Перейти к содержимому

Фотография

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   Жень-шень

Жень-шень

да здесь я, куда же я денусь

• активные участники
  • Pip
  • 191 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мухамед 17.11 94
  • 2-й ребёнок:Наташа 18.07.97
  • Меня зовут: Женя

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:50

Доброе утро, день, вечер! Кому как удобно.
Я очень признательна всем тем, кто заглянул ко мне, отдыхая от трудов праведных. Постараюсь не загружать вас ужасами и страданиями моей мятежной души. Хотя может быть открыв эту тему, разберусь сама с собой.

продолжение следует

#2 OFFLINE   МАМИ

МАМИ

Новичок

• Новичок
  • 60 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 11 Июль 2005 - 17:09

Жень,спасибо , что заглянула..-)

#3 OFFLINE   irinkavas

irinkavas

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 03:55

Женька, бегаю за тобой по всем форумам , когда могу, безмерно рада твоему присутсвию хоть-где :beer: , на сабантуе никак не получается встретится( вы балдите , а я - работаю, ночью-наоборот). Солянка права,не обращай внимания, ты же у нас почти восточная женщина. Как там подишах поживает, детишки ?
Солянка рада и встрече с тобой :D , мои искренние поздравления с рождением внука :beer: , вот теперь все куклины наряды перейдут к своему прямому назначению. Здоровья всей вашей большой семье и благополучия!!!

#4 OFFLINE   Solyanka

Solyanka

Вооооо! Какой Олежа уже большой........

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 10:14

irinkavas, и я тебе безмерно рада!
Спасибо за поздравление.

#5 OFFLINE   Тусеныш

Тусеныш

а зовут меня наташа

• активные участники
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • 1-й ребёнок:Паша 12.01.94
  • 2-й ребёнок:Аня 12.12.2000
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:55

женя!сто лет тебя не было на няня!возвращайся!я поттеряла твой след и очень скучаю,но я к сожалению не смогла вас найти и :angry: :unsure: перейти,не открывается ничего.
а я так по вам соскучилась!по вашим болталкам,разговорам и весёлым историям!не хватает нам вас!ЧЕС СЛОВО!!!!! :p :unsure: :( :( :(
Изображение

МОЕМУ ПАШКЕ -14!!!!!

#6 OFFLINE   irinkavas

irinkavas

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 18:36

Девочки, Женя сейчас балдит( я надеюсь , что она всё-таки уехала ) на море, тащится от свободы, моря , общения и других прелестей, потом она нам всё напишет. Сожмём кулачки и пожелаем её всего самого лучшего. :beer:
Солянка, вы совсем не похожи на бабушку! запрсто можете выдавать его за своего сыночка, растите здоровыми и умненькими!

#7 OFFLINE   Жень-шень

Жень-шень

да здесь я, куда же я денусь

• активные участники
  • Pip
  • 191 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мухамед 17.11 94
  • 2-й ребёнок:Наташа 18.07.97
  • Меня зовут: Женя

Отправлено 20 Июль 2005 - 21:45

Народ, у меня вопрос, много ли здесь тех кто общался со мной раньше, и по причине интернетских войн не может приходить в мой новый дом.?Стоит ли мне здесь оставлять свою тему, я в войнах не участвую, если есть люди кому действительно нужны мои писульки, но они не могут меня читать по каким-то причинам, я буду спускать текст и сюда.

#8 OFFLINE   Ириша

Ириша

Любящая мама и жена

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 097 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илона 18.02.1995
  • 2-й ребёнок:Алекс 20.01.1998
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 20 Июль 2005 - 22:09

Женя я по большей части раньше только читала твой домик. :wub: Очень бы хотелось с тобой пообщатся. :beer: Возвращайся.плизззз
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш отдых в Турции Изображение Италии Изображение в странах Бенелюкса Изображение Венгрия и СловакияИзображениеХорватия и Словения

#9 OFFLINE   Solyanka

Solyanka

Вооооо! Какой Олежа уже большой........

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 22:37

Женя, я та самая , которая не может попасть по твоим ссылочкам читать. Забанена пожизненно. Из за того, что не ведусь на поводу. И со мной ХотЕлена.........ещё люди есть, но не знаю, можно ли о них говорить. Вдруг обидятся.
Жду твои рассказы.

#10 OFFLINE   mam

mam

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 06:33

Пиши,Жень.Даже в закрытый домик гости шли потоком, посмотри на статистику посещений
Ждали хозяйку, стучались

#11 OFFLINE   Дарья-2

Дарья-2

Новичок

• Участники
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 08:48

Женя, я та самая , которая не может попасть по твоим ссылочкам читать. Забанена пожизненно. Из за того, что не ведусь на поводу. И со мной ХотЕлена.........ещё люди есть, .

И я не могу.Хотя раньше на няне всегда вас читала,но не писала. :wub:

#12 OFFLINE   Лей-ла

Лей-ла

Участник

• Новичок
  • Pip
  • 118 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:07

Женя, я тоже Ваш читатель.
Только Ваше новое место обитания грузится у меня, почему то, долго :p , что не очень удобно. Думаю все были бы рады видеть Вас и на Няне тоже. :D

#13 Гость_Extra_*

Гость_Extra_*
  • Гость

Отправлено 21 Июль 2005 - 13:51

Женя,здравствуйте!
Очень рада,что Вы появились снова.Надеюсь,что новые редакторы и модераторы форума смогут сохранить лучшее,что было на этом форуме и убрать тот негатив из-за которого произошли столь нежелательные события.
Честно скажу - случайно когда-то набрела на этот форум:что-то искала в интернете и,наткнувшись на ваш топик,не могла оторваться несколько месяцев. Женя,Вы интересный собеседник,великолепный рассказчик.Вас здесь,действительно не хватает!А главное,НАМ ВАС не хватает.Ждем!!!

#14 OFFLINE   Тусеныш

Тусеныш

а зовут меня наташа

• активные участники
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • 1-й ребёнок:Паша 12.01.94
  • 2-й ребёнок:Аня 12.12.2000
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 21 Июль 2005 - 18:41

жень ну ты посмотри кто остался!и реши для себя возвращатся или нет!да конечно форум изменился!но все очень стараються!мне кажется многие были бы рады твоему возвращению.да и новые люди они же есть и друзья будут!

женька!возвращайся! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wu
Изображение

МОЕМУ ПАШКЕ -14!!!!!

#15 OFFLINE   volpe_k

volpe_k

оптимистка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 159 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александра 28.07.2000
  • Меня зовут: Кристина

Отправлено 21 Июль 2005 - 18:45

Женя я только читала вашу тему, но не писала, но утро на работе у меня начиналось с того, что я залезала на няню, чтобы прочить вашу и Салахину тему ;)
Возвращайтесь или хотя бы заходите сюда, пожалуйста.
Очень будем ждать :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования