Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Спектакли для детей


Рекомендуемые сообщения

Кристин,ну вы посмотрели Огниво? Расскажи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ленуль, Огниво не посмотрели, потому что в то воскресенье была Золушка, в это пойдет опять Шкаф, а вот 30 марта будет Огниво ^kiss5^

Пойдем смотреть, если пригласят, там нашео папы друг солдата играет.

 

Зато мы ходили в Театр Гоголя

На спектакль "Вождь краснокожих".

В этот театр я больше не пойду, может быть там есть взрослые хорошие спектакли, но у меня после халтурного детского, туда идти не хочется.

Еще видно на контрасте с Бронной, где поют, танцуют и играют хорошо, в Гоголя я сидела и ждала конца спектакля.

 

Весь спектакль играют 3 мужчины, маленького мальчика играет такой бААААльшой 2метровый детина((((

Актеров совершенно не слышно, а когда вдруг включали музыку, то вообще не понятно, что там происходит, потому что под музыку актеры и не танцевали.

Мы сидели в партере, ничего не видно, так еще большая часть спектакля, артисты сидели на сцене.

Поэтому дети были вообще не в курсе что происходит на сцене, не слышно, не видно, пыль столбом и декорации сделанные про Царе Горохе ^give_rose^

Правда наша Александра Петровна не совсем "плевалась", она недавно прочла как раз Вождя, поэтому была в курсе что к чему ^pig_bal^

 

Вообщем и целом - ХАЛТУРА!!!!

 

Завтра мы идем в театр Оперетты на Золушку, обязательно расскажу о спектакле.

На Маугли мы туда уже ходили, были в полном восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы ходили ( уже 3 раза ^kiss5^ )

в Театр Школа современной пьесы на спектакль Вредные советы! ^pig_bal^

 

Молодые ребята с удовольствием и смаком обыгрывают стихи Остера, танцуют, поют, все с юмором, от души, со вкусом.

Дети и родители с удовольствием сидят и подпевают артистам.

От пектакля только положительные эмоции.

Ребенок вышел из театра и спросил, ну что когда пойдем еще раз? ^give_rose^

 

ще ходили в Цирк на Цветном бульваре на новую программу "Внимание. Мотор"!

СУПЕР!!!

Очень понравилось, и это мы смотрели еще сырую программу, с заменами, мы то лопухи ничего этого не заметили, мне потом подруга, которая там работает, секрет этот рассказала.

Если любите цирк советую!

единственное,е сли вы смотрите Цирк на Первой, то все клоунские репризы вы уже видели, а вот номера конечно нет.

Просто потому что это не возможно повторить! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктистин,я когда читала отзовы о "Маугли"в Оперетте,то основной БО-о-ольшой МИНУС это то что о-о-о-очень громко,не хватает вты,чтобы положить в уши,так сказать,немного заглушить звук.

А что ты скажешь по этому поводу?

А на какие места лучше брать билеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ходили почти на самую премьеру Маугли, не было очень громко, хотя может звук тогда еще не установили.

 

Сходили на Золушку. Сидели в партере во 2 ряду. Тоже громко не было.

На Маугли тоже в партере сидели, в серединке.

 

Золушка понравилась - качественно и профессионально. Единственное не понравился балет, все время разговаривали, но это наверно у меня строгое мнение.

Но Маугли нам понравилось больше, потому что динамики больше, больше спецэффектов, танцев, музыка более заразительная.

В Золушке все чинно, спокойно.

В целом сходить можно, правда во второй раз наверно не пойдем, уж слишком избитое произведение.

 

Хотели по дороге зайти в Большой, посмотреть, когда будут работать Циполлино, но что-то не получилось. А еще хотели на Чисто английское приведение купить билеты ( по твоему отзыву Лен), но спектакль только в среду, а мы на Смешариков пойдем в среду.

В апреле пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

За это время побывали в Цирке на Фонтанке, там Московский цирк на Вернадском гастролирует - нормально, но не ах.

И цирк конечно ремонта требует, ведь он исторический объект, первый стационарный цирк в России и он в таком сотоянии. Куда власти Питера смотрят ^heart^

Мне было жалко и артистов и людей.

 

А сегодня мы ходили на Золушку на в театр Малой Бронной. Хорошо, с душой, но вот либо я придераюсь, либо вторая Золушка у меня, но Золушка - это спектакль, от которого пахнет нафталином. Хочется новых постановок для детей.

Но нашим девчонкам понравилось, с удовольствием смотрели ( мы ходили в составе: Шунька, Анютка, я и Натулька-Тусеныш).

 

А Огниво ну просто не наш спектакль, как он идет, нас нет в Москве, наш друг уже пошутил, что если они будут играть в неделю раз Огниво, то мы вообще эмигрируем ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вопросом.

Водили ли вы детей в МТЮЗ и на какой спектакль стоит сходить?

И в театр киноактера?

Понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вопросом.

Водили ли вы детей в МТЮЗ и на какой спектакль стоит сходить?

И в театр киноактера?

Понравилось?

624499[/snapback]

Кристина, насчет МТЮЗа мне в субботу подруга рассказывала. Спектакль "Алинур". По мотивам "Звездного мальчика" О.Уайлда. Отзывы самые расчудесные. Дети 11 и 13 лет были в полном восторге. Подруга сказала, что спектакль для детей начиная где-то с 7 лет. Были и малыши, но им многое пришлось объяснять. А старшие дошкольники и школьники очень хорошо все восприняли.

Спектакль этот идет не часто. В апреле его больше не будет, может в мае посмотреть репертуар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо! ^hunter^

Буду иметь ввиду, если даже до конца этого сезона не сходим, то уж в начале следующего точно пойдем.

А то как-то этот театр мы обошли стороной.

 

Девочки, кто еще где был? Что интересное видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девочки театральный сезон кто-нибудь открыл? Что интересного и новго в театрах Москвы? Мы хотели в РАМН на Тома Соера, но не собрались как-то, но если куда-нибудь пойдем в ближайшее время, обязательно расскажу.

 

Кстати, летом ходили в Цирк на Вернадского.

Уже подробностей не помню, но не понравилось, не сам цирк, не представление. Заелись мы Цветным бульваром видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сидела тут на днях,штудировала инфо.

Задумки есть,но вот желания...что-то пока нет.

Может осенняя хандра?

Сам факт,что нужно будет куда-то встать-поехать и т.д не радует,хотя знаю,что если выберу,то будет интересно смотреть....не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить билеты на мюзикл "Красавица и чудовище" в МДМ, но отзывов пока не читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собрались, идем с Натулькой Тусынышем и её Анюткой в РАМТ на Золушку ( нафталинный спектакль), но так получилось.

 

Завтра вечером расскажу понравилось или нет.

На Чудовище тоже хотим, в выходные есть дневной спектакль, думаю, может в середине октября пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,а Тусеныш что - то перестала появляться вообще....как у неё дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в театр Et CETERA на "Королевскую корову". первую часть спектакля дети откровенно скучали, вторая вроде бы ничего часть прошла, ну а в общем сам театр красивый. а спектакль нам не подошел, особенно старшенькому было тяжко и скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...