Перейти к содержимому

Фотография

У ребенка рефлюкс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#31 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:02

А как к ней можно попасть?А я и не знаю может мне нужно к нефрологу а не к урологу.Я хотела проконсультироваться по поводу питания и т.д. ^give_rose^

#32 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:12

И сколько стоит прием к спецеалистам в Филатовской больнице?И вообще меня интересует амбулаторное обследование)

#33 OFFLINE   Душа

Душа

Третьекурсница

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катя 11.02.2004
  • Меня зовут: Даша

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:26

Нас по всем вопросам там консультировала именно Меновщикова...
Сейчас поищу и напишу вам в личку телефон по которому можно платно записаться, там есть 2 варианта 1 - бесплатный (для жителей Москвы), записываетесь и ждете где-то месяц.
2- платный записываетесь и ждете где-то 2 недели. Консультация стоила прошлой осенью 600 руб., далее все обследования платные.

Но я сейчас полностью отказалась от врачей из этой клиники и прдпочитаю консультации и обследования в НИИ Педиатрии на Ломоносовском... оперировались мы там же...

#34 OFFLINE   Душа

Душа

Третьекурсница

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:35

мне не понравилось как делают обследование в Филатовской, во первых довольно дорого, во-вторых, например, для цистографии пришлось всё покупать самой (катетер, контрастное в-во, шприц Жане), в-третьих, мне не нравится то что там нет любви, бережного обращения к детям...

#35 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:00

Ой так интересно.Как хорошо что я нашла этот форум.Расскажи по подробнее про Нии педиатрии.Мне просто надоело что из нас просто качают деньги.Я бы тоже хотела сменить эту больницу.А вас что оперировали?

#36 OFFLINE   Душа

Душа

Третьекурсница

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:11

Да, нас прошлой зимой прооперировали в НИИ Педиатрии, успешно, рефлюкса нет :) Мы буквально месяц назад прошли полное послеоперационное обследование, там очень бережное отношение к деткам и мамам, мне есть с чем сравнивать... стоит это обследование не дёшево - 8000 за 2 недели... но включает в себя все необходимые исследования, но вообще можно предварительно поговрить с заведующим отделением и он уже скажет можно ли сделать частичное обследование, его телефон высылаю в личку...

Кстати, если есть вопросы - задавайте на все отвечу :)

#37 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:10

А Зоркин из Филатовской или из НИИ педиатрии????Что-то меня заинтересовала больше НИИ педиатрии????Я тормаз.)))))

#38 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:15

Все я поняла чей это телефон.Мы вообще в Филатовской платили за час 4000так 8000 для меня нормально.А вас нормально встретили после Филатовской?А вы лежали вместе в НИИ,я имею ввиду не на стульях спали???

#39 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:19

И вообще нас после тефлона примут?Ато скажут где оперировались там и наблюдайтесь.Нам кстати в четверг ехать на обследование,я так боюсь вдруг все плохо и придется делать оерацию настоящую, полосную(((( :smile: Я больше всего этого боюсь,хотя кому делали говрят что все плачат ,переживают,но на самом деле это не так уж и страшно :bb:

#40 OFFLINE   Душа

Душа

Третьекурсница

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:42

А вас нормально встретили после Филатовской?А вы лежали вместе в НИИ,я имею ввиду не на стульях спали???

Да, абсолютно норамально, удивились толкьо что мы от главного уролога Москвы к ним ушли...
На стульях там не спят, там есть платные палаты и мамы там нормально спят на отдельных кроватях, а есть бесплатные, в которых мамы спят либо с деткой (пн, вт, ср - так как это дни поступления), либо на отдельной кровати (чт, пт, сб, вс - так как это дни выписки).
Палаты платные 2 категорий - 1. С душем и туалетом - стоила прошлой зимой 2500 руб/сут, 2. с умывальником - 1700/сут. - также цена за прошлый год

И вообще нас после тефлона примут?
Ато скажут где оперировались там и наблюдайтесь.Нам кстати в четверг ехать на обследование,я так боюсь вдруг все плохо и придется делать оерацию настоящую, полосную((((  Я больше всего этого боюсь,хотя кому делали говрят что все плачат ,переживают,но на самом деле это не так уж и страшно

Примут, обязательно, там многие первоначально оперировались и наблюдались в других стационарах.
Операции не бойтесь, лучше вовремя сделать её, чем затягивать и приобретать проблемы с почками (нам в Филатовской затянули, так что сейчас есть определенные проблемы), если захотите, то могу всё про операцию рассказать
У нас был двухсторонний рефлюкс 3-4 степени, а сейчас его нет :) вот такие там врачи :)

#41 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:01

Да нам пока не надо слава богу,у нас стоит тефлон.А вы лежали бесплатно,у вас только обслед. вышло 8000?А сколько вам сейчас годиков???

#42 OFFLINE   Душа

Душа

Третьекурсница

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:11

нам сейчас 2г8мес. Мы когда оперировались лежали в платной паалате, а на обследование нам разрешили просто приезжать на все манипуляции :)
Да, 8 000 это только обследование, операция была бесплатна, в общей сложности мы тогда оплачивали палату+4 недели пребывания (3-обследование,1-послеоперационная)

#43 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:40

Блин 4 недели по 2500 или 1700 -это круто((А на обследование вы ездиете амбулаторно или лежите?А кровати большие у детей что ли если мамочки тоже помещаютя,да собственно меня интересует не кровать а то что мам не выгоняют ли на ночь?А вы после операции обследуетесь каждый год?А диету вы всегда соблюдали или у вас не ограничений в еде?

#44 OFFLINE   Душа

Душа

Третьекурсница

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:51

фактически мы за палату тогда платили только 1 неделю (послеоперационную),т.к. обследование проходили в режиме дневного стационара, кровати там нормальные мамы с малышами помещаются вполне, на ночь мам не выгоняют. В этот раз обследование мы проходили в режиме дневного стационара (приезжали на исследования). После операции положено обследоваться 2 раза через каждые полгода, а за тем 1 раз в год, мы обследовались только через год после операции, следующий раз будет через год.
Ограничения по возрасту: не желательно: жареное, острое, соленое, копченое

#45 OFFLINE   Тиона

Тиона

Участник

• Участники
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:57

А нам наша врачиха запрети просто все(((но я ей даю не много больше :smile: А тефлон в НИИ ставят???Я знаю что тифлон только 70% что все будет хорошо,интересно такк ли это?Врачи говорят что тефлон-это ходить под ножом,что лучше сделать настаящуюю операцию.А вам тефлон не предлагали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования