Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Ta:-), а нем пол на втором узи сказали и не ошиблись! А на трехмерном так вообще фотку сделали, чтоб никто не сомневался!

376316[/snapback]

 

хотела фотку повесить, а не цепляется и не грузится никак(((( с двух машин пробовала(((( мы симпатичные и умеем улыбаться, чес-слово)))))) вот так :ohmy::p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ta:-), а нем пол на втором узи сказали и не ошиблись! А на трехмерном так вообще фотку сделали, чтоб никто не сомневался!

376316[/snapback]

 

хотела фотку повесить, а не цепляется и не грузится никак(((( с двух машин пробовала(((( мы симпатичные и умеем улыбаться, чес-слово)))))) вот так :p:p:p

376533[/snapback]

эх... жалко что нет фотки... с удовольствием бы пос мотрела :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), это здорово! А наш на фотке - пальчик сосет! Прикольно так. Будет повзрослее сфоткаю, выложу! Он у нас симпотяга, а когда улыбается - умереть от умиления можно!

 

Рыжий хвост, ничего, скоро тебе твой маська ручкой будет из пузика махать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), это здорово! А наш на фотке - пальчик сосет! Прикольно так. Будет повзрослее сфоткаю, выложу! Он у нас симпотяга, а когда улыбается - умереть от умиления можно!

 

Рыжий хвост, ничего, скоро тебе твой маська ручкой будет из пузика махать!

376753[/snapback]

жду!!!!!!!!! очень хочется.. хотя мне он и на 12 недль махал. было видно на узи. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mama.ru/usi/details/206/

 

если хотите - мы вам тут улыбнемся)))) маму зовут Татьяна Павлова)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ бакпосева на уреплазмоз 10 в 4 степени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

читаю тему давно зарегистрировалась только сегодня )

 

Рыжий хвост, а ты где сдавала анализ на бакпосев?

и если не секрет в какой ЖК стоишь на учете? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как ваши пузики?

 

Рыжий хвост, а на остальные бяки ты сдавала, или решила, что не надо?

 

Abrikos, добро пожаловать! Только линеечку повесь, чтобы мы знали какие вы уже большие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечку вроде повесила:-) у меня она даже светится ))

я вот раньше думала что мазка и кучи анализов из вены вполне достаточно для определения уреаплазмозов, хламидиозов и т.д. а теперь меня в биомед посылают отдельно на инфекции сдавать..

вы тоже так сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

читаю тему давно зарегистрировалась только сегодня )

 

Рыжий хвост, а ты где сдавала анализ на бакпосев?

и если не секрет в какой ЖК стоишь на учете? :-)

378351[/snapback]

так делаю унас в в той что ты напис ала но там безумно дорого. еще делают в авиастроительном но там лаборатн в отпуске, делают на короленко, но они там как-то спецефично считают. делала я в спид-центре на вишневского, 2а. встало всего в 500 руб. все! стою я на гвардейской в жен. консультации при 15 больнице, а что?

ангел так на остальные быки я же сдавала. тот анализ с с кожденспанцеря в спид-центре с казали что это туфта, так инфекции не определяют. а микроплазмоз нет. я тебе сегодня позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как ваши пузики?

 

Люда, привет! ты еще в Казани? я тебе в пятницу звонила, но, видимо, трубку взяла мам)))) позже перезвонить не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...делала  я в спид-центре на вишневского, 2а. встало всего в 500 руб. все! стою я на гвардейской в жен. консультации при 15 больнице, а что?

 

про ЖК мне просто интересно :-)

и как там врачи относятся?

 

а можно еще уточнить, а на вишневского это на какие инфекции 500 рублей стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...делала  я в спид-центре на вишневского, 2а. встало всего в 500 руб. все! стою я на гвардейской в жен. консультации при 15 больнице, а что?

 

про ЖК мне просто интересно :-)

и как там врачи относятся?

 

а можно еще уточнить, а на вишневского это на какие инфекции 500 рублей стоит?

378387[/snapback]

как как относятся, на слово вообще лучше не где не верить. я про лечние, а отношение нормальное, вежливое.

500 р. это бакпосев на уреплазмоз, микроплазмоз, забор. и консультация врача.

а ты где стоишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где стоишь?

 

я на серова в 9 консультации при 4 роддоме

пока все нравится, но я тоже к ним больше для порядку хожу )

 

меня только туда приняли - по месту регистрации ))

до этого звонила еще в парочку что территориально поближе к дому так там меня прямо на родину и отправляли ))

ласково добавив что если я хочу родить в казани то я могу это сделать только без всех анализов и ведения в консультации меня нигде не примут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где стоишь?

 

я на серова в 9 консультации при 4 роддоме

пока все нравится, но я тоже к ним больше для порядку хожу )

 

меня только туда приняли - по месту регистрации ))

до этого звонила еще в парочку что территориально поближе к дому так там меня прямо на родину и отправляли ))

ласково добавив что если я хочу родить в казани то я могу это сделать только без всех анализов и ведения в консультации меня нигде не примут ))

378408[/snapback]

а почему дру гие ЖК не принимали??? у тебя же наверное ес ть полис обязательного мед. страхования? если есть , то не имеют права, я вообще стою по месту жителества мужа. а не по прописки, по прописки мне в 1 роддом ехать надо... далековато от меня будет. вот.

сейчас девушка предлажила в маршрутки, вам ус тупить??? но я вежливо отказалась. вот умора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...