Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как найти хорошую няню


Гость Маша

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хотелось бы отметить, что от правильно выбранного вами агентства зависит успешный выбор персонала для работы в вашей семье.

Открывая журнал - выберете крупное агентство. Одним из признаков - это наличие большой рекламы. Работать с агентствами мы рекомендуем с теми, которые на рынке работают более 3-х лет. Можно также поинтересоваться, имело ли агентство лицензию до 2003 года. В настоящее время лицензирование отменено.

 

- наличие комфортабельного офиса также свидетельствует о развитии фирмы.

 

- в крупных, давно работающих агентствах есть возможность реально проводить проверку персонала, а это стоит определенных затрат маленьким агентствам это не под силу.

 

Уже почти год как создана ассоциация кадровых агентств по подбору домашнего персонала, куда входят лучшие агентства Москвы, зарекомендовавшие себя на рынке по подбору персонала с положительной стороны.

 

Ассоциация имеет телефон горячей линии 514-82-68, по которому можно получить ответ по любому интересующему вас вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В первый раз мы нанимали няню всего на 5 месяцев - до лета. Нашли её по объявлению в нашей митинской газете. Но были так довольны, что проработала она у нас. почти год. Потом мы уезжали из Москвы. Приехали и обратились в агентсво.

Няня от туда была не воровка, не нахалка, а просто никакая!

Вроде всё делает, а всё не то.

Не знали по какому поводу отказаться от её услуг. И стыдно, вроде человека не за что выгоняем. Еле дождались лета.

Для себя решили, что теперь будем искать няню опять из местных по объявлению. Будем знакомиться, списывать паспортные данные, звонить по рекомендациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Татьяна_*

Да, найти няню для своего ребенка достаточно сложно. Я пыталась найти няню сначала через знакомых. Когда я столкнулась с ситуацией, то поняла, что мои тебования не совсем совподают с тем, что может делать няня. В оснавном те няни которые раньше работали у моих знакомых работали не полный день. Я выхожу на работу и мне нужно, что бы няня под меня подстраивалась. Я обратилась в агентства . М не понравилось, что там подбирают нянь "под меня" и я сама могу решать какой график необходим. Я боялась обращаться в агентства. Славо богу моя подруга прошла через "проблему выбора " агентства и посоветовала мне обдно проверенное. Обратившись в течении 3 дней мне предложили несколько нянь. Мне понравилось, что можно приехать к ним в офис , а не приглашать всех домой. Я выбрала 2 и мне дали их попробывать на практике. Вообщем наша няня Наташа работает у нас уже 4 месяц и я очень довольна ее работой. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Девочки! Могу сказать одно-пока я была просто мамой, то думала, что никогда бы не воспользовалась услугами подобных агентств, а теперь я работаю год в таком. Как же мне нравится моя работа, а еще больше-нравится видеть ольных мамочек, кодоторым я реально помогла!!! Важным моментом является то, что вам не надо всех людей, которые идут с улицы по объявлениям, звать домой-открывать перед ними самое святое-свой дом. Ведь никогда не знаешь - а с чем они идут к тебе. Пусть, вам это будет чуть дороже, но ведь вам никогда не дадут насильно няню, которая вам не понравилась, а если надо - всегда найдут замену!!! По-моему, очень удобно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Еще можно найти информацию

здесь и здесь^blush2^

Статьи по теме.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дорогие мамы и папы!

Хочу предостеречь вас от обращения в агентство "Надежная няня".

Маргарита Александровна (руководитель агентства - она так представляется) - очень опасная и лицемерная особа. По телефону она вам очень грамотно будет "продавать" своих нянь: "Арину Родионовну", кого-то еще и еще... у каждой своя цена и кажется все так логично - просто отвечает на все вопросы родителя. Но когда вы приедете в ее офис - вы поймете, что это совершенно коммерческая дама из деревни Жуковка (и "клиенты ее из Жуковки" (Р-У шоссе)) под хохлому любую матрешку (из деревни Жуковка) распишет...

Хотя надо признать, что моему вниманию, кроме дефектологов, которые говорили "я дефиhtoлoh", она представила одну совершенно замечательную женщину, которую, правда, ... продала, я даже до дома доехать не успела....

Не тратьте время, не обращайтесь в это агентство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Нататулька

В данный момент работаю в кадровом агентстве по подбору персонала, и хочу сказать вот что, НАМ СЕЙЧАС НЕ СЛАДКО :acute::wacko::wacko:

Няни которые к нам приходят, часто кроме желания работать не имеют больше.... ничего!(но при предложении з/п 25 такие гримассы складывают!)

Но с другой стороны есть и другие , чудные женщины))) вчера допустим приходила просто супер-пупер няня!!!!!

ну так вот, о чем бишь я, я к тому, что объявления "пафосных" нянь претендуют на з/п от 30, а то и 40 тысяч!!!!!! причем получается невообразимый разрыв с тем что могут себе позволить среднестатистические родители (около 20)

Могу сказать точно что к нам, агентствам. обращаться порой выгоднее, чем искать самому... тем более если хочетьсяяю. как говориться и рыбку съесть,и на люстре покататься, мы сразу говорим няне(гувернантке, дом-работнице, и т п )на какую оплату она может рассчитывать при своей анкете, плюс собеседование с психологом, тесты "на вшивость" проверка по "черным спискам" и т д и т п

да вы заплатите агентству, но сэкономите на з/п няни и если что....то вам есть кому предъявить претензии, то есть нам, и с кого спросить

вот и все,что хотела сказать.

думайте сами.

 

удачи!!!

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Татьяна Л._*

Наталья , мой Вам респект ! :acute: Я профессиональная няня , москвичка . Мой педагогический стаж более 20 лет . В данный момент я ищу работу . У меня есть определённые требования к оплате моих услуг , это нормально . Родители доверяют няне воспитателю самое дорогое что у них есть - это ребёнок , и оплачиваться такой труд должен достойно , не 20 т.р как вы говорите, если полный рабочий день . Если частичная занятость - тогда возможно . Я имею большой опыт работы в семьях и отличные рекомендации Вы говорите что искать няню через агентство выгодно ? Чем ? Сто процентов предоплата с работодателя , да ещё половина с соискателя !!! По закону РФ трудоустройство у нас бесплатно для всех . Вы посредник , и берёте свой процент от сделки (100+50 !) А так-как москвичи трудоустраиваются бесплатно , есть такое положение - вам не выгодно их трудоустраивать . Вам выгоднее предложить мамочкам , о коих Вы так печётесь , приезжих барышень - которые, учитывая ситуации ,выложат вам половину от первого зароботка (лишь -бы быстрее на работу ! ) и цену заламывать не будут , без притензий. А за результат и квалиффикацию работников никто не отвечает .А по поводу проверок разных гарантирумых агентствами - какие проверки можно устраивать гражданам другой страны ? :wacko:

 

Работа няней , воспитателем -это очень тяжёлый труд и заниматься воспитанием должны профессионалы . Ответственность за чужого ребёнка , ненормированный рабочий день , полное выключение из собственной жизни ! А ведь у каждой няни есть своя семья ... Надеюсь Я Вас не обидела . :wacko:

Буду рада рассмотреть все предложения если таковые будут , в том числе и от Вас , если Вы мне захотите предложить вакансию .

Татьяна Александровна 8-915-155-59-31

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!! Я БЫ К ВАМ В АГЕНТСТВО НЕ ПОШЛА!!!! ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ГОВОРИТ ТАКИМ СЛЕНГОМ( СУПЕР-ПУПЕР-НЯНЯ, РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ЛЮСТРЕ ПОКАТАТЬСЯ). ЗНАЧИТ ТАКОЕ АГЕНТСТВО " ХОРОШЕЕ" ,ЧТО ИДУТ ТАКИЕ НЯНИ. ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ВТОРОГО АВТОРА ПИСЬМА. СОГЛАСНА, ТРУД НЯНИ-ВОСПИТАТЕЛЯ ОЧЕНЬ ТРУДЕН( САМА ПРОРАБОТАЛА В ЭТОЙ СФЕРЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ). НАС ВЫПУСКНИКОВ 1975Г УЧИЛИ РАБОТАТЬ НА СОВЕСТЬ,TАК И РАБОТАЕМ ДО СИХ ПОР. СОГЛАСНА, ЕСТЬ И ТАКИЕ НЯНИ, КОТОРЫЕ ЗА СИДЕНЬЕ НА ДИВАНЕ ,ПРОСМОТР ТЕЛОВИЗОРА И ЕДЫ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА - ХОТЯТ БОЛЕЕ 300000Р. НО СУДИТЬ ПО ИХ ПОВЕДЕНИЮ ВСЕХ НЕЛЬЗЯ. А ЕСТЬ И ТАКИЕ РОДИТЕЛИ: ЗА 20000Р. ХОТЯТ ВСЕ. - ОБЕД НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, СТИРКА ,УБОРКА ,ПОГУЛЯТЬ, ПОКОРМИТЬ И ЕЩЕ РАЗВИВАТЬ. ЗА РАЗВИТИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА, ЗА ЕГО БЕЗОПАСТНОСТЬ- БУДЬТЕ ДОБРЫ ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ УВАЖАТЬ СВОЮ НЯНЮ И ПЛАТИТЬ ПО ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАВЫКАМ. ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК СУМБУРНО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Столкнулась с ужасной историей, связанной с агентством "Надежная няня". Няня забрала деньги за работу и просто растворилось в воздухе. Маргарита Александровна - директор агентства, ведет себя просто вопиюще. Она заявила мне, что агентство не отвечает за работу нянь и мы подписывали с ней ТОЛЬКО ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ!!

