Перейти к содержимому

Фотография

Пирсинг пупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 OFFLINE   Fishka69

Fishka69

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 06:48

Девочки, у меня вопрос к тем, кто сделал пирсинг пупка. Хочется сделать, но страшно - боюсь боли. В салоне сказали, что при проколе обезболят, но ведь потом лекарство перестанет действовать. Если у кого есть такой опыт- поделитесь- как больно, как долго заживает, как ухаживать после прокола? И вообще стОит ли делать?

#2 OFFLINE   Шоколадка

Шоколадка

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 07:37

Я делала пирсинг пупка в салоне причем без анестезии ) Больно не было абсолютно, так как в пупке очень мало нервных окончаний и к тому же при проколе очень сильно зажимается кожа происходить небольшое онемение. После пупок тоже сильно не болит, первые пару дней может быть неброльшое покраснение и опухлость. Насчет долготы заживания, у каждого по-разному я думаю, все зависит от организма, как ухаживать расскажут в салоне, я протирала сережку спиртом, когда двигала ее туда-сюда. О проколотом пупке за несколько лет не пожалела ни разу))))

#3 OFFLINE   Jacinta

Jacinta

любящая мужа :)

• Новичок
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 08:32

Делать пирсинг не страшно и нисколечко не больно. Проколола пупок я недели 3 назад. Сперва мне поставили укол с новокаином. Я его совершенно не чувствовала, а потом специальной иглой прокололи и вставили сережку. Только оказалось, что прокололи криво и сразу же все переделали. Больно не было нисколечко. Когда анестезия прошла я даже не заметила. Больно не было. Промывала спиртом. Но предупредили, если будет нарывать, то нужно протирать перекисью.

#4 OFFLINE   Сияющая

Сияющая

Новичок

• Новичок
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 16:16

Мне подруга предлагала сделать пирсинг пупка, говорит будет тебе подарок от меня. У нее уже давно проколот пупок, да муж сказал, что это баловство... :angry: :unsure: :ph34r:

#5 OFFLINE   Polina

Polina

доброжелательная

• активные участники
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 19:47

Девочки, у меня вопрос к тем, кто сделал пирсинг пупка. Хочется сделать...

Пирсинг - личное дело каждого. Хочется - дерзайте.

Единственный момент (думаю очень важный), пирсинг подчеркнет ваш открытый животик - обязательно поработайте над мышцами брюшного пресса.
Фигура должна быть в полном порядке.

(ИМХО)Красивый, ровный, загорелый (чуть мускулистый без фанатизма)живот с красивым украшением в пупке - верх сексуальности.

#6 OFFLINE   Lady_Anna

Lady_Anna

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 22:42

Прежде чем прокалывать рекомендую посмотреть на оставшиеся дырки после пирсинга у людей, которые уже пару лет не носят сережку. У меня желание после увиденного пропало.

#7 OFFLINE   Шоколадка

Шоколадка

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 09:19

Прежде чем прокалывать рекомендую посмотреть на оставшиеся дырки после пирсинга у людей, которые уже пару лет не носят сережку. У меня желание после увиденного пропало.

А что такого страшного может произойти с дыркой без сережки? Она просто зарастет и все, так же как в ухе, если долго сережку не носить, ИМХО. Я в пупке таскала сережку 7 лет, когда забеременела - вытащила, на всякий пожарный, начитавшись ужасов о порванных пупках и далее дырках в животах... Так вот за восемь месяцев беременности ничего такого не произошло, дырочка просто-напросто заросла, видень маааааааааалюсенький шрамик и это при том, что и живот растет не по дням, а по часам и кожа растягивается в разные стороны))) Рожу - вставлю сережку обратно однозначно!)

Здесь можно найти ответ на любой вопрос по данной теме ;-):

http://www.piercing....wforum.php?f=20

#8 OFFLINE   Fishka69

Fishka69

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 07:46

А бывает прокол пупка с помощью косметологического пистолета, ну вот, например, как мочки ушей? Сразу и прокол и сережку вставляют?

#9 OFFLINE   Шоколадка

Шоколадка

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 08:29

Fishka69, делают и пистолетом) Но сами работники салонов рекомендуют делать прокол иглой.

#10 OFFLINE   Fishka69

Fishka69

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 07:06

Спасибо всем за советы! Мое решение сделать пирсинг окрепло. :)

#11 OFFLINE   kisya

kisya

Новичок

• Новичок
  • 30 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 02 Июнь 2005 - 20:20

Я тоже делала пирсинг пупка 5 лет назад, без анастезии, совершенно не больно, хотя не очень терпелива к боли. ^_^ И всю беременность проходила не снимая ее, тока непосредственно в родзале сняла, а как родила тут же одела обратно :rolleyes:

#12 OFFLINE   Jacinta

Jacinta

любящая мужа :)

• Новичок
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:41

Мне подруга предлагала сделать пирсинг пупка, говорит будет тебе подарок от меня. У нее уже давно проколот пупок, да муж сказал, что это баловство... :angry:  :unsure:  :ph34r:

Мне так же мой муж говорил, но теперь, когда уже прошел почти месяц - он смотрит и говорит - а что? мне очень даже нравится! Они все меняют свое мнение.

#13 OFFLINE   Сияющая

Сияющая

Новичок

• Новичок
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 08:48

Мне так же мой муж говорил, но теперь, когда уже прошел почти месяц - он смотрит и говорит - а что? мне очень даже нравится! Они все меняют свое мнение.

Конечно меняют :)
Правда я сама пока думаю :beer:

#14 OFFLINE   Fishka69

Fishka69

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:32

Мой муж не очень-то поддерживает меня :( . Хотя я согласна с предыдущим высказыванием - Они все меняют свое мнение.

#15 OFFLINE   Тусеныш

Тусеныш

а зовут меня наташа

• активные участники
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • 1-й ребёнок:Паша 12.01.94
  • 2-й ребёнок:Аня 12.12.2000
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:33

а у моей знакомой очень долго не заживал пупок!пока золотую не вставила,гноился!
смотриться конечно красиво ,но всё же живот тоже должен соответствовать!
а то внизу утягивающие штаны,а наверху торчит серёжка!))))) ;)
Изображение

МОЕМУ ПАШКЕ -14!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования