Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

10-месячный ПРОГЛОТИЛ


Рекомендуемые сообщения

У маленькой инерционной машинки, с которой сынишка с таким восторгом играл месяца полтора (последний раз у меня на глазах), нет колесика. Его нигде нет. Проглотил... Колесико похоже на маленькую пуговку, но выступает такая ножка чуть-чуть... А сверху резиночка мягкая... Может, страшного ничего и не будет (ребенок весь вечер резвился, сейчас спит), но чего ждать к утру? В каких случаях вызывать скорую? И в какую милицию теперь идти за лишением родительских прав? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же поищите еще разок, повнимательнее......... Ну как-то совсем не хочется верить в ужасы, которые вы предполагаете... :( Может все же куданибудт в маленькую щелочку закатилось............. УДАЧИ!!!! Всем сердцем желаю, чтобы вы нашли это колесико!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не паникуйте! Поищите еще раз, я знаю мысли теперь не дадут покоя. Но вы лучше не нервничайте а прорыскайте все возможные места куда он ходил. А проглотить он на вряд ли мог, так как это было бы очевидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок и с утра бодрый, веселый, визжит и носится, смесь ночью и с утра пил нормально, вот только пока не какал... Но это вечером. А пока надеюсь лишь на то, что если бы были какие-то проблемы, то уж что-то в самочувствии мальчишки было бы не то...

Спасибо за поддержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот вспомнила свое детство,уже сознательное. Так что я только не глотала: и пуговицы,и монетки, и всякую дребедень в виде колесиков. Мама не знала (я уже не такая малюся была),я жива здорова и опнятия не имею куда это все делось,хотя подозреваю конечно что вышло все естественным путем. Вы поищите повнимательней,моежет правда куда закотилось,а еще детки любят запхнуть в какую нибудь дырочку что нибудь. Но вообще то можно сходить в травмпункт и там врачи посмотрят,скорее всего ренгеном просветят.

У нас доча весной запихнула в нос малюсенькое колечко. Поехали в травмпункт (выходной был),там врач лор посмотрел посмотрел,ни чего не увидел (что еще больше меня испугало),повели на ренген. Сфотографировали наш нос и в итоге там ни чего не было. Врач сказал что видимо когда малышка плакала (если не сказать орала) с сопельками и слезками колечко проглатила,ждите в горшке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Horosho, chto vsie horosho, no s etim ne shutiat.

No eshe raz proverte igrushki na nalichie melkih detalei,

kotorie on moget otlomat.

I vpred ne pokupaite igrushek na kotorih napisano,

chto oni s treh let. (Ya ne znau kak v Rossii, a v

Israile vse igrushki s melkimi detaliami prodautsia s

pometkoi "s treh let"). Ne hochu pugat, no bili sluchai,

kogda igri s takimi igrushkami zakanchivalis ochen ploho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок покакал... Значит, как минимум, закупорки кишечных путей нет... Да и машинка-то эта единственная была в доме такая мелкая, а я-то, дурочка, радовалась - вот как хорошо он с ней играет! Вот как раз в ручку умещается! Как он ее забавно возит!

Пошла с утра на рынок, купила большой пластмассовый самосвал с крупнющим конструктором внутри... Пусть большие машинки возит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...