Получается, что няня, которая находилась в моем доме с моим ребенком могла совершить любое правонарушение!

Маргарита Александровна спазу оскорбляет и ведет себя так, будто это самый обыйденный вопрос ее коммуникации с клиентом.

ВАЖНО! ОНА ЗАЯВИЛА, ЧТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ЗАКЛЮЧИЛА СО МНОЙ ДОГОВОР БЫЛА ЛИКВИДИРОВАНА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЭТОГО И Я НЕ МОГУ ЕЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПРЕДЪЯВИТЬ ДАЖЕ В СУДЕ!

 

ВСЕХ КТО СТАЛ ЖЕРТВОЙ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСВИЙ "НАДЕЖНОЙ НЯНИ" ПРОШУ ПИТЬ МНЕ НА trulive@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хочу обратиться ко всем семьям,которые ищут нянь! Не обращайтесь в кадровые агенства.Они не несут никакой ответственности,их деятельность даже не лицензируется.Кадровые агенства выставляют ваш запрос на сайтах по поиску работы,что вы можете сделать сами(совершенно бесплатно,заявив себя как работодатель), и сводят вас с теми людьми ,кто откликнулся на вакансию и так же работают с нянями,выставляя их резюме,они просто посредники ,зарабатывающие на вас деньги,которые ни при каких условиях,даже через суд вы не сможете вернуть,так как договоры составлены очень хитро!

 

Обращались в кадровое агенство "Сияние" город Омск ,была надежда не быть обманутыми,но они настолько талантливо привыкли говорить о себе,что мы рискнули.После работы "лучшей" няни из этого агенства в нашей семье, решили прекратить с ними отношения,получив за вопрос о расторжении договора и за размещения отзыва в социальных сетях массу негатива,звонков с угрозами,что будет с нами и нашей семьей,если мы не уберем отзыв,истерики и неадекватное поведение руководителя Галины Александровны.

Разместите вакансию на сайтах работы,вам позвонят,уже по телефонному разговору вы почувствуете человека,который хочет прийти в вашу семью.Позвоните сами ,открыв резюме нянь.Найдите резюме в газетах,или разместите свою вакансию.

Всем удачи и тепла в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Я журналист, пишу статью о том, как в наше время найти хорошую няню. Если есть такие семьи из Гагаринского или Ломоносовского районов, проспекта Вернадского, Раменок - откликнитесь пожалуйста, поделитесь вашим драгоценным опытом! Пишите мне на почту mariakokurina@gmail.com

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В конце концов можно установить видеонаблюдение за няней. Не самый лучший способ конечно, но тем не менее.

Установить что то на подобии такой камеры: http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=60 и можно будет спокойно идти на работу и смотреть через интернет что происходит у вас сейчас в доме.

Многие скажут что это не совсем корректно по отношению к няне, однако когда дело касается твоих детей, то все средства хороши, не хочется потом попасть в новости ((((

Я сама мать двойняшек и знаю о чем говорю!!!

У меня слава богу была мама в декрете и смогла меня выручить когда пришлось в год выходить на работу. А вообще поищите нянь среди знакомых, это на много надежней!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Гость Инга Олеговна

Предлагаю услуги няни или помощницы.

 

Женщина,47 лет, гражданство Украина, прописка МО. Опыт работы в семьях более 7 лет. Работала с детьми от 0-12 лет. Я спокойная, аккуратная, терпеливая женщина, знающая методики раннего развития и готовая развиваться в этом направлении, с грамотным русским языком и правильной речью. Умею четко выполнять требования работодателя. Умею договариваться с детьми. Добрая, спокойная, коммуникабельная, ответственная, добросовестная, соблюдаю субординацию, без вредных привычек. График и режим работы по согласованию с работодателем, желательно с проживанием.

 

Полный уход за ребенком, развивающие занятия в соответствии с возрастом, кормление ребенка и приготовление пищи для него. Прогулки, игры, чтение книг, сопровождение на секции, помощь в выполнении школьных домашних заданий, обучение, развитие, воспитание, подготовка к школе, уход за детскими вещами. Организация и соблюдение режима дня. Уборка детской комнаты, уход за детскими вещами и игрушками. Посещение поликлиники, соблюдение рекомендаций и назначений педиатра,. 5 лет работы в семьях Москвы. Есть рекомендации. Агентства не беспокоить!

8-916-491-55-20 Инга Олеговна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Да мне тоже пришлось обратиться в агентство "Надежная няня" по телефону сомной разговаривали так спокойно, вежливо, а вот когда пришла в само агенство, я столкнулась с недоброжелательными людьми. От них такой негатив исходил, что выбрав удобный момент ушла. Грубость, высокомерие ну и тому подобное. Хамы одним словом. Любят тех кто даст мзду. Вот теперь и верь этим агентствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...