Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

A MOZHET BIT POLUCHITSYA?


Рекомендуемые сообщения

DEVOCHKI, PROSTITE CHTO PODNIMAYU AMORALNUYU TEMU! KTO, VSE-TAKI UMUDRILSYA OTBIT ZHENATOGO MUZHCHINU, PODELITES OPITOM! ,I VMESTE RABOTAEM: ON VRACH, YA MEDSESTRA MOLOZHE NAMNOGO, NO PROBLEMA YA DAZE NE ZNAYU , KAK ON KO MNE OTNOSITSYA, A DEYSTVOVAT MNE NADO BISTRO - CHEREZ POLGODA MENY V DRUGOE OTDELENIE PEREVODYAT. VSEM KTO POSOVETUET CHTO-NIBUD DELNOE - SPASIBO!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно, но ЗАЧЕМ???

Если ты даже не знаешь как он относится???

Я с женатыми просто дела не имею, т.к. не хочу, что б однажды и со мной так не поступили.

Но, конечно, у каждого свои принципы. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga для начала я думаю ты должна узнать что для него значит ваш роман.Может это очередное увлечение.А потом я считаю что разбивать се мью :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ним даже не знакомы близко, а уже отбить... :unsure:

 

Как человек, строящий отношения со "свежеотбитым" мужчиной, могу сказать, что игра стоит свеч только тогда, когда есть ВЗАИМНЫЕ БОЛЬШИЕ чувства. И то, в этом случае "отбивать" никого не надо - он сам уйдет, если действительно любит.

А вам стоить узнать, есть ли у него вообще интерес в вашу сторону.

Какую цель вы преследуете, задавшись идеей "отбить" его? Вы его безумно любите и хотите прожить с ним всю оставшуюся жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OB'YASNYAYU: ON IMENNO TOT MUZHCHINA, O KOM YA VSYU ZHIZN MECHTALA. A, TO CHTO, ON ZA MNOY NE UHAZHIVAET SEYCCHAS, VSEGDA MOZHNO SAMOI NACHAT HOTYA BI S NEVINNOGO KOKETSTVA. NO, TREBUYUTSYA SOVETI, S PODRUGAMI DELITSYA NE MOGU NI V KOEM SLUCHAE : MI VSE VMESTE RABOTAEM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что ТОЛьКО работая вместе можно понять, что он именно тот, о ком мечтала.

У каждой медали есть вторая сторона. Может он вне работы совершенно другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже страшно подумать что я лично в состоянии сделать с женщиной, пытающейся отбить МОЕГО мужчину. И хотела бы сказать "удачи тебе", но рука не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raduga, а откуда вы знаете, что он - тот мужчина, о котором вы всю жизнь мечтали? Как вы можете это утверждать, если с ним даже не общались вне профессиональной сферы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач- мужчина на работе, и он же дома это разные вещи, 100% знаю. Отец,муж,брат-врачи, имею основания говорить. И ВООБЩЕ любой человек на работе один-дома другой. Подумай.

А собираться отбивать женатого мужчину, толком не имея о нем представления - ты меня извени, а что если он тебе не подойдет со всеми своими закоренелыми превычками и тд. и тп. ты его на помойку выкинешь? ;)

И что значит:"А может быть получится?" это же тебе не на ромашке погадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки!

Нас в принципе просили о помощи, а мы все дружно кинулись отговаривать.

Я лично в данной ситуации помочь ничем не могу, поэтому я "умываю руки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, Может быть правильно сказала, если он тебя любит, то и отбивать не нужно - сам уйдет. Но судя по всему думаешь, что любишь ты, а он, возможно, ни сном ни духом.

А теперь как замужняя женщина, предлагаю представить: отбила ты его, у вас все хорошо и тут у него на работе появляется молодая красивая только о нем мчтающая и она его начинает отбивать. Он уже разик попробовал - ему понравилось. Где гарантия, что не понравится еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если женатый мужчина интереса не выказывает к вам, то не стоит начинать поползновений. В первую очередь можно больнее сделать себе, если к отказу будете не готовы, а вам дадут от ворот поворот. И еще - главное для себя решить - стоит ли игра свеч. Но в этом принять решение надо только вам самой - советами тут не поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, о котором "ты всю жизнь мечтала" - это конечно, замечательно. Но надо и чтобы ОН О ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ. С этим как? Потому что чувства должны быть взаимны. Только тогда мероприятие будет обречено на успех.

 

А вообще в этом случае может помочь только одно - надо ИЗУЧИТЬ и ПОНЯТЬ его как ЧЕЛОВЕКА. Т.к узнать его вкусы, пристрастия, увлечения, научиться РАЗДЕЛЯТЬ их. Т.е., если он болельщик - полюбить футбол или хоккей, ходить с ним на матчи, обсуждать результаты и т.п.

Если он рыбак - полюбить рыбалку и т.д.

Если любит пироги с капустой - научиться их готовить в совершенстве...

Но, одно условие - на это время о СЕКСЕ С НИМ НАДО ЗАБЫТЬ! Если ты не хочешь стать ему просто мимолетным увлечением.

 

В свою очередь, общность интересов сблизит вас, он будет считать тебя БЛИЗКИМ человеком, обратит внимание и т.п.. Или наоборот, ты поймешь, что мечты мечтами, но конкретно этот человек не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Радуга, Вы можете "отбить" мужчину, и может быть, у Вас это получится, если Вы будете для него лучшей, а жена уже надоела, да если у них кризис... Но Вы не сможете быть лучшей всегда! Вы же спите? Едите? Устаете? Я думаю, что Вы человек, как и все остальные человеки. А если он уйдет от жены к Вам - он будет требовать, чтобы Вы были идеальной всегда. А Вы устанете и у Вас начнутся скандалы и попреки "А вот моя жена..." "А вот она делала так..." Хуже нет, если Вас сравнивают с другой женщиной. Лично я скажу: возможно где-то совсем рядом ходит именно тот, кто будет Вам в рот заглядывать и ловить каждое Ваше слово, и в лепешку расшибется, чтобы сделать Вас счастливой. А этот мужчина всегда будет оглядываться на свою прежнюю семью, а уж если там есть дети - то невроз Вам обеспечен. Оно Вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...