Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я была у гадалки 1 раз. Был страшный период - ничего не ладилось, с работой - ужас, со здоровьем - еще хуже, личной жизни никакой, депрессия... Я не буду долго распространяться, но ВСЕ!!!! абсолютно все, что рассказала мне та женщина - сбылось. И хорошее, и плохое. Но сейчас я уже к гадалке не пойду - страше стала - боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я была у гадалки 1 раз. Был страшный период - ничего не ладилось, с работой - ужас, со здоровьем - еще хуже, личной жизни никакой, депрессия... Я не буду долго распространяться, но ВСЕ!!!! абсолютно все, что рассказала мне та женщина - сбылось. И хорошее, и плохое. Но сейчас я уже к гадалке не пойду - страше стала - боюсь.

369756[/snapback]

Здравствуйте , а неподскажите координаты той гадалки. сейчас у самой страшный период в жизнииииии buk_ok@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Однажды пошла незнаю как правильно его назвать,гадалкун чтоли))))Так он мне такое будущее предсказал что хоть прям щяс ложись и умирай так как жизнь неудалась.Вообщем предсказал он пожизненное одиночество что замуж я невыду,а о детях вообще могу и не мечтать :biggrin: .В итоге его пророчество не сбылось ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько историй : одна случилась с моей матерью, были у неё проблемы со здоровьем + у брата моего что-то армией не понятное. Она пошла к какой-то тётке, та её ввела по моему мнению в какой-то гипноз, мама тогда заплатила ей за сеанс, а та , если захотите, то несите ещё денег и у Вас всё будет хорошо, вот моя наивная мама и ходила к ней, толи месяц, толи больше, не помню, давно было. А потом об этом узнал мой брат, вправил матери мозги и как не странно, та, гадалка, отдала матери все что взяла ^good^

 

Крёсной моей дочки нагадали в Италии что у неё появится дочь в 2006 году, сама она не родила, но сделалась крёсной, а это же считается вторая мама ^ttt^

 

Сама я к гадалкам никогда не ходила. Давным давно мне гадала знакомая француженка на картах Таро, не помню что именно она там нагодала, помню одно, она сказала, что я выйду замуж за блондина. Я тогда встречалась уже несколько лет с молодым человеком в которого была безумно влюблена (как казалось мне на тот момент) и мы собирались типа жениться :wink: , но прошло тцать лет и я действительно вышла замуж за блондина, но за другого ^kiss5^

 

Раньше любила гадать на Рождество, что нагадала, всё сбылось. Сейчас страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Этот мужик-астролог много чего подружке наговорил. В том числе, указал возраст, когда она выйдет замуж. Сказал, сколько у нее будет детей и т.д. и т.п. Если не ошибаюсь (давно дело было), он и про прошлое все верно угадал.

А не так давно подруга пережила мучительный разрыв со своим возлюбленным. На почве депрессии она вдруг решила, что на нее навели порчу, и пошла к женщине-экстрасенсу, которую ей порекомендовали. Вернулась потрясенная: эта дама, якобы, все точно рассказала про прошлое-будущее. Каким-то непостижимым образом она узнала такие подробности жизни моей подруги, о которых она (по ее словам) никогда и никому не рассказывала! Кстати, эта экстрасенс практически слово в слово повторила слова индийского астролога по поводу замужества и детей.

251336[/snapback]

Самое интересное, вышла подруга замуж в напророченное время и сколько в результате детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

К гадалке ходила один раз лет в 15.Уж больно хотелось узнать мальчик с которым дружила мой суженый или как.Та нагадала положительно,мол твое не сумлевайся.А я сним через месяц разругалась. :smile:

Но одно верное предсказание у меня было.В церкви от батюшки.Церквушка маленькая в деревне,батюшка пожилой,серьезный.Мне 17 было,крестила племяшку.Нас там всего две пары было.Я с кумом,и еще одни кресные мальчишечки.Родителей раньше в крестильню не пускали.Мы все молодые,краснеем,стесняемся,как ребятенка держать не знаем.А тут еще батюшка попался сердитый.То не так это не эдак.Вдруг спрашивает кто из вас молитвы знает?Все молчат а я возьми и скажи что знаю.Неповерил заставил прочитать.Я ему Отче наш и прочитала.Он на меня ТАК посмотрел,что мурашки пробежали и говорит.Замуж выйдешь рано,но никогда непожалеешь,муж попадется хороший,жить будете счастливо и деток пригожих растить будете.Сбылось все слово в слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно всё! С ума сойти!

Я вот никогда бы не пошла к гадалке. Боюсь, что заставит поверить во что-нибудь плохое. Но сама часто угадываю будущее (не знаю почему), ко мне все родственики обращаются, чтобы я им сны растолковала. И всё, как я скажу, так и происходит: всегда в точку попадаю. Я даже сама себе всё предсказываю. Всегда знаю ЧТО и ЧЕМ закончится. Даже жить как-то неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наговорили. что на мне родовое проклятие, что моя МЧ меня не любит и изменяет мне направо и налево...^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам сказать, что вы хотите услышать от гадалки, то вы и услышате. Так устроен человек. Если в глубине души вы в чём-то сильно уверены, гадалка только подтвердит ваши мысли и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась пойти к гадалке. А вдруг она предскажет что то не очень хорошее.И потом жить в ожидании что это должно случится. ИзображениеМучиться.Ждать.Не лучше ли жить и не думать.а самой творить свою судьбу.Изображение

251404[/snapback]

ожидание смерти, хуже чем смерть :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Могу рассказать историю на эту тему. Случилась она с подругой. Она недавно развелась с первым мужем, осталась одна с ребенком в незнакомом городе... Короче, все плохо.

Шла по улице, к ней подошла женщина, не цыганка. Спросила который час, потом внимательно так на нее посмотрела и говорит:

- Тяжело тебе сейчас. Но ты не унывай. Очень скоро все изменится. Познакомишься с парнем, потом замуж за него выйдешь и будет у твоего сыночка сестричка. Парень этот в форме, а познакомишься ты с ним через бутылку. Больше ничего не скажу, но вижу - скоро снова будешь счастлива. Главное - счастье не спугни.

И ушла своей дорогой.

Прошел месяц. Люда устроилась работать в магазин. В колбасный отдел. А в тот день заболела продавщица из вино-водочного. Попросила Люду ее подменить. Заходит парень. В униформе магазина мебельного (комбинезон и куртка), покупает водку, вино. Слово за слово - познакомились. Оказалось, у него день рождения, хочет отметить на работе сколлегами. Пригласил и Людмилу. Через 7 месяцев они поженились. Через год Люда замбеременела. Сейчас срок 8 мес, на узи ставят девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой. все эти гадалки..

По мне так все они делятся на две стороны - первые - это банальное разводило. Если супер профессионалы - то они еще и хорошие психологи (как добрая часть цыганок) и отсюда "все точно рассказали". я даже сама читала в какой то книге, как именно в процессе общения по определенным жестам и движениям (психосоматическим, т.е. не контролируемым) определять - человек согласен с тем что ты говоришь или нет. Отсюда оговорки - "все твои проблемы от блондина, ой нет от брюнета".

Вторая часть - самая страшная. Наделены они силой и не шарлатаны. Но все это не от Бога. И библия напрямую запрещает такие вещи. Ибо такими предсказаниями вы себя открываете. Отец Сергий рядом отвечает в форуме, он лучше расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я была у гадалки 1 раз. Был страшный период - ничего не ладилось, с работой - ужас, со здоровьем - еще хуже, личной жизни никакой, депрессия... Я не буду долго распространяться, но ВСЕ!!!! абсолютно все, что рассказала мне та женщина - сбылось. И хорошее, и плохое. Но сейчас я уже к гадалке не пойду - страше стала - боюсь.

369756[/snapback]

Добрый день, подскажите как попасть к этой женщине. Не то чтобы очень нужно, но очень хочется, период что ли такой))), то ли счастье приблизить как и все гадающие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у гадалки 1 раз. Был страшный период - ничего не ладилось, с работой - ужас, со здоровьем - еще хуже, личной жизни никакой, депрессия... Я не буду долго распространяться, но ВСЕ!!!! абсолютно все, что рассказала мне та женщина - сбылось. И хорошее, и плохое. Но сейчас я уже к гадалке не пойду - страше стала - боюсь.

369756[/snapback]

Добрый день, подскажите как попасть к этой женщине. Не то чтобы очень нужно, но очень хочется, период что ли такой))), то ли счастье приблизить как и все гадающие)))

631388[/snapback]

Извините, не сказала куда. Я впервые на форуме, если можно на адрес drobina30@mail.ru

А как давно вы у нее были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не разу не была у гадалки,потому что я им не верилаА моя мама случайно попала к одной,пошла за компанию с подругой.(сейчас мама приходит тоже к ней иногда)Тогда мне было 20 лет.Многословной не буду напишу только что говорила старушка моей маме и что произошло:

Гадалка:Скоро твоя дочь приедет со своей судьбой к тебе в гости и можешь ее не переубеждать в ее выборе-через 2 недели я приезжаю со своим будущим мужем...

Гадалка:А ты знаеш что твой сын поступил в высшее заведение-приезжает в выходные брат и говорит маме что он поступил в универ.

Гадалка:Готовься скоро предстоит дальняя дорога...и гуляние...-вечером я звоню и говорю маме.что мы решили пожениться...

Гадалка:Ты еще не бабушка?-вот теперь я и сама насторожилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...