Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как найти хорошую няню


Гость Маша

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток! 

Переписка выше полностью отражает тот "хаос", который творится на рынке нянь. 

К сожалению, на сегодняшний день в России нет единого стандарта отбора и собеседования потенциальных кандидаток на роль няни. 

Я была приятно удивлена, когда услышала, что в Великобритании няни проходят обязательное обучение, медицинскую комиссию, и обязательно беседуют с психологом и даже с психиатром. И только после этого они попадают в единую базу нянь, где родители могут смело выбирать для себя помощницу.

А у нас!?

Кто - то ищет няню через объявления районных газет, кто - то через невнятные кадровые агентства, кто - то через объявления в интернете. 

 И в  первую очередь мне жалко детей, которые страдают в результате того, что родители пытаются разобраться в этом "хаосе" царящем на рынке няниных услуг! 

Представляете,  как сложно малышу привыкать каждый раз к новому человеку! 

Идея нашего центра зародилась как раз в тот момент, когда у одной из нас возникла необходимость найти няню для своей дочке. 

Изучение предложений в интернете, собеседование потенциальных кандидаток в агентствах города Москвы вызывали то смех, то слезы!

Когда же выбранная нами ( двумя практикующими психологами) няня вышла на работу к девочке, мы окончательно убедились, что задуманное нами единственно верно! 

Мы открыли место, где можно не просто подобрать компетентного специалиста, но и обучить его основам детской психологии! 

Пожалуй, нас можно назвать АНТИагенством по подбору нянь! Это настоящая революция на рынке подбора домашнего персонала!

Нас можно найти в интернете по адресу НЕТРЕКЛАМЕНЕТРЕКЛАМЕНЕТРЕКЛАМЕ!!!!

И вы будете приятно удивлены попав на наш сайт!

Всем хорошего дня и удачи в поиске той самой, которая помогает растить и воспитывать Вашего малыша! 

Нас любят хорошие няни, нас рекомендуют своим друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! 

Переписка выше полностью отражает тот "хаос", который творится на рынке нянь. 

К сожалению, на сегодняшний день в России нет единого стандарта отбора и собеседования потенциальных кандидаток на роль няни. 

Я была приятно удивлена, когда услышала, что в Великобритании няни проходят обязательное обучение, медицинскую комиссию, и обязательно беседуют с психологом и даже с психиатром. И только после этого они попадают в единую базу нянь, где родители могут смело выбирать для себя помощницу.

А у нас!?

Кто - то ищет няню через объявления районных газет, кто - то через невнятные кадровые агентства, кто - то через объявления в интернете. 

 И в  первую очередь мне жалко детей, которые страдают в результате того, что родители пытаются разобраться в этом "хаосе" царящем на рынке няниных услуг! 

Представляете,  как сложно малышу привыкать каждый раз к новому человеку! 

Идея нашего центра зародилась как раз в тот момент, когда у одной из нас возникла необходимость найти няню для своей дочке. 

Изучение предложений в интернете, собеседование потенциальных кандидаток в агентствах города Москвы вызывали то смех, то слезы!

Когда же выбранная нами ( двумя практикующими психологами) няня вышла на работу к девочке, мы окончательно убедились, что задуманное нами единственно верно! 

Мы открыли место, где можно не просто подобрать компетентного специалиста, но и обучить его основам детской психологии! 

Пожалуй, нас можно назвать АНТИагенством по подбору нянь! Это настоящая революция на рынке подбора домашнего персонала!

Нас можно найти в интернете по адресу НЕТРЕКЛАМЕНЕТРЕКЛАМЕНЕТРЕКЛАМЕ!!!!

И вы будете приятно удивлены попав на наш сайт!

Всем хорошего дня и удачи в поиске той самой, которая помогает растить и воспитывать Вашего малыша! 

Нас любят хорошие няни, нас рекомендуют своим друзьям.

 

к сожалению не смог найти вас по этому адресу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья , мой Вам респект ! ^good^ Я профессиональная няня , москвичка . Мой педагогический стаж более 20 лет . В данный момент я ищу работу . У меня есть определённые требования к оплате моих услуг , это нормально . Родители доверяют няне воспитателю самое дорогое что у них есть - это ребёнок , и оплачиваться такой труд должен достойно , не 20 т.р как вы говорите, если полный рабочий день . Если частичная занятость - тогда возможно . Я имею большой опыт работы в семьях и отличные рекомендации Вы говорите что искать няню через агентство выгодно ? Чем ? Сто процентов предоплата с работодателя , да ещё половина с соискателя !!! По закону РФ трудоустройство у нас бесплатно для всех . Вы посредник , и берёте свой процент от сделки (100+50 !) А так-как москвичи трудоустраиваются бесплатно , есть такое положение - вам не выгодно их трудоустраивать . Вам выгоднее предложить мамочкам , о коих Вы так печётесь , приезжих барышень - которые, учитывая ситуации ,выложат вам половину от первого зароботка (лишь -бы быстрее на работу ! ) и цену заламывать не будут , без притензий. А за результат и квалиффикацию работников никто не отвечает .А по поводу проверок разных гарантирумых агентствами - какие проверки можно устраивать гражданам другой страны ? wink.gif

