Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В моих путешествиях по мамским сайтам промелькнула темка, которую хотелос бы обсудить тут поподробнее. Тем более, что будущие беременные и роженицы, возможно, "поучившись" на наших ошибках, смогут их избежать.

 

спасибо!много нового узнала.а что в роддоме капельницы ставят?и зачем?

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

спасибо!много нового узнала.а что в роддоме капельницы ставят?и зачем?

:derisive:

484790[/snapback]

С тем что не давать ставить капельницы категорически не согласна, у меня сначала отошли воды и матка никак не хотела нормально раскрываться, поставили капельницу, было очень больно, но зато моя малышка вполне здорова и самое главное матка раскрылась и не пришлось делать кесарево Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем что не давать ставить капельницы категорически не согласна, у меня сначала отошли воды и матка никак не хотела нормально раскрываться, поставили капельницу, было очень больно, но зато моя малышка вполне здорова и самое главное матка раскрылась и не пришлось делать кесарево

508100[/snapback]

ну,вот в таких случаях,так сказать для стимуляции,я согласна.но бывают же случаи...хотя не знаю,наверно,это говорю,потому что боюсь капельниц
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В первую беременность я попала на сохранение, когда доченьке было 4 недели. Ничего, кроме уколов метацина мне там не делали, зато насмотрелась и наслушалась всяких страшилок - жуть! Нас как ведут на укол, так по "счастливой" случайности в соседнем процедурном кому-то аборт делают, а как на абортах там женщины орали ^heart^ ! И каковы чувства беременных, я думаю, всем понятно! В итоге, как-то вечером после работы ко мне муж пришел, я собрала вещи и ушла вместе с ним! И все было потом замечательно!

 

В следующий раз на учет в ЖК буду вставать недель в 10. И появляться там буду не часто!

 

Глобальные покупки для малыша буду делать, будучи беременной.

 

По поводу прививок: мне еще до родов моя врач, с которой я рожала, сказала, что прививку от гепатита В сразу делать не стоит (мягко говоря), она очень сильно снижает иммунитет и действие самой прививки минимально. +Эта прививка, сделанная сразу после рождения, затягивает физ. желтуху.Её спокойно делают через месяц (или полтора, не помню уже).

А еще она мне сказала, что не надо делать зондирование желудка ребенку, т.к. все отклонения от нормы видны на УЗИ, зачем подвергать малыша такому стрессу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас как ведут на укол, так по "счастливой" случайности в соседнем процедурном кому-то аборт делают, а как на абортах там женщины орали :ohmy:  ! И каковы чувства беременных, я думаю, всем понятно! В итоге, как-то вечером после работы ко мне муж пришел, я собрала вещи и ушла вместе с ним! И все было потом замечательно!

 

524440[/snapback]

я тоже в паталоги и этого насмотрелась.и как и чем люди думают,когда помещают тех,кто хочет сохранить и выносить до конца ребенка,с теми,кто их не хочет?!?! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, забыла написать, кому в Питере на сохранение, не дай Бог, придется лечь, больница Мечникова - КОШМАР!

Но лучше в больницы вообще не попадать, конечно...Желаю всем крепкого здоровья!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...