Jump to content
Sign in to follow this  
Жень-шень

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Recommended Posts

Мои мыслишки об интернетских войнах, или рассуждения пацифиста.

Знаете, я не люблю воевать, потому что смысла в войнах не вижу, исходя из теории естественного отбора, когда численность вида достигает критической массы, то случается либо эпидемия, либо война , и этим регулируется численность популяции. Раньше я думала, что такая ситуация встречается только в реальном человеческом обществе, но человек с развитием цивилизации остаётся тем же человеком, который слаб немощен, корыстен , без меры любопытен, и при этом он грезит мечтами о владении миром, а мир ..., а мир существует и без человека неплохо.

Свои недостатки человек переносит и в мир виртуальный, я смотрю чо чтороны на все эти разборки, на обвинении сторонами друг друга и думаю, да это ж фигня в чистом виде. Это же всё понарошку, этого в реальности нет, каждый сидит перед монитором, его кора головного мозга что-то продуцирует, он это излагает и всё. Нет никакой угрозы жизни, здоровью, правда настроение можно отлично подпортить. А всему виной нечаянно оброненная фраза. Которую зафиксировал компьютор. Ресурсы воюют между собой, а простые форумчане мечутся из одного угла в другой, не зная куда приткнуться.

Глупость полнейшая, не знаю как эта система устроена , кто как и за что деньги получает. Но я так пониаю что большинство , за исключая административные, рассёры происходят бесплатно , и на таком серьёзном уровне, что кажется народ деньги зарабатывает.

Девчонки!!!Это же всё понарошку, этого в природе не существует, прекратите дурью маятся, объявите амнистию всем . Я не знаю как можно навредить сидя в Австралии человеку в Африке, разве только изго...в настроение!

Давайте прекратим войны, будем жить дружно , и ходить к друг другу с гости из ресурса в ресурс.Хоть виртуально , можно приблизится к созданию идеальной системы.

Привет! Девчонки!!!

Давненько я не заглядывала на форум и чесно сказать не ожидала, что кто-то ещё меня помнит. Вот это да!!!!!

Девчонки, спасибо вам огромное за поздравления с Днём рождения и с Новым годом!

Прямо слов нет, я так растрогана. Два года почти не заходит на форум, а тут тебя ещё и поздравляют....

Сижу в растрёпанных чувствах и думаю завязать с писаниной на форуме или ...Вчера нечаянно обидела человека. Неудобно очень, хотелось как-то поддержать, а получилось при помощи модератора Девы унизили и растоптали. Не удобно очень, вот и думаю, а стоит ли все это продолжать, из-за чьей-то любви к словестности кому-то станет ещё хуже, и кто-то забурится в свои проблемы глубже. Решила покопаться в нете, походить по местам былой славы.Форум разросся, стал очень компетентным, и интересным.

Калина , я вас поздравляю.Работа проделана большая.Всё-таки само слово Няня греет, колясочки, пустышки. Мои приятельницы уже по-тихоньку внучатами обзаводяться. Всё в жизни идёт по спирали

Ладно, это так к слову, тошненько , как после развала на Няне два года назад.А вообще кризис какой-то.За этот год столько всего произошло, в основном печального. Но я съездила в Россию и мне очень там понравилось. Много воды утекло.

Пойду посмотрю что есть в рукоделии, а то купила пряжу меланжевую и вот уже неделю ломаю голову что из неё связать. Пряжа для летнего джемпера.Уроки шитья -это очень здорово, вообще я обалдела от того каким стал форум.....

Мои подросшие детишки.

Да я ещё с мамой и с сестрой помирилась, моя сестра приезжала ко мне осенью и через 15 дней приежет снова в отпуск. Все наши взаимные обиды оказались мылным пузырём. Мы оказывается очень все любим друг друга. Правда папы не стало.

post-7094-1177880764.jpg

post-7094-1177880878.jpg

Женя, очень рады видеть Вас на Няне!!! :fool:

С возвращением на Родину!!! ...не пропадайте, пожалуйста. :derisive:

Правда папы не стало....

Про папу и свёкра читала... :derisive:(захаживаем иногда к Вам)

Примите наши соболезнования. :fool:

Женя, здравствуй.

Всё будет хорошо, вот посмотришь.

Если меня помнишь, то раздели со мной радость ожидания второго внука.

Скоро и ты пустышки, пелёнки вспомнишь. Раз подруги обзаводятся внуками, то и ты на очереди.

Дети твои подрасли основательно. Рада была на них взглянуть.

Рукодельничать обязательно будем.

Привет, Соляночка!

Да, наверное очень здорово ждать внуков, да и хлопотно это Внучку, уже два года, когда нас разбросало по форумам дочка ещё ждала прибавления. Вот это да, время бежит.

Ты когда-то сподвигла меня писатьсвои опусы, и после возвращения очень приятно встретить старых друзей. И ещё вспомнила фото с твоими пирогами. тепло, так и уютно.

Спасибо тебе.

Привет Женечка! :biggrin:

Я очень рада тебя здесь увидеть вновь!Мне было жалко очень когда ты ушла и убрала свой дневник т.к. я не успела тогда дочитать,просто не все могут вот так вот без утайки рассказать про себя за что я тебя тогда и полюбила.Надеюсь что сейчас ты останешься здесь подольше.

Жень!!!! Надо же!!!! Рады видеть вновь. :biggrin::biggrin:^heart^^nyam^

Хе, старые друзья, новые, мы тебя везде найдём. Интернет-то большой, но разминуться невозможно, особенно с теми, кого ищешь! :)

Надеюсь ты найдёшь возможность спокойного общения в какой-нибудь из своих комнат! :)

Ух ты, ух ты! Женечка, как я рада видеть тебя здесь! и хотя Рита права, мы тебя везде найдем :take_example: приятно видеть тебя именно на этом форуме!

Читала твои дневники на реклама, в курсе изменений за последний год. Еще раз соболезную о твоем папе. И бесконечно рада восстановлению отношений с сестрой.

Детки хороши ! Взрослые такие! Расскажи как у них успехи.

Как падишах поживает? Как настроение у него? Если я правильно помню, у него в семье тоже горе? ^tomato^

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!! Женя вернулась!!!! ^give_rose^ рады тебя здесь видеть. будем заходить теперь к тебе почаще.

Очень жалко , что случилось с папой.

Детки совсем повзрослели! Здорово что ты наладила отношения с сестрой.

Сижу в растрёпанных чувствах и думаю завязать с писаниной на форуме или ...Вчера нечаянно обидела человека. Неудобно очень, хотелось как-то поддержать, а получилось при помощи модератора Девы унизили и растоптали. Не удобно очень, вот и думаю, а стоит ли все это продолжать,  из-за  чьей-то любви к словестности кому-то станет ещё хуже, и кто-то забурится  в свои проблемы глубже.

482672[/snapback]

Ой, Женьчик, очень хочется тебе пожелать не нарваться больше на мины... ^good^:smile: Ты ж знаешь как я тебя ЛЮ :biggrin: В любом случае у тебя есть все мои координаты не пропадай спишемся :rofl:^nyam^

Edited by Натка

Что-то подсказывает мне, что не до нас ей на форуме нашем :biggrin::wacko:^swoon^ да и ваапще не до писулек..... Женечка, как дети? Как барышня твоя и молодой человек :biggrin: ? Небось красотка? А сын чем увлекается сейчас?

Дорогая Жень-Шень, или Женя!!!! Напиши хоть что-нибудь. Я постоянно читала тебя в другом месте, но там тебя сейчас нет. Я уже как наркоман, просто не могу жить без твоих рассказов. С уважением.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...