Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

а мне от твердого животика помогает сменить положение в пространстве :) если лежу, то встать пройтись, если сижу или хожу, то прилечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем превед! обалдеть скока народу))))))))))

1. только что вернулись из роддома, куда меня врач отправила на консультацию.

2. по мнению МВ, животик у меня опустился (мы с мужем так и не поняли, когда же это произошло).

3. шейка мягкая, но закрытая.

4. велено сдаваться в роддом 8-го числа с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед! обалдеть скока народу))))))))))

1. только что вернулись из роддома, куда меня врач отправила на консультацию.

2. по мнению МВ, животик у меня опустился (мы с мужем так и не поняли, когда же это произошло).

3. шейка мягкая, но закрытая.

4. велено сдаваться в роддом 8-го числа с утра.

415126[/snapback]

А ты на себя в профиль посмотри: животик как груша стал, а был шариком под грудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед! обалдеть скока народу))))))))))

1. только что вернулись из роддома, куда меня врач отправила на консультацию.

2. по мнению МВ, животик у меня опустился (мы с мужем так и не поняли, когда же это произошло).

3. шейка мягкая, но закрытая.

4. велено сдаваться в роддом 8-го числа с утра.

415126[/snapback]

А ты на себя в профиль посмотри: животик как груша стал, а был шариком под грудь.

415182[/snapback]

да мы его во всех положениях разглядываем - и лежа и стоя и на ушах. и в профиль... муж нашел отговорку, типа, я ж тебя каждый день вижу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, а молозиво на тест ты когда сдавала - до родов? у меня ничего из груди не выдавливается... а сильнее давить я боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. шейка мягкая, но закрытая.

4. велено сдаваться в роддом 8-го числа с утра.

415126[/snapback]

3. А тебе шейку рукой смотрели?

4. Я так понимаю, ты все-таки на кесарево идешь или просто так заранее велят в роддом ложиться?

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

Для тех, кто еще родить не успел предлагаю в четверг встретится у меня, где-то в 13. Ну, и кто родил приходите, если сможете, но сама знаю, что это очень тяжело, так что по самочувствию.

 

Алсу, рассказываю подробно, т.к. у меня было тоже самое. Называется этот осмотр "Программируемые роды". Во время осмотра врач массирует шейку матки, причем пытается ее посильнее открыть, т.к. открытие 1-2см у тебя наверняка уже есть. Тем самым запускается процесс родов. Будет больно, но терпимо. Вполне возможно, что начнутся схватки. Мне делали такой массаж в 9, а в 10 у меня схватки пошли с интервалом 5 минут, родила я 13:45. Так что далеко не уходи и мужа предупреди, чтоб наготове был. Хотя не обязательно, что тебе такое делать будут, но вполне вероятно, поскольку срок уже хороший. А боли я практически и не чувствовала до этого, я в роддом со схватками приехала, но они какие-то слабые и безболезненные были, только на ощупь и ощущались. Так что готовься, уже скоро.

415104[/snapback]

Спасибо за приглашение, может, даже приду. Вроде почти все доделала по дому.

 

По поводу осмотра: может, врач просто раскрытие посмотрит, а то она мне ничего про массаж не сказала. Правда, была такая интересная фраза "Приходите 3-го числа на осмотр, может, сразу и останетесь".

 

А тебя заранее не смотрели, только когда уже со схватками приехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!

 

Joker,ну вот добавила я тебя в аську... а тебя там нету :-)

 

девочки, которые уже совсем поспели, сколько у вас новых ощущений!!!!

 

у меня тренировочные схватки бывают, ничего не болит, просто живот напрягается, достаточно сесть и расслабиться и все проходит

а вообще когда я на правельном левом боку сплю у меня такое чувство возникает что мне счас бок проковыряют,а стоит перевернуться на спину так карапуз тоже всплывает спиной к верху и бухтит умеренно

 

а еще я теперь знаю как это когда пузо икает!!!

 

и у меня еще одна маленькая но радостная новость - я наконец то поменяла все документы на другую фамилию и постоянно прописалась в казани, вот :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos, рада за все твои новости с фамилией, пропиской, иканием и т.д. :( Ты в четверг к Людмиле собираешься или у тебя опять проблемы с батареей намечаются :( ?

