Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вчера были на узи: нас уже целых 5 мм!!! И сердечко бьется!!! :wub:

Так что никаких замерших беременностей!!

 

Спасибо всем, кто за нас переживал! Очень важна была ваша поддержка.

 

А сейчас я самая счастливая, даже к начавшемуся жуткому токсикозу отношусь просто как к ещё одному подтверждению, что во мне растет детка наша :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цветик, я же говорила... :D Я рада за вас с малышем! Все у вас будет отлично!

 

Если хочешь общаться с беремешками заходи сюда здесь очень теплая компания и все друг другу помогают. Да и вместе веселей ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
Гость Гость_Lena_*

U menja srok bõl 6 nedel,na võhodnõh stalo patskat krovju, posla k vratsu, mne skazali sto plod mörtvõy, skazalis tobõ zdala, poka on sam võidet, tak täzelo, znaja sto on u tebja vnutri, tolko ne zivoi .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_катя_*

девушки! вот и я попала в такую же ситуацию когда я узнала что беременна я была на седьмом небе от счастья мне хотелось петь танцевать пошла к врачю срок 6-7 неделек я даже курить бросила ради малыша счастье!но потом случилось то что я ни когда не думала я заболела ангиной меня на скорой в больницу там делают мне узи диагноз 5 недель диагноз замершая беременность не увидели или не услышали серцебиение малыша!это удар по мне слезы ненависть сказали врачи повторное узи через неделю сейчас я дома страх остается помогите что делать в такой ситуации! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Леся_*

девушки! вот и я попала в такую же ситуацию когда я узнала что беременна я была на седьмом небе от счастья мне хотелось петь танцевать пошла к врачю срок 6-7 неделек я даже курить бросила ради малыша счастье!но потом случилось то что я ни когда не думала я заболела ангиной меня на скорой в больницу там делают мне узи диагноз 5 недель диагноз замершая беременность не увидели или не услышали серцебиение малыша!это удар по мне слезы ненависть сказали врачи повторное узи через неделю сейчас я дома страх остается помогите что делать в такой ситуации! :biggrin:

577603[/snapback]

Катюша, все что вы можете сейчас сделать, это успокоиться и верить что с малышом все в порядке! Ваши нервы и слезы не идут на пользу ни вам, ни вашему пузику. Настройтесь на хорошее и удачи!!!

В 5 недель врачи могут ошибиться с таким диагнозом, не отчаивайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет...вот уже наверное всех я достала...и теперь до сюда добралась..Наконецто долгожданная беременность...первая радость...и первое НЕ радостное узи..Срок 2-3 недели,хчг 122,4,а плодное яйцо диаметром 2 мм. ^pig_bal^ .Врач сказала,что это мало и есть подозрение на замершую...Я в шоке.. ^pig_bal^^pig_bal^

Я так долго этого ждала...и теперь когда идти на узи? я даже незнаю...я так всего боюсь..

сколько же оно должно быть на этом сроке?

Неlp...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...вот уже наверное всех я достала...и теперь до сюда добралась..Наконецто долгожданная беременность...первая радость...и первое НЕ радостное узи..Срок 2-3 недели,хчг 122,4,а плодное яйцо диаметром 2 мм. ^kiss5^ .Врач сказала,что это мало и есть подозрение на замершую...Я в шоке.. ^pig_bal^  ^pig_bal^

Я так долго этого ждала...и теперь когда идти на узи? я даже незнаю...я так всего боюсь..

сколько же оно должно быть на этом сроке?

Неlp...

584746[/snapback]

Ирин, а что, собственно, ты еще хочешь услышать? тебе девчата уже много всего насоветовали, а ты все это игнорируешь и продолжаешь паниковать. Пойми, ты этими самыми нервами только сама себе вредишь, а в первую очередь своему будущему малышу. а на ранних сроках нервы очень и очень опасны, нужны только положительные, спокойные моменты.

 

У меня была точно такая же ситуации, только сроке 4-5 недель.. первый день я вообще себе не находила места, а потом просто решила ждать, но в то же время разговаривала с пузиком, уговаривала малыша покрепче держаться за маму, говорила ему, что он самый лучший, самый сильный!

В инете кучу инфы перечитала и оказалось, что сердцебиение на узи видно только на сроке 6 недель - это самый такой оптимальный срок. А вот на сроке 2-3 недели не всегда даже плодное яйцо видят, не говоря уже о его размерах.

А еще очень многое зависит от самого специалиста, кто делает узи. Мне воторое узи делал другой специалист через неделю после первого узи и он очень удивился, что первая узистка, мне поставила диагноз - неразвивающаяся Б, так как все было четко видно даже неделю назад, просто та мадам в возрасте плохо разглядела.

 

Так что соберись и не нервничай. сдай кровь на хгч и тогда увидишь, развивается малыш или нет, увеличился ли показатель по сравнению с прошлым..

А если не хочешь ничего предпринимать, то тогда просто положись на Бога и жди. От тебя сейчас зависит только то, чтобы ты поменьше нервничала и расстраивалась.

 

Удачи. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...вот уже наверное всех я достала...и теперь до сюда добралась..Наконецто долгожданная беременность...первая радость...и первое НЕ радостное узи..Срок 2-3 недели,хчг 122,4,а плодное яйцо диаметром 2 мм. ^kiss5^ .Врач сказала,что это мало и есть подозрение на замершую...Я в шоке.. ^pig_bal^  ^pig_bal^

Я так долго этого ждала...и теперь когда идти на узи? я даже незнаю...я так всего боюсь..

