Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Вера_*

Всем привет! Во- первых,спасибо тебе большое, Леночка, за поддержку! Всегда легче переживать такие ситуации имея поддержку. История моей первой беременности оборвалась. Постараюсь без эмоций. Беременность замерла на 4х неделях. Плод вышел из меня сам еще в пятницу 11.04. С сильным кровотечением. Т.е.сохранять уже было нечего,это мне показало узи. Сегодня,в понедельник,меня почистили. Недавно отошла от наркоза. Сейчас незнаю что делать и что думать. Еще в воскресенье я почувствовала,что уже не беременна. Сделала тест-слабая 2ая полоска. Так что сама уже была готова и чистке морально и когда врач сказала готовься,не удивилась. Сейчас передо мной в полный рост встала другая проблема: как сказать об этом моему любимому?? Он так хочет ребенка!! Я знаю что он меня поддержит и не будет упрекать,он чувствую вину,ведь я не смогла сохранить нашего малыша.... А оба его уже любили.... Думаю,эту ситуацию надо просто пережить.... Мне плохо,но я с этим справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Верочка, миленькая, держись!!!! И ни в коем случае не обвиняй в этом себя!!!! Разве ты сделала что-то не так? Ты изо всех сил старалась... Но видимо так уж суждено... Тебе тяжело, но ты это обязательно переболеешь и у вас обязательно будет маленький!!!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка!

 

Не отчаиватесь с мужем! ^kiss5^

 

А потом, мне кажется, что если в семье мир и взиамопонимание, то никакой проблемы о том, как сказать любимому, не будет! Ведь он также переживает! ^heart^ Мы и сами пережили такой нелегкий момент в жизни!

 

Все будет хорошо!

Мы не отчаялись и сами видите, что из этого получилось! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, очень сочувствую тебе и твоему любимому. Моя подружка тоже зимой потеряла малыша, плод замер на 4 неделе, а она носила его ещё месяц. Это очень тяжело. Но, видимо природа наша ограждает от непоправимого в последствии. Сейчас врачи занимаются такими проблемами после третьего выкидыша. Но мои друзья решили перепровериться и сдать анализы на гормоны и ТОРЧ-инфекции, чтобы исключить следующие риски. Это помогает отвлечься в нелегкий период, и надежда зарождается вновь. А вины, конечно же, ничьей здесь нет, ты сделала все, что могла, ты молодец!

Сейчас нужно найти себе занятие приятное и не бояться, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я не понимаю позиции врачей... почему они так спешат сказать гадость - замершая беременность. и у половины это не подтверждается. Зачем так говорить, если ничего не видишь?

Я тоже явилась на УЗИ на 4-й неделе. В Центр Планирования на Савастопольском ходила. Мне врач спокойно сделала УЗИ и сразу же сказала - на таком сроке плод еще слишком маленький, поэтому мы не сможем сердечко при всем желании увидеть, но по крайней мере можем сказать, что он есть что он полости матки, значит на этом этапе все ок. Давайте, приходите через 2 недельки и мы посмотрим получще.

Я все это добро отнесла врачу, она говорит - ну все понято. все ок. Потом говорит - ну ничего что он маленький, не совпадает со сроком по месячным, овуляция могла быть и позднее....

 

Это сейчас я уже понимаю. что она запросто могла мне сказать - плод маленький слишком для такого срока, сердце не видно.. все замершая беременность...(как и многим кто тут это рассказывал) Но ведь хватило же всем ума и такта раньше времени мне ничего такого не говорить. И тфу-тфу-тфу, второе узи подтвердило ее слова - просто срок чуть меньше, чем по месяцным, но это тоже в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

начиталась положительных историй и успокаиваться стала потихоньку, скажите, а были положительные истории после мазни и болей? я сейчас на дюфастоне сижу, но боли и мазню пережила, так переживаю сейчас все ли хорошо будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не то что мазня была - кровотечение! и как я уже писала, 4 девочки в палате поступили с одинаковым кровотечением и на почти одинаковых сроках. 3-е родили прекрасных деток!!!!

Я в их числе! После того кровотечения в моей беременности не было больше никаких сбоев. Я занималась спортом, плавала, гуляла... только, конечно никаких тяжестей и каблуков. А так все себе позволяла.

И родила прекрасную дочку!

Поэтому, выше нос! все будет отлично! Только обязательно выясните причину мазни, чтобы знать что именно контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Девочки все привет! Расскажу вас свою ситуацию. Первый раз пошла на УЗИ в гор. поликлинику, где определили срок 3,5 недели, но все же беременность под вопросом, сказал прийти через неделю. На этот раз уже точно срок 5 недель. Затем решила сходить к платному гинекологу на УЗИ на сроке 8-9 недель, так как пошли оранжевые выделения, очень испугалась, потому решила проверится. Этот врач сказала, что у меня замершая беременность, так как на такой срок плодное яйцо маленькое и не растет. Я думала умру у нее на кушетке. Затем он попросила показать ей предыдущее УЗИ, где она определила, что это другой врач делал. После сказала, что возможно другой врач ошибся с УЗИ, и моя беременность нормальная, вот только вместо 8-9 недель у меня всего лишь 5 недель. Сказала быть у нее через неделю, мол тогда уже точно видно будет. Девчонки у кого-то такое было. Я просто была в шоке, неужели можно вот так ошибиться на УЗИ, увидеть беременность тогда, когда еще увидеть невозможно. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...