 

И вообще, девчонки, кто сможет в четверг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. шейка мягкая, но закрытая.

4. велено сдаваться в роддом 8-го числа с утра.

415126[/snapback]

3. А тебе шейку рукой смотрели?

4. Я так понимаю, ты все-таки на кесарево идешь или просто так заранее велят в роддом ложиться?

415199[/snapback]

 

1. шейку рукой смотрели, вернее, пальцами, очень деликатно, больно не было.

2. плановое кесарево отменяется, так как детеныш пуповину размотал. врач предупредила, что вопрос об экстренном кесаревом решается во время родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще когда я на правельном левом боку сплю у меня такое чувство возникает что мне счас бок проковыряют,

 

 

 

кстати, у меня такое чувство появилось после того, как пуз опустился. малыш откровенно ковыряется внизу, видимо, хочет дырку наружу... :( удовольствие ниже среднего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яв гости собираюсь, и надеюсь что в этот раз все срастется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

Для тех, кто еще родить не успел предлагаю в четверг встретится у меня, где-то в 13. Ну, и кто родил приходите, если сможете, но сама знаю, что это очень тяжело, так что по самочувствию.

 

Алсу, рассказываю подробно, т.к. у меня было тоже самое. Называется этот осмотр "Программируемые роды". Во время осмотра врач массирует шейку матки, причем пытается ее посильнее открыть, т.к. открытие 1-2см у тебя наверняка уже есть. Тем самым запускается процесс родов. Будет больно, но терпимо. Вполне возможно, что начнутся схватки. Мне делали такой массаж в 9, а в 10 у меня схватки пошли с интервалом 5 минут, родила я 13:45. Так что далеко не уходи и мужа предупреди, чтоб наготове был. Хотя не обязательно, что тебе такое делать будут, но вполне вероятно, поскольку срок уже хороший. А боли я практически и не чувствовала до этого, я в роддом со схватками приехала, но они какие-то слабые и безболезненные были, только на ощупь и ощущались. Так что готовься, уже скоро.

 

Рыжий хвост, это у тебя скорее всего схватки Брекстона-Хигса. Есть такие они почти безболезнены, но видно, что животик напрягается. Учись расслабляться: ручки на животик, глубокий медленнный вдох носом, и медленный выдох через губы, сложенные трубочкой. Три-четыре раза повторяешь, пузик расслабляется.

415104[/snapback]

девочки а может в 2???? т.е. 14:00,я до 13 работаю. или я опоздаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

Повторяю для всех: жду вас завтра к 13 часам, если кто адрес забыл пишите в личку.

Рыжий хвост, если опоздаешь, ничего страшного. А вообще: в декрете ты или нет! Можно и пораньше смылиться!

Ta:-), молозивный тест мне делали до родов за день. Там смотрят количество жировых и каких-то еще телец. В принципе он должен показывать готовность к родам: у одной в анализе этих телец оказалось большое количество (так и пишут б/к), так она в тот же день рожать пошла. У меня было 20-25 впз, я через день родила. Если ты дома будешь схваток дожидаться, то ничего такого делать не будут. А то в роддоме у нас такая тетка была, она там тебе все, что нужно и не нужно выдавит! Бррррррррр! Может ты просто это не правильно делаешь? Давить не на сосок нужно, а сжимать околососковую ареолу, за ней находится как бы полость, в которой молочко скапливается.

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

Повторяю для всех: жду вас завтра к 13 часам, если кто адрес забыл пишите в личку.

Рыжий хвост, если опоздаешь, ничего страшного. А вообще: в декрете ты или нет! Можно и пораньше смылиться!

Ta:-), молозивный тест мне делали до родов за день. Там смотрят количество жировых и каких-то еще телец. В принципе он должен показывать готовность к родам: у одной в анализе этих телец оказалось большое количество (так и пишут б/к), так она в тот же день рожать пошла. У меня было 20-25 впз, я через день родила. Если ты дома будешь схваток дожидаться, то ничего такого делать не будут. А то в роддоме у нас такая тетка была, она там тебе все, что нужно и не нужно выдавит! Бррррррррр! Может ты просто это не правильно делаешь? Давить не на сосок нужно, а сжимать околососковую ареолу, за ней находится как бы полость, в которой молочко скапливается.

415427[/snapback]

ммм может и смогу по раньше смытся. посмотрим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...