сколько же оно должно быть на этом сроке?

Неlp...

584746[/snapback]

Ирин, а что, собственно, ты еще хочешь услышать? тебе девчата уже много всего насоветовали, а ты все это игнорируешь и продолжаешь паниковать. Пойми, ты этими самыми нервами только сама себе вредишь, а в первую очередь своему будущему малышу. а на ранних сроках нервы очень и очень опасны, нужны только положительные, спокойные моменты.

 

У меня была точно такая же ситуации, только сроке 4-5 недель.. первый день я вообще себе не находила места, а потом просто решила ждать, но в то же время разговаривала с пузиком, уговаривала малыша покрепче держаться за маму, говорила ему, что он самый лучший, самый сильный!

В инете кучу инфы перечитала и оказалось, что сердцебиение на узи видно только на сроке 6 недель - это самый такой оптимальный срок. А вот на сроке 2-3 недели не всегда даже плодное яйцо видят, не говоря уже о его размерах.

А еще очень многое зависит от самого специалиста, кто делает узи. Мне воторое узи делал другой специалист через неделю после первого узи и он очень удивился, что первая узистка, мне поставила диагноз - неразвивающаяся Б, так как все было четко видно даже неделю назад, просто та мадам в возрасте плохо разглядела.

 

Так что соберись и не нервничай. сдай кровь на хгч и тогда увидишь, развивается малыш или нет, увеличился ли показатель по сравнению с прошлым..

А если не хочешь ничего предпринимать, то тогда просто положись на Бога и жди. От тебя сейчас зависит только то, чтобы ты поменьше нервничала и расстраивалась.

 

Удачи. ^pig_bal^

584750[/snapback]

спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_катя_*

девушки! вот и я попала в такую же ситуацию когда я узнала что беременна я была на седьмом небе от счастья мне хотелось петь танцевать пошла к врачю срок 6-7 неделек я даже курить бросила ради малыша счастье!но потом случилось то что я ни когда не думала я заболела ангиной меня на скорой в больницу там делают мне узи диагноз 5 недель диагноз замершая беременность не увидели или не услышали серцебиение малыша!это удар по мне слезы ненависть сказали врачи повторное узи через неделю сейчас я дома страх остается помогите что делать в такой ситуации! :rofl:

577603[/snapback]

 

 

здаравствуте милые девушки!я так и думала мой диагноз подвердился УЗИ не нашло сердечка и 7 декабря 2007 мне делали выскабливание гистология показала замершая маточная беременность на сроке 7 недель вот и все шас будет лечение думаю скоро у меня будет мой пузик а сейчас нада подождать!ТАК ЧТО ДЕВУШКИ КТО ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ НА БЕРИТЕСЬ СИЛ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Я СЕЙЧАС ДУМАЮ О ТОМ ЧТО МОЙ СЛЕДУЩИЙ МАЛЫШ БУДУТ РЯДОМ СО МНОЙ И ВАШИ ТОЖЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕХ КОМУ ТАК ПЛОХО :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Вера_*

Всем привет! У меня такая ситуация. Может кто бывал в такой же и сможет вселить в меня надежду.

На сроке в 6,5 недель появились кровавые выделения. Не очень обильные, часа 4 шли, в потом стало просто мазать. На следующий день-в четверг,пошла к врачу. Меня положили в больницу на сохранение беременности. Я очень расстроилась. Мне кололи кровоостанавливающее и болеутоляющее. Мазки все равно были. В пятницу вечером выделения внезапно стали очень обильнными (прокладка не спасала ) с частями слизистой. Это длилось часа 2. Врач осмотрела меня и сказала что беременность надо удалять. Я категорически отказалась. Сказала,что хочу сохранить. Меня оставили в покое. Выделения идут как в месячные,только кровь ярко алая.Уколы все те же.

Я уже не доверяю нашим врачам. Мне 21 год.Беременность у меня первая. Никаких заболеваний нет и не было. Подскажите,пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Может нужны какие то препараты,которые помогут сохранить беременность? Реально ли ее сохранить и родить здорового ребенка? Очень жду ваших советов. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка! Держитесь. Почитайте, пожалуйста, эти ссылочки

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=22888

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=6872

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=17332

тут наши девочки делились и своими переживаниями, и случаями: былвали очень сильные кровотечения но ребенка сохраняли и с ним всё нормально было в последствии. Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Вера_*

Спасибо за поддержку! Последняя ссылка вернула меня к сознанию своего всемогущества :-) и заставила улыбнуться! Теперь я точно знаю что делать. Добью врачей. Завтра узи. Что бы мне не сказали, буду сдавать кровь на хгч. Будут настаивать на выскабливании,просто уйду. Обращусь в платную поликлинику. Я сохраню этого ребенка. Я сильная,а значит мой малыш тоже. Не говоря уже о нашем папочке! :-) девченки! Кто попал в такую же ситуацию:главное-верить в себя и своего малыша! Ведь вас уже двое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, как дела? Знайте, что бы ни случилось, здесь всегда можно найти поддержку и понимание, девочки тут просто замечательные! пишите нам :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...