Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

Что можно подарить на свадьбу друзьям мужа, они могут себе позволить себе практически все, посему бытовые приборы и прочие нужности отпадают, так же как и деньги в конверте, наверно нужна какая- то милая и симпатичная безделица.

Девочки посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое комнатное растение например! вполне себе ненужная зато красивая весчь... сам себе никогда не купишь - руки не дойдут)) опять же - есть всякие символические растения - какие-нибудь лавры или мирты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как оригинальный подарок могут виглядеть два бокала для шампанского (флейты) инкрустированные либо их инициалами, либо именами + дата свадьбы. Можно даже не стеклянные, а серебряные.

Изображение

 

Еще, фотоальбом - но обязательно отменного качества и с монограммой либо те же имена + дата свадьбы.

Изображение

 

А еще можно такие вот часики, в которые молодые могут вставить свои фотки :)

Изображение

 

 

Или вот такое дерево... Здесь называется "фамильное", по-русски, если не ошибаюсь - генеалогическое.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся я знаю что в Москве есть фирма которая специализируется на подарках на все случаи жизни.Так вот они предоставляют такой подарок мне он показался очень симпатичным :rolleyes: .Это салют из живых бабочек.То есть ты приподносишь подарок хорошо оформленную коробку Изображение они ее открывают а от туда вылетает множество больших Изображение и маленьких Изображение бабочек.Мне это кажеться очень оригинальным и славным подарком который они запомнят на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла про бабочек, оригинально, но дороговато :(

http://www.mirbabochek.ru/service/animate_present/

Есть еще магазин удивительных подарков Le future

посмотрю там. Ох трудная это задача искать подарок за 3 дня.

Да еще невеста японка, может и правда растение в восточном стиле,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот именно это я имела ввиду.Но раз дороговато и ты думаешь об растении тогда мой тебе совет поищи на сайтах ФЕН-ШУЙ раз она восточная девушка.Они все этим увлекаються.Удачи :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... убийство бабочек за 20-25 евро....Кроме того - бабочки могут присесть где угодно и в салат тоже... а потом тушки бабочек будут хрустеть по полу ....

 

Бокалы - очень хорошо.

Растение - тоже неплохо, но осторожнее, если жена японка поди разбери какое растение надо а какое нет, вы можете быть уверены в понимании японских значений ? Восток - дело тонкое...

 

Что-то своими руками?

 

А если какой то ....экибану...(н-да) или еще какую композицию сделать самой?

Типа накупить всего нужного и сделать?

 

Здесь должно быть украшение дома, может картина.... Гора Фудзияма? (шучу) ну или ещё что.

 

+ не заморачивайтесь - если у людей все есть, надо обойтись самым простым , но оригинальным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ-НУ уважаемая Bagira ты с такой легкостью отмела все наши варианты с подарками.Быстро расправилась.Ну предложи сама что нибудь конкретное.А мы выскажем свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабочки на свадьбе помирать не будут,а будут там летать, моей подруге на день рождение такой подарок делали, это потрясающе.

они не хрустели в салате совершенно точно ^_^

есть такая фирма которая поможет вам подобрать подарок, к сожалению куда-то задевала визитку, сейчас все перерою и напишу телефон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети (7 и 10 лет) осенью привезли с дачи трёх гусениц - сняли с "зонтиков" укропа и положили в коробочку. Дома гусеницы расползлись - оказывается, они превратились в "куколок" и прилепились к письменному столу со стороны стены, короче, в укромном месте. Среди зимы из "куколок" вылупились...бабочки! Мы наблюдали одну, застали момент, когда она выползала, потом расправила крылышки. Это были три шоколадницы. