Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

rebenok esche pisaet v krovat'


Рекомендуемые сообщения

Что значит "отучить"? Она же не специально писает ночью, непроизвольно же. Есть какие-то таблетки, которые помогают нормализовать работу мочевого пузыря. Но это Вам только врач назначит. Может это началось на нервной почве? А может ей надо соблюдать питьевой режим, например часа за полтора-два до сна не давать пить, если для девочки это не будет стрессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navernoe, nepravil'no vybrala slovo "otuchit". Kakim-to sposobom mozhno nauchit' kontrolirovat' mochevoi puzyr', kak-to nashi mamy i babushki eto delali i my ne spali v pelenkah do samoi shkoly. Prokoly, bezuslovno, sluchautsya, no v obschem mozhno "natrenirovat"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энурез в детском возрасте действительно частое явление. Бывает, что он появляется у ребенка, когда, казалось бы, по возрасту не положено! И, как правило, носит не физиологический, а психологический характер (хотя, конечно, проконсультироваться с врачем необходимо!). Если появление энуреза совпало с началом посещения детского садика, летнего лагеря для детишек, выходом мамы на работу (если она до этого она посвящала все свое время ребенку), изменением ситуации в доме, семье и т.д., то причина вероятнее всего (!!!!!) психологическая и лучше обратиться к ДЕТСКОМУ ПСИХОЛОГУ. Психологические занятия давольно легко и быстро решают подобные сложности, к тому же занятия с психологом дают серьезный развивающий эффект!

Детских психологических центров не мало, стоимость занятий и качество услуг у всех разное...

На всякий случай оставляю координаты психологического центра в котором работаю я:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИМПУЛЬС": (095)9987116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...