Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Спектакли для детей


Рекомендуемые сообщения

Лена, наверно в Образцова для Кристиночки хорошие спектакли есть. Я помню маленькая любила этот театр.

 

Ох, я пока так ничего и не выбрала. Смотрю, читаю. Хочу в МХАТ сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В театре марионеток хорошие спектакли для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Стряхнём пыль с полок-фуууу,подули ^ok^ и пополняем полочку рассказом:

 

В эти выходные,20 ноября,я и доченька пошли смотреть спектакль "Кошкин Дом" в театр на Перовской

 

Спектакль расчитан на детей 4-6 лет,и старше детей я там не наблюдала.Были младше.но они очень много потом ёрзали,разговаривали-сам факт хождения в театр для них рановат.

Играют люди,декорации-скромные.Используют в игре маски на палочке-это герои котята.

Костюмы-ничего такого ахового,но терпимо,терпимо....

Во время спектакля актеры два раза приглашают детей на сцену: первый раз погладить "тётю кошку",а второй раз в конце спектакля- помочь построить новый дом и там сфоткаться вместе с героями.

Идёт спектакль с одним антрактом,он небольшой.Примерно всё занимает полтора часа.

 

О театре:Я впервые в этом театре,хоть и живу в 10 минутах от него.

Ну какое моё мнение: театр маленький,камерный.Зал небольшой,если не сказать маленький.Видно отовсюдо хорошо.всего семь рядов.Удобный подъем рядов,так что смело можно брать любой ряд,любое место.

Персонал вежливый,культурный,охотно идет на "разговоры" с детьми,рассказывают им о декарациях,ещё что-то,присматривают за ребенком,если взрослому надо отойти "на пять минут" и не с кем оставить.

Буфет очень,очень демократичный,к примеру,за бутик с колбаской( свежий мягкий хлеб и вкусная колбаска) и сок я заплатила 50 рэ.

Буфет служит ещё и столовой для рабочих-они там обедают.Сами там готовят-очень вкусно пахло,по домашнему.

Конечно,это "переферийный" театр,если можно так сказать и на финансирование сразу сказывается-вовсем видна...нищета.Но её стараются прикрыть ,как только можно-декором,уютом и т.д

Это просто подвиг,я считаю,работать на энтузиазме,на выживание в удовольствие.

Стыдно и обидно,что даже наши местные,районые-окружные власти не обращают внимание на этот театр,ведь он имеет официальный городской статус.

Он пользуется спросом,там идут интересные вещи(вот хочу после НГ взять билеты для нас с Пашей),всегда премьеры.Он из тех театров,которые участвуют в социальных благотворительных мероприятих-это тоже многого стоит,не всё "деньгами меряется".

Ценовая политика билетов-очень демократичная.Например,я заплатила 600 рэ за два билета!Ну где можно купить в театр сейчас билет за 300 рэ? Даже кино стоит дороже.

Далее: детям это конечно не важно,это взгляд взрослого,а им важна атмосфера,уют.

Как только открываются двери "на вход" сразу начинает играть "живая" музыка-пианино и флейта.Играют детские песенки.Дети осваиваются и начинают танцевать,веселиться.

Очень приятная атмосфера,отдыхаешь душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Очень хорошая эта тема,давайте её не забывать...

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Октябрь 2012 года,Москва

 

Малый театр ,спектакль "Недоросль"

 

Малый театр славится постановками классического репертура и равных этому театру нет.

Недаром этот театр всегда пользовался и пользуется успехом у школьников.Где как не в этом театре можно посмотреть качественные постановки всех произведений,которые изучают по литературе в школе.

Этот раз не был исключением.

Зал заполнен на 100 процентов.Очень много школьников:классами приходят.Очень много было ребят девятых классов( активно готовимся к ГИА),но и много было 7-8 классов.Были и семейные пары: мама-сын(дочь),но все дети примерно одинакового возраста.

Единично уловила детей возраста начальных классов,но на мой взгляд это зря с таким ребенком приходить.

 

Произведение очень серьезное,монологи Стародуба с Правдиным -ключ к понимаю смысла произведения,очень ёмкие и актуальные на сегодняшний день.

