Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, день, вечер! Кому как удобно.

Я очень признательна всем тем, кто заглянул ко мне, отдыхая от трудов праведных. Постараюсь не загружать вас ужасами и страданиями моей мятежной души. Хотя может быть открыв эту тему, разберусь сама с собой.

 

продолжение следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женька, бегаю за тобой по всем форумам , когда могу, безмерно рада твоему присутсвию хоть-где :beer: , на сабантуе никак не получается встретится( вы балдите , а я - работаю, ночью-наоборот). Солянка права,не обращай внимания, ты же у нас почти восточная женщина. Как там подишах поживает, детишки ?

Солянка рада и встрече с тобой :D , мои искренние поздравления с рождением внука :beer: , вот теперь все куклины наряды перейдут к своему прямому назначению. Здоровья всей вашей большой семье и благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя!сто лет тебя не было на няня!возвращайся!я поттеряла твой след и очень скучаю,но я к сожалению не смогла вас найти и :angry: :unsure: перейти,не открывается ничего.

а я так по вам соскучилась!по вашим болталкам,разговорам и весёлым историям!не хватает нам вас!ЧЕС СЛОВО!!!!! :p :unsure: :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Женя сейчас балдит( я надеюсь , что она всё-таки уехала ) на море, тащится от свободы, моря , общения и других прелестей, потом она нам всё напишет. Сожмём кулачки и пожелаем её всего самого лучшего. :beer:

Солянка, вы совсем не похожи на бабушку! запрсто можете выдавать его за своего сыночка, растите здоровыми и умненькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вопрос, много ли здесь тех кто общался со мной раньше, и по причине интернетских войн не может приходить в мой новый дом.?Стоит ли мне здесь оставлять свою тему, я в войнах не участвую, если есть люди кому действительно нужны мои писульки, но они не могут меня читать по каким-то причинам, я буду спускать текст и сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я по большей части раньше только читала твой домик. :wub: Очень бы хотелось с тобой пообщатся. :beer: Возвращайся.плизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я та самая , которая не может попасть по твоим ссылочкам читать. Забанена пожизненно. Из за того, что не ведусь на поводу. И со мной ХотЕлена.........ещё люди есть, но не знаю, можно ли о них говорить. Вдруг обидятся.

Жду твои рассказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я та самая , которая не может попасть по твоим ссылочкам читать. Забанена пожизненно. Из за того, что не ведусь на поводу. И со мной ХотЕлена.........ещё люди есть, .

И я не могу.Хотя раньше на няне всегда вас читала,но не писала. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я тоже Ваш читатель.

Только Ваше новое место обитания грузится у меня, почему то, долго :p , что не очень удобно. Думаю все были бы рады видеть Вас и на Няне тоже. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,здравствуйте!

Очень рада,что Вы появились снова.Надеюсь,что новые редакторы и модераторы форума смогут сохранить лучшее,что было на этом форуме и убрать тот негатив из-за которого произошли столь нежелательные события.

Честно скажу - случайно когда-то набрела на этот форум:что-то искала в интернете и,наткнувшись на ваш топик,не могла оторваться несколько месяцев. Женя,Вы интересный собеседник,великолепный рассказчик.Вас здесь,действительно не хватает!А главное,НАМ ВАС не хватает.Ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень ну ты посмотри кто остался!и реши для себя возвращатся или нет!да конечно форум изменился!но все очень стараються!мне кажется многие были бы рады твоему возвращению.да и новые люди они же есть и друзья будут!

 

женька!возвращайся! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я только читала вашу тему, но не писала, но утро на работе у меня начиналось с того, что я залезала на няню, чтобы прочить вашу и Салахину тему ;)

Возвращайтесь или хотя бы заходите сюда, пожалуйста.

Очень будем ждать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...