них на учет,врач была совершенно не против. А потом позвонила заведующей по этому вопросу, она сказала, что можно. Так что попробуй и тебя должны туда принять

357563[/snapback]

телефон не подскажешь и фамилию врача к кому встовала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рыжий хвост, если у тебя сейчас 4 размер, то еще есть куда расти! У меня добеременный был 5 и под грудью 75! Такого сочетания и без беременности найти трудно было, а сейчас... Попробуй в Мегге в Мазеркеа сходить, там для тебя найдется белье. Дорого, конечно, но мучить себя еще дороже! Тем более у них там сейчас скидки и два бюстика можно купить за 1200р. Мне на всю беременность хватило. А вот для кормления мне пришлось в Москве покупать.

ух... круто 5 размер. а сейчас весь 6 точно. круто. но наверное тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо.

Пузатиков прибавляеться.

Радуемся за вас.

Добавлю насчет 1 роддома.

Палата мать и дитя возможна сразу после родов или на следующий день.

А вообще почитайте всю инфу в этой темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за телефон Марии Владимировны. Что-то Ленуся меня напугала насчет 4-го, может кто-нибудь подскажет как связаться с врачами РКБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть телефон Марии Владимировны, но он совсем не такой!

Про 4й роддом я сразу предупредила, что бытовые условия там не ахти. Но с врачом я общалась лично, она мне понравилась как врач и как человек. Тем более, что моя гинеколог ее тоже очень высоко ценит, и по договоренности она на роды и среди ночи приедет. Я склонна ей доверять - это, на мой взгляд, главное. Ведь в роддоме всего-то 5 дней лежать, в бытовом смысле и потерпеть можно, а вот на роды лучше выбирать хорошего врача, а не не удобные кушетки! Но это мое мнение...

 

ух... круто 5 размер. а сейчас весь 6 точно. круто. но наверное тяжело.

Да, уж! Муж и раньше был в восторге, а сейчас так вообще! :boredom:

Провда ходить тяжело, особенно когда животик появился: рост у меня не большой, грудь почти на животе лежит, малышонку тяжело, вот он и пинает! А как кормить буду - вообще не представляю!

 

Лилечка, а что тебя напугало? По большому счету все роддома у нас одинаковые, так что выбирать особо не из чего. Искать врача надо, ну, или пытаться в РКБ пробиться. Попробую телефоны врачей узнать из РКБ, но гарантий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть телефон Марии Владимировны, но он совсем не такой!

Про 4й роддом я сразу предупредила, что бытовые условия там не ахти. Но с врачом я общалась лично, она мне понравилась как врач и как человек. Тем более, что моя гинеколог ее тоже очень высоко ценит, и по договоренности она на роды и среди ночи приедет. Я склонна ей доверять - это, на мой взгляд, главное. Ведь в роддоме всего-то 5 дней лежать, в бытовом смысле и потерпеть можно, а вот на роды лучше выбирать хорошего врача, а не не удобные кушетки! Но это мое мнение...

 

ух... круто 5 размер. а сейчас весь 6 точно. круто. но наверное тяжело.

Да, уж! Муж и раньше был в восторге, а сейчас так вообще! :boredom:

Провда ходить тяжело, особенно когда животик появился: рост у меня не большой, грудь почти на животе лежит, малышонку тяжело, вот он и пинает! А как кормить буду - вообще не представляю!

 

[мне кажется вот как раз кормить -то тебе и будет легко, т.к. грудь большая удобно и малыша разместить и самой. особенно лежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, а что тебя напугало? По большому счету все роддома у нас одинаковые, так что выбирать особо не из чего. Искать врача надо, ну, или пытаться в РКБ пробиться. Попробую телефоны врачей узнать из РКБ, но гарантий нет.

Спасибо Ангелочек за беспокойство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая как я в 3-м рожала дочку, без договоренности..Сами роды как в тумане, и акушерка и врач были добры ко мне, ну и роды были не особо долгие (в 17-30 отошли воды в 20-45 я родила), поэтому о них плохих впечатлений особо не было. А вот воспоминания в основном о бытовых условиях. Об ужасных усилиях залезть на унитаз, извините, огромная лохань для окровавленных тряпок прямо перед унитазом , пол в туалете скользкий из-за гигиенич. процедур (как-бы не упасть),никакого душа, столовая на 1 эт.(идти враскоряк без трусов, но с тряпкой по лестнице), орущий мл. мед.персонал и т.д.

Ведь рождение ребенка это праздник, вот мне и хочется, чтобы бытовые условия не омрачали его. Чтобы было цивилизованно. И просто помню как хотелось в такую жару помыться, ведь в палатах не разрешали открывать окна, чтобы мол грудь не продуло, это в июне в 25 жары!

Поэтому-то и хочется в нормальный род.дом. Естественно можно 5 дней и потерпеть, но почему мы самые красивые и лучшие женщины мира должны плодится в скотских условиях? Мы ведь достойны всего самого лучшего!!! Так хочется чтобы вспоминая появление на свет малыша ассоциировалось с теплом, уютом и просто добрыми эмоциями.Вот сами говорите, что в 4 условия не очень, сильно не очень? На сколько чел. палаты не знаете случайно.А туалет один на этаж? Скажите пожалуйста кто знает?

Спасибо заранее за ответ

358524[/snapback]

у меня сестра в третьем рожала вот в декабре. да условия не очень, но не такие как ты описываешь, зато классный доктор. конечно по договоренности, вот и мама моя настаивает что бы я у него же рожала. ну я поку не выбираю, посмотрим все ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, у тебя еще уйма времени для выбора! По-крайней мере до 30 недель можно на эту тему не замарачиваться, а с врачом вообще после 36 недель договариваться.

 

ято не заморачиваюсь. ^to_become_senile^ это мои предки заморачиваются. мне сейчас до фене все. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Лилечка,

прости за не скоромный вопрос, а не ты ли это на свадебном переполохе тусуешься??? на форме????? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилечка, отбой. ошиблась я, там другая девочка. ну уж во многом вы схожи. ^to_become_senile^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то я вас нашла!!!!!!!

Я тоже из Казани ( с квартала)........мне рожать скоро (ч\з 1.5мес) а я никак не могу решить договариваться с кем то или нет.......с кем и как это сделать???Хожу на курсы...там все так хорошо рассказывают... подскажите пожалуста!!! (особенно те кто уже родил вы ведь всетаки уже "бывалые" в этом вопросе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Pinky!

Я так понимаю весь топик тебе читать было лень? :derisive:

Я думаю, что договариваться надо, вопрос только с кем! Ты в каком роддоме рожать собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! А я только что из больницы выписалась, меня туда на 10 дней на сохранение отправили. Наконец-то я дома! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А я-то думаю, куда же ты пропала?

Зачем ложили то? Отеки небось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...