В целом для себя вообще отмечаю,что те произведения,которые проходят в школе интересно перечитывать уже в сознательном возрасте,как говорится есть "опыт за плечами" и даешь оценку многим вещам совершенно по-другому,нежели в подростковом возрасте...

 

Постановка сделана в лучших традициях театрального мастерства.

Люди,которые служат в этом театре преданы театру,они его боготворят,недаром там много актеров,которые НИ РАЗУ не снимальсь в кино.Они преданы только сцене,а имена их известны и на слуху !!!!

 

Все актеры подобраны согласно возрасту своих героев( даже дублеры чем то внешне похожи между собой,это я уже просматривала на сайте фотографии их)

Декорации и костюмы-прекрасно сделаны,опять же -всё выполнено в КЛАССИЧЕСКОМ стиле,без новаторских идей,креативов и т.д.

 

Спектакль идет с антрактом,чуть больше двух часов.

Смотрится на едином дыхании.

После спектакля всю дорогу мы с ребенком обсуждали его: сначала "кто понравился(не понравился и почему",а потом проецировали героев на сегодняшний день,искали примеры и т.д.Дорога домой пролетела незаметно.

Моему сыну очень понравился спектакль.и есть желание сходить туда ещё.

Это дорогОго стоит,когда ребенок хочет вернутся в данный театр...

 

Отдельно не могу выделить кто больше(меньше) из героев( и актеров соответственно) понравился,т.к всё было сделано на 5+,но хочу отметить,когда на поклон вышли артисты хлопали бурно,сильно абсолютно всем,и когда они поодиночке выходили( на шаг вперед ,чем остальные),но все возгласы " ВАУ!!!",!ООООО!!!","УУУУ!!!!" ,"БРАВО!!!!",топание ногами в силу усиления оваций собрал ....Скотинин :biggrin: .

Не самый положительный персонаж,но ГЕНИАЛЬНО созданный образ,актер с мировым именем его играл.Думается,что многие в нем увидели и своих знакомых :biggrin:

 

А Паше моему больше понравился Стародуб( бесподобно играл актер с неменее мировым( не побоюсь этого слова) именем)

Как он сказал "Мам,какой же дядька( :biggrin: :biggrin: ) мудрый.Откуда он все это знает???"

А мне понравился...Скотинин :biggrin:

 

Хотя,ещё раз хочу сказать-понравились всё и все.Нам повезло с составом,хотя повезет всем ,кто посмотрит эту постановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!

Лен, КАК же я вам завидую. Вам, живущим в большом городе.

Отзыв твой прочла на одном дыхании тоже). Столько эмоций. Ты еще под впечатлением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами и рассказать вам о Кукольном театре для зрителей самого нежного возраста,а именно для дошколят.

Этот театр называется "Альбатрос".Расположен он около метро Первомайская.

Этот кукольный театр основал актер театра кукол им.Образцова в середине 90 годов.

Театр воплотил в себе все самые лучшие традиции кукольного зрелища.Куклы выполнены мастером( вернее мастерицей),которая всю жизнь проработала в Образцове и параллельно она создавала свои кукольные шедевры для этого театра.

В репертуаре обозначены спектакли до 5 лет и после 5 лет.Но это абсолютно ничего не значит,можно пятилеток смело вести и на спектакли для трехлеток.

Продолжительность спектаклей -час.Время пролетает незаметно.

Зал небольшой.Первые четыре ряда отданы детям,взрослые сидят позади них.

Т.к актеры полностью вовлекают зрителей в общение,то малышам абсолютно не страшно сидеть одним,никто "маму" не зовет и не ищет...

Сам театр очень маленький,гардероб и касса в одном закутке и обслуживается одним человеком.Очень приветливой и культурной женщиной.

Вообщем,это логично-чего раздувать штат для такого маленького театра,лишние затраты.

Буфета ,как такого понятия,тоже нет.В нише зала стоит стойка буфетная и можно купить сок,воду,шоколадки,шарик.Никаких бутербродов и т.д там нет.Обслуживается-актером этого театра.

В фойе есть комнатка для переодевания и там стоит столик ,на котором лежат карандаши,много детских книг,раскрасок,чистой бумаги.

Детям обожают там "тусить".

Мы посмотрели там уже несколько спектаклей.

Мой ребенок просто влюбился в этот театр и есть спектакли ,на которые она просит сходить повторно.

Нет пока ещё ни одного моего взрослого замечания к этим постановкам: всегда во всех спектаклях много юмора,доброго юмора.

Для меня показатель ,когда взрослый не просто мило-вежливо улыбается на шутку,а смеется в голос.

Мы смотрели и чисто кукольные спектакли и спектакли ,где играют куклы+ люди.

Всегда идет общения со зрителем.Это и в вопросах-ответах,это и изображение чего-то в помощь герою( деревья,поля,стада и т.д),это и восможность потрогать рукой куклу,какой-то предмет из спектакля и т.д.

Взрослых тоже вовлекают в это же общение,весело.

 

Перед началом всегда выходит руководитель этого театра,разговаривает со зрителям,здоровывается,а потом учить хлопать,благодарить актеров.

Так вот,просто прохлопать в ладоши это интересно.Он учит детей "бурным овациям"-хлопать,топать,встать во весь рост,повизжать в этот момент и т.д.Полностью расслабиться и выразить свой восторг,если вам это нравится.

И чем больше нравится-тем громче должно быть :biggrin:

Шум стоит-огого какой.

Дети в восторге...

 

Приклеплю фотки для обзора некоторых спектакле,просто чтобы иметь представление о куклах...

Здесь фрагменты спектаклей "Девочка и медведь","Кто в сапогах?".

Понятное дело,что речь идет о сказках Маша и медведь и Кот в сапогах...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посетили с дочкой Драматический театр " Вернадского, 13"

Название театра-это его фактический адрес.

Театр небольшой,зал на 108 мест.Зрительный зал с возвышением,видно ото всюду хорошо.В наличие много подушек,удобно на них сажать детей.

Приходить заранее не стоит,т.к сам театр можно осмотреть за 5 минут.Места очень мало,буфет,туалет ,гардероб и два любезных продавца,которые предлагают книжную,сувенирную продукцию и "живые" цветы.

В зале довольно прохладно.

 

Мы смотрели музыкальную сказку "По щучьему велению".

Веселая,много шуток,музыки,песен.Музыка и песни с легким мотивом и текстом-легко запоминаются и также быстро забываются.

Поют под фонограмму,но и живьем при этом.

Фонограмма не утомляет,а вот громкость звука-очень.Были моменты,когда дети закрывали уши.

актеры играют с большой отдачей,но с залом практически не общаются,на реплики детей не реагируют,"гонят" текст дальше.

При этом внимание зрителей удерживают.

Спектакль идет с антрактом,около полутора часов.

После антракта тяжелее собрать внимание маленьких зрителей,но второе действие довольно короткое.

 

Дочке спектакль понравился.Понравилися ей главный герой Емеля- его играл очень харизматичный актер,танцевал великолепно.

 

С большей вероятностью мы вернемся ещё в этот театр,т.к по отзывам очень хвалят детские постановки там.

Но вот на НГ театральное представление я точно не поведу туда своего ребенка-даже не представляю что там можно делать на протяжении более трех часов в столь маленьком помещении.

Даже ,если , представить,что там интересно и актеры будут работать с отдачей и без халтуры,но физически очень тяжело находиться в маленьком театре( пространстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, где ты покупала билеты в этот театр? На тикетленде их нет...

Бронировала по телефону прям в театре? Или покупала перед спектаклем?

Просто мне, например, совершенно не хочется ехать туда сначала за билетами, а потом на представление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я бронировала по телефону.Лучше забронировать,надежнее будет.

А выкупать можно непосредственно перед спектаклем,за 30 минут.Но я раньше забрала их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. за 30 минут - замечательный вариант. я думала, что выкупать надо за несколько дней. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Малый Театр (основная сцена на м.Театральная)

 

Спектакль "Сказка о царе Салтане"

 

В канун новогодних праздников я с дочкой пошла смотреть классическую постановку одной из самых известных сказок Пушкина "Сказка о царе Салтане".