 

Работа няней , воспитателем -это очень тяжёлый труд и заниматься воспитанием должны профессионалы . Ответственность за чужого ребёнка , ненормированный рабочий день , полное выключение из собственной жизни ! А ведь у каждой няни есть своя семья ... Надеюсь Я Вас не обидела . ^bye^

Буду рада рассмотреть все предложения если таковые будут , в том числе и от Вас , если Вы мне захотите предложить вакансию .

Татьяна Александровна 8-915-155-59-31

Педагогический стаж - 20 лет, а ошибок орфографических немеренно! Я бы Вас, Татьяна Александровна, на работу не взяла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость Наталья Николаевна

Здравствуйте!

Хочу рассказать историю моей знакомой, как она искала няню. Её имя - Наталья ( у неё девочка 4-х лет).

Итак : Наталья разместила объявление в газете. Сначала разговаривала с претендентками по телефону. Выбрала несколько потенциальных нянь и (внимание!) на собеседование приезжала с девочкой к НЯНИ ДОМОЙ. Никто не расскажет лучше о человеке, чем его дом. Согласны? Попробуйте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько необдуманные поступки, не находите? Может быть лучше прихватить с собой мужчину, хотя бы знакомого, если муж занят? Ладно бы через агентство, а то по объявлениям, с ребёнком ... ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Дорогие девочки. Посижу с Вашим ребёнком. Если Вам нужно отъехать или на работу, в любое время. С 9ч утра до23х вечера. На своей территории. Живу с дочкой семи лет. Свободная, аккуратная, приятная, спокойная, медицинское образование, русская, коренная москвичка, 40лет,с опытом, с подходом. Оплата почасовая, деньги сразу. С 9 утра до 20 часов - 150р.в час. С 20ч до 23х- 200р в час. Огромная просьба пожалуйста не забывайте питание и сменное бельё. Пожалуйста приезжайте. Звоните в любое время. Мария 89037505554 мой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки! Могу сказать одно-пока я была просто мамой, то думала, что никогда бы не воспользовалась услугами подобных агентств, а теперь я работаю год в таком. Как же мне нравится моя работа, а еще больше-нравится видеть ольных мамочек, кодоторым я реально помогла!!! Важным моментом является то, что вам не надо всех людей, которые идут с улицы по объявлениям, звать домой-открывать перед ними самое святое-свой дом. Ведь никогда не знаешь - а с чем они идут к тебе. Пусть, вам это будет чуть дороже, но ведь вам никогда не дадут насильно няню, которая вам не понравилась, а если надо - всегда найдут замену!!! По-моему, очень удобно!!!

не обязательно кандидатов звать домой)я одна из таких и мне тоже гораздо удобнее, когда назначают собеседование не дома, а где-нибудь в городе -кафе, парк....в зависимости от погоды и времени года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу рассказать историю моей знакомой, как она искала няню. Её имя - Наталья ( у неё девочка 4-х лет).

Итак : Наталья разместила объявление в газете. Сначала разговаривала с претендентками по телефону. Выбрала несколько потенциальных нянь и (внимание!) на собеседование приезжала с девочкой к НЯНИ ДОМОЙ. Никто не расскажет лучше о человеке, чем его дом. Согласны? Попробуйте!

большинство нянь снимают жилье в москве, а так как жилье дорогое,то снимают квартиры убитые и по несколько человек в квартире...какой вывод можно сделать по такому жилью о няне?кроме того, что она приехала вМоскву заработать денег и экономит на всем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга - хорошая няня со стажем. У нее куча положительных рекомендаций. Правда сейчас она пока не ищет работу, летом собирается искать. Живет она в Долгопрудном (Подмосковье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наталья , мой Вам респект ! ^good^ Я профессиональная няня , москвичка . Мой педагогический стаж более 20 лет . В данный момент я ищу работу . У меня есть определённые требования к оплате моих услуг , это нормально . Родители доверяют няне воспитателю самое дорогое что у них есть - это ребёнок , и оплачиваться такой труд должен достойно , не 20 т.р как вы говорите, если полный рабочий день . Если частичная занятость - тогда возможно . Я имею большой опыт работы в семьях и отличные рекомендации Вы говорите что искать няню через агентство выгодно ? Чем ? Сто процентов предоплата с работодателя , да ещё половина с соискателя !!! По закону РФ трудоустройство у нас бесплатно для всех . Вы посредник , и берёте свой процент от сделки (100+50 !) А так-как москвичи трудоустраиваются бесплатно , есть такое положение - вам не выгодно их трудоустраивать . Вам выгоднее предложить мамочкам , о коих Вы так печётесь , приезжих барышень - которые, учитывая ситуации ,выложат вам половину от первого зароботка (лишь -бы быстрее на работу ! ) и цену заламывать не будут , без притензий. А за результат и квалиффикацию работников никто не отвечает .А по поводу проверок разных гарантирумых агентствами - какие проверки можно устраивать гражданам другой страны ? wink.gif

 

Работа няней , воспитателем -это очень тяжёлый труд и заниматься воспитанием должны профессионалы . Ответственность за чужого ребёнка , ненормированный рабочий день , полное выключение из собственной жизни ! А ведь у каждой няни есть своя семья ... Надеюсь Я Вас не обидела . ^bye^

Буду рада рассмотреть все предложения если таковые будут , в том числе и от Вас , если Вы мне захотите предложить вакансию .

Татьяна Александровна 8-915-155-59-31

Педагогический стаж - 20 лет, а ошибок орфографических немеренно! Я бы Вас, Татьяна Александровна, на работу не взяла!

У Татьяны Александровны на сообщение в пол страницы 3 ошибки и одна опечатка, а у Вас, София, такой грамотной, ошибка в единственном коротеньком предложении...НЕМЕРЕНО пишется с одной Н...а вообще глупо искать орфографические ошибки у воспитателя детского сада, хоть и с 20-летним стажем...придраться можно только к учителю русского языка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наталья , мой Вам респект ! ^good^ Я профессиональная няня , москвичка . Мой педагогический стаж более 20 лет . В данный момент я ищу работу . У меня есть определённые требования к оплате моих услуг , это нормально . Родители доверяют няне воспитателю самое дорогое что у них есть - это ребёнок , и оплачиваться такой труд должен достойно , не 20 т.р как вы говорите, если полный рабочий день . Если частичная занятость - тогда возможно . Я имею большой опыт работы в семьях и отличные рекомендации Вы говорите что искать няню через агентство выгодно ? Чем ? Сто процентов предоплата с работодателя , да ещё половина с соискателя !!! По закону РФ трудоустройство у нас бесплатно для всех . Вы посредник , и берёте свой процент от сделки (100+50 !) А так-как москвичи трудоустраиваются бесплатно , есть такое положение - вам не выгодно их трудоустраивать . Вам выгоднее предложить мамочкам , о коих Вы так печётесь , приезжих барышень - которые, учитывая ситуации ,выложат вам половину от первого зароботка (лишь -бы быстрее на работу ! ) и цену заламывать не будут , без притензий. А за результат и квалиффикацию работников никто не отвечает .А по поводу проверок разных гарантирумых агентствами - какие проверки можно устраивать гражданам другой страны ? wink.gif

 

Работа няней , воспитателем -это очень тяжёлый труд и заниматься воспитанием должны профессионалы . Ответственность за чужого ребёнка , ненормированный рабочий день , полное выключение из собственной жизни ! А ведь у каждой няни есть своя семья ... Надеюсь Я Вас не обидела . ^bye^

Буду рада рассмотреть все предложения если таковые будут , в том числе и от Вас , если Вы мне захотите предложить вакансию .

Татьяна Александровна 8-915-155-59-31

Педагогический стаж - 20 лет, а ошибок орфографических немеренно! Я бы Вас, Татьяна Александровна, на работу не взяла!

У Татьяны Александровны на сообщение в пол страницы 3 ошибки и одна опечатка, а у Вас, София, такой грамотной, ошибка в единственном коротеньком предложении...НЕМЕРЕНО пишется с одной Н...а вообще глупо искать орфографические ошибки у воспитателя детского сада, хоть и с 20-летним стажем...придраться можно только к учителю русского языка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамы и папы!

Хочу предостеречь вас от обращения в агентство "Надежная няня".

Маргарита Александровна (руководитель агентства - она так представляется) - очень опасная и лицемерная особа. По телефону она вам очень грамотно будет "продавать" своих нянь: "Арину Родионовну", кого-то еще и еще... у каждой своя цена и кажется все так логично - просто отвечает на все вопросы родителя. Но когда вы приедете в ее офис - вы поймете, что это совершенно коммерческая дама из деревни Жуковка (и "клиенты ее из Жуковки" (Р-У шоссе)) под хохлому любую матрешку (из деревни Жуковка) распишет...

Хотя надо признать, что моему вниманию, кроме дефектологов, которые говорили "я дефиhtoлoh", она представила одну совершенно замечательную женщину, которую, правда, ... продала, я даже до дома доехать не успела....

Не тратьте время, не обращайтесь в это агентство.

а чего  Вы хотели от подобных агенств? работа их никем не контролируется, а значит по закону они ни за что не отвечают...как и у других коммерческих предприятий РФ, у них одна цель - получить прибыль, Вы должны это понимать...откровенно плохой "товар" один раз  заменят) ну и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...