Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня астма, и врач сказал, что лучше бы делать кесарево... А так хочется самой родить! Кто-нибудь рожал с астмой самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня тоже астма :p

Но я пока что тока на стадии планирования... В чем особенности планирования, беременности на фоне астмы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня астма и двое детей, а третий на подходе, рожаю в октябре. :D Обоих рожала сама без кесаревых, мне никто и не предлагал особенно. И третьего буду тоже рожать самостоятельно. Так что не слушайте никого, если вы нормально себя чувствуете, зачем резать? По моему, врач вас просто разводит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Скажите, а Вы принимали лекарства во время беременности. Ну там вентолин и подобные. Это у сестры астма, вот и интересуюсь?

Может зависит от её сложности. У моей мамы астма-тяжолое течение. Сестра на венталине была, сейчас вроде на беродуале. Пользуется часто, думаю раз в день точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

От астмы

--ешьте соленую пищу и пейте по 2 с половиной литра простой воды в день, или 40 мл на 1 кг веса, если ребенок. (чаи, травяные отвары, компот, газировки, кофе, суп.. --НЕ в счет!). Вода разбавляет аллергены в крови. Нам этот принцип помогает уже несколько лет обходиться без лекарств от астмы вообще.! При приступах, которые стали случаться всё реже, едим солёную жидкую геркулесовую кашу на воде и запиваем теплой водой. минут через 20 всё проходит. (или просто 2 стакана воды и заесть щепоткой соли)

 

На всякий случай едим такую кашу и запиваем по утрам. можно наверное ее чем-то иногда заменить, но овсянка --самая лучшая еда. Вообще надо солить пищу! не то чтоб перебарщивать, но ограничивать соль нельзя! без натрия, хлора, калия магния, др. микроэлементов не идут никакие биохимические процессы в клетках, соль необходима для работы и сердца, и почек нервной системы и др., Более того, если просто пить воду без щепотки соли, она не будет задерживаться в организме там, где ее не хватает, а Вы просто будете чаще ходить в туалет -- вода будет просто выходить, не впитываясь в клетки организма, не питая и не промывая их , не разбавляя аллергены в крови ,и не принесет особой пользы.

 

Если хотите, вот читайте источник: доктор медицины, профессор Ф. Батмангхелидж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...