В интернете много отзывов-кто-то хвалит.кто-то к чему старается придраться,но лучше один раз увидеть.

 

Текст сказки полностью выдержан и пересказан в том виде,в котором мы знаем сказку.

Нет никаких сокращений,добавлений( и такое бывает),все слова произносятся так,как написано в книгах.

Если взрослый человек знает сказку наизусть,то нетрудно будет это проверить во время действия.

Несколько актеров в лице Кощея,Лешего,Кота и основных героев сказки играют все роли,герои которых появляются в ней.

Периодически текст "разбавляется" русским танцами,прихлопами.

Музыка написана в традициях народной музыки.Музыкальное оформление очень гармонично сочетается и с текстом,и с декорациями,и с костюмами актеров.

Это ,действительно,важно,когда спектакль идет в полной гармонии со всеми его составляющими.

Всё очень важно-и техническая часть( музыка,свет,звук и т.д) и актеры,их содружество в данном спектакле.

 

В Малом театре есть очень хорошая традиция,подбирать актеров и вводить их в спектакль согласно возрасту героя данного произведения.

Здесь не будет такого,что актриса,играющая мать будет младше своего сына,а юноша будет выглядеть на сцене в лице небритого помятого временем дядечки и т.д.

Так было и в этой сказке.

Например,все ожидали появление царицы -лебеди.Ведь она была необыкновенной красоты и к тому же молодой.Так оно и вышло: очень красивая молодая актриса в необыкновенно красивом костюме,с короной и т.д-зал ахнул.

Большинство маленьких девочек сразу захотели быть такими царевнами...

 

Костюмы выполнены на высоком уровне,сидишь и смотришь на актера с большим удовольствием.

Дикция у всех превосходная,звук выставлен пправильно-было слышно везде хорошо.

Декорации к сказки-это отдельная история рассказа.

Их можно разделить,как на живописные декорации,так и на бутафорские декорации и реквизит.

 

Лебедь,коршун,конь,тридцать богатырей( три богатыря были настоящими, актерами),шмель,комар,корабль,бочка,трон-это огромные макеты.Всё это двигается-летает-шевелется,одним словом живет самостоятельной жизнью на сцене.

Море,город и многое ещё чего выполнены в живописных декорациях.Очень всё красиво,крупно,можно разглядеть детали,по настоящему сказочно сделано.

 

Спектакль идет с одним антрактом,продолжительность около 1ч 40 минут,но на мой взгляд.реально было сделать его без антракта,т.к после антракта трудно некоторым маленьким зрителям сразу включиться в действие.

А актеры ведь ждать не будут,спектакль идет дальше,уже есть накал,ритм действия.

Но несколько минут в зале стоит шуршание-кряхтение-отдельные разговоры: всё ведь слышно в тишине,это отвлекает.

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

-----

 

Нам лично повезло: зал был полупустой,т.к это была среда.будний день и утренний сеанс.на 11 часов.

Школьники ещё учились,кто-то был в саду и т.д.

Конечно,в выходные дни зал на детский спектакль всегда полон.

Надо отметить факт: партер( а мы сидели в партере,очень близко) на основной сцене без подъема,а спинки кресел очень высокие.

Конечно,соблюдалась культура рассаживания: дети сидели за детьми,а взрослые сидели за взрослыми.но все же,если ребенок ещё невысокого роста,лучше брать крайние места,к проходу.А так есть вероятность,что ребенок будет вставать,чтобы разглядеть или некоторые на колени сажали,но это совсем маленьких.

По возростному цензу я бы отнесла спектакль к старше-дошкольному возрасту или начальная школа

Младше(года 2-3,даже 4) вести ребенка на этот спектакль нет смысла: местами громко,местами страшно,текст идет быстро,ничего не поймет,будет плакать и мешать другим.

Были у нас такие в зале-они в итоге уходили или во время первого действия или после антракта....

 

 

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАМТ (м Театральная)

 

Сотворившая чудо по пьесе Уильяма Гибсона

 

Изображение

 

Очень известный спектакль,как и само произведение,идет уже более 10 лет аншлагом на сцене РАМТ.

История слепоглухонемой маленькой девочки,её семьи и нового верного взрослого друга в лице учительницы не оставляет равнодушным никого в зале.

Вчерашнее посещение театра и просмотр спектакля ещё раз подтвердили многочисленные отзывы о спектакле.

Зал был полон до отказа,включая проходы между рядами.

После спектакля долгие и бурные овации стоя несколько минут,крики "Браво","Молодцы" раздавались ото всюду.

Молодежь,а это основная часть зрителей в возрасте от 12 и выше лет не стесняясь эмоций,чувств выражали своё восхищение артистам.

Шесть человек не играли,а прожили эти два с лишним часа ,а мы стали невольными свидетелями их трагедии в жизни,оптимизма и веры,любви и борьбы за свою дочь,с самим собой,со своим отчаянием,что ничего не будет лучше завтра,а как хочется,чтобы было лучше....

Мы с сыном ходим регулярно в театр-и на классические спектакли,и на современные постановки и просто на театральные встречи-как говорится есть с чем сравнивать,о чем поговорить.

Этот спектакль,по его отзыву,лучшее ,что он смотрел за этот театральный год( а он у нас начинается сразу,как и школьный).

Очень сильный спектакль-хвала всем кто его поставил и дает ему жизнь на сцене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Театр Эрмитаж

 

Изображение

 

Изображение

 

Театр расположен в самом центре Москвы(напротив Петровка 38).Сам театр небольшой,зал где-то на 100 с небольшим мест,до сцены "рукой подать".

Персонал очень любезный.

Специально заранее приезжать не стоит-осмотреть театр можно и после,т.к особо и негде ходить и нечего смотреть.

 

На территории,где находится этот театр( Сад Эрмитаж) находятся театр Новой оперы и театр Сфера.

Сейчас ещё там есть каток,но из-за погодных условий он вчера не работал

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Судьба Барабанщика( А.Гайдар )

 

Изображение

 

 

Вчера мы с сыном ходили в театр Эрмитаж на "Судьба Барабнщика" .

 

Спектакль поставлен по одноименному произведению Аркадия Гайдара,максимально приближен к нему.

Но,это театр,а не книга,поэтому есть отступления,"что-то было недосказанным".

Надо отдать должное ,что автор пьесы и режиссер старался максимально вместить в постановку это произведение,оставить там самую суть,главное,чтобы после спектакля можно было поговорить с ребенком на многие темы.

Это спектакль расчитан на подростковый возраст.Он именно для подростков и их родителей.

Маленьких детей( 7,8,9 лет),я уж не говорю про 3-4-5 лет сюда вести абсолютно не стоит.

 

Это не развлекательный спектакль.Желательно,знать само всё произведение,так будет проще ориентироваться "того что есть в книге,а нет в спектакле" и связывать между собой сцены в спектакле.

Вчера зал был полным: в основном возраст был от 12 и выше.Причем,"выше" было очень много детей( класс 8,9).Больше было мальчиков,чем девочек,хотя он не "мальчишеский спектакль",типа про шпионов.

 

Декораций -минимум,сцена небольшая.Всё выдержано в стиле "того времени"-мебель,одежда,прически,бутафория.

Места действий( Москва,Сокольники,Киев)-это нарисованные под старые фотографии занавесы-шторы.Очень оригинально придумано-мне понравилось.

Очень здорово придуманы "вообразительные" сцены,например,обыгран поезд "Москва-Киев" звук колес и движения актеров.

Музыка в спектакле-это фонограмма оркестра ВГТРК и детского хора,исполняются песни пионерские,патриотические( по куплетам)

 

Действующих лиц,и, соответственно,исполнителей не так много.(на фото)

На сцене весь спектакль присутствует рассказчик-взрослый Сережа(он на фото в плаще и в шляпе).Именно он,вводит в сюжет,вставляет эпизоды,которые вырезаны из произведения,объясняет.

Маленький мальчик-барабанщик появляется три раза всего на сцене-это просто образ того времени...

А самого Сережу играет взрослый актер.Очень хорошо играет,забываешь,что это взрослый человек,видишь подростка перед собой.На фото он в белой рубашке -поло,между двумя военными...

 

Отдельно хочу отметить актера Алексея Шулина.Он играл дядю(на фото он рядом с актером в шляпе,а с другой стороны держит за руку актрису,игравшую старуху-графиню).

Это просто БРАВИССИМО!

Сказать,что шикарно передал образ,великолепно сыграл-это ничего не сказать.

Человек прожил перед нами ту жизнь.

Когда читаешь книгу,то воображение рисует образ.Он-ожившее воображение.

Именно таким и представляешь дядю,а теперь ты просто видишь : какие у него волосы,телосложение,голос и т.д.

Весельчак,балагур,громкий,эмоциональный,находит всегда вовремя нужные слова...и в то же время взгляд: цепкий,холодный,беспощадный.

Именно такие люди идут до конца в своей цели.Он будет убивать,безжалостно и сожаления,неважно кого,и в этот момент будет рассказывать смешную историю...

Очень здорово сыграл,молодец.

 

Самый высокий военный-это как раз автор пьесы и режиссер,а по ходу ещё и сыграл роль отца Сережи.

Тот что пониже военный-это Яков.

Темненький кучерявенький(рядом с "графиней),стоит первым на фото-это мальчик Славка,сын инженера в Киеве.Вот его точно не таким "рисовало воображение" во время чтения.

Тут он больше по образу смахивал на мальчика из "Цветика-Семицветика",чем и вызвал смешки у мальчишек в зале....

Рядом с "Яковом" стоит актриса,игравшая девочку Нину,а замыкает ряд-актер,сыгравший Юрку,мальчик-шпана.

Не очень он мне понравился,по программке должен быть другой актер...

А данный товарищ очень старался изобразить "приблатненого",немного утомил наивной приблатненностью.

 

Вообще,все актеры молодцы! Много донесли для подростков,зал был в овациях.

 

Спектакль идет без антракта,1 час 35 минут.

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спектакль "Принц и нищий" в РАМТе

 

Этот спектакль не перессказ известного произведения Марка Твена.

Это спектакль не фантазия на вольную тему в стиле "Марка Твена и его книги"

Этот спектакль-самостоятельная история ,про души людей про наш мир,где есть "заоблачные дали"и там живут короли и "дворы объедков",где живут люди,под именем "народ".

Но независимо от адреса,по которому проживает человек,его душа,поступки ,моральные ценности зависят и во многом от него самого.

Рано или поздно мы все выбираем как нам "удобно жить".

 

Недаром,в этом спектакле,есть актеры,которые играли сразу две роли: отпетого главаря бандитов Гуго и лощеного Лорда Сент-Джона,который по своему нутру ничем не отличается от Гуго-вор,предатель,клеветник и т.д .

Или актер,который сыграл отца Тома( нищий) и дядю Принца- лорд Гетфорда.

Люди,которые могут "за две монеты" продать самых близких(написать донос на жену и дочь),поддерживают власть "серых кардиналов",власть будущей силы.

 

А есть актеры,которые играли "свои роли",представляя нам целый образ и характер.И в каждом из них были и плохие (отрицательные) черты и положительные-идеального человека не бывает.

А вот симпатию или антипаю он вызывет у зрителя,так это каждый решал по "своему нутру" и этот выбор всегда обоснован.

 

Хочется отметить великолепную музыку и музыкальное оформление спектакля.

Декорации ,как и положено в этом театре,минимальны и "всё по делу".

Аналогично,костюмы.Они "чисто условны",в стиле "а-ля того времени".

Это абсолютно не обедняет спектакль.

При замечательной игре актеров ,при наличия юмора в спектакле-всё это смотрится в гармонии.

 

Я рекомендую посмотреть этот спектакль,если ваш ребенок "среднего школьного" возраста,т.к он прекрасно поймет "игру слов",двуличие персонажей,юмор,в отличие от маленьких деток,которым в этом возрасте важнее больше зрелище,чем сюжет и смысл.

 

спектакль идет 1ч50 минут с учетом одного антракта.(Хотя в программке указано время 2ч 10 мин)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо большое за отзывы!!! Очень интересно и информативно, два последних спектакля не смотрели, обязательно сходим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...