Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

А мой врач в ЖК сказала, что с сертификатом я могу и в РКБ и в любом роддоме страны рожать, на то он и сертификат, а в РКБ она сказала заранее съездить и договорится, что ты собираешься к ним, и они не имеют права отказать (бесплатно). Видимо в РКБ врачи пользуются неграмотностью населения и не особо хотят брать женщин, у них и так работы хватает.

А за меня договорились с Максутовым. Вот съездила вчера, познакомилась с ним. Приятный врач

360913[/snapback]

В РКБ из-за своей специфики может просто банально мест не быть! Вот и все, ведь туда со всего Татарстана едут, причем с показаниями и т.п. И дело не во врачах, и не в том, что они взятки берут. Просто если ты платную палату берешь, то заранее гарантируешь себе место, а если нет, то возможно ты приедешь рожать, а тебя положить некуда! Тогда либо другой роддом, либо платная палата. Сейчас я в 4й хожу, там мест нет! Настолько, что девочки на сохранение ложаться за деньги! А это 300р. в сутки - недешево!

А у врача имя-отчество какое?

 

УЖАС :biggrin:

360959[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

завтра иду к гл. врачу поликлиники, буду прекреплятся. приду расскажу. что как получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду к гл. врачу поликлиники, буду прекреплятся. приду расскажу. что как получилось...

361169[/snapback]

 

привет, пузики! когда ваши малявочки шевелиться начали? на что это похоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не говорю, что врачи взятки берут.

А врача зовут Наиль Асхатович

360996[/snapback]

Да, я так и думала, правда он как-то больше на операциях специализируется. Хороший врач, к нему всегда очень много народу рвалось рожать. А я все думаю, стоит или нет. Меня смущает, что РКБ от дома слишком далеко, а муж говорит наоборот, уж лучше знать с кем рожать. Надо ему позвонить, может там буду рожать. А тебе врач про деньги ничего не говорил? И если будет не его смена, то он к тебе приедет?

 

я не думаю, что то сильно изменилось за год.

В РКБ если не казанская прописка попанамного легче, в том числе и бесплатно.

Люда, ты меня удивила насчет 4 роддома, а что твой врач не в состоянии помочь?.

Обычно это в их компетенции.

361151[/snapback]

Да, ты что! Я только рада, что мне там лежать не надо! Прихожу, до обеда прохожу процедуры и ухожу - больно хорошо! Причем мне такой вариант именно моя врач сразу предложила. А так, рожать там места есть, а на сохранении лежать - нет.

 

завтра иду к гл. врачу поликлиники, буду прекреплятся. приду расскажу. что как получилось...

361169[/snapback]

Удачи!

 

привет, пузики! когда ваши малявочки шевелиться начали? на что это похоже?

361202[/snapback]

У меня в 18 недель, когда я на животике лежала, почувствовала, что что-то переворачивается внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду к гл. врачу поликлиники, буду прекреплятся. приду расскажу. что как получилось...

361169[/snapback]

 

привет, пузики! когда ваши малявочки шевелиться начали? на что это похоже?

361202[/snapback]

Я пока не знаю у меня до такого счастья еще далеко ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel

спасибо за удачу. понадобится. боюсь жутко. мы когда с тобой встречатся будем????? я как понимаю.. сегодня снова не получится???? ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так поликлиника на вишневского у меня отменилась. вроде как свекры нашли знакомую гл. врачиху на даурской. территориально одинакво ну уж лучше к знакомым иди чем к не знаомым. так уж утрений поход заввтрешний отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel, к маме я так вчера и не дошла вышла от тебя, мужу позвони ла, сказала что выходит с работы. встретелись и пошли вместе домой. долго смеялся над юбкой, но я сказала мне нравится! ^angri2^ еще раз большое спасибо! :boredom:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста! Носи на здоровье! Ты теперь куда на учет вставать идешь? А то наше государство за ранние сроки аж на 300р. расщедрилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста! Носи на здоровье! Ты теперь куда на учет вставать идешь? А то наше государство за ранние сроки аж на 300р. расщедрилось!

361772[/snapback]

консультация на улице Даурская. номер я не знаю.. там не разу не была.. вот жду звонка от свекра, когда мне приходить. да..уж...на 300 руб.. "много" чего можно купить ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно разговорилась на работие.

Так у знакомых ваш врач,angel, не приехал.

Так как не его смена была.

Пусть это будет не доразуменнеим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно разговорилась на работие.

Так у знакомых ваш врач,angel, не приехал.

Так как не его смена была.

Пусть это будет не доразуменнеим.

361854[/snapback]

офигеть.. ^blush2^ .. т.е они позвонили что уже рожают.. а она взяла и не приехала???????? :wink::(^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно разговорилась на работие.

Так у знакомых ваш врач,angel, не приехал.

Так как не его смена была.

Пусть это будет не доразуменнеим.

361854[/snapback]

Это ты из четвертого роддома имеешь ввиду?

Впрочем, от этого не застрахован никто! Поэтому меня муж в РКБ отсылает - там все таки родственник, он не кинет или уж если кинет, то на другого надежного врача! Может в этом есть смысл.... Я поэтому тоже боюсь, а вдруг она не приедет? Или будет в это время у другой роды принимать, это ведь непредсказуемо. Мне уже рожать скоро, а я все еще думаю! Будем звонить в РКБ, навено, все таки там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда. в том то и дело из РКБ.

Таких случаев полно , возможно и в каждом роддоме есть.

Пусть вас минует такая участь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!У тебя уже считанные денечки остались!!!!!!!!!!!! Я так поняла по обрывку разговолра, что ты в РКБ будешь рожать? Сообщи мне, я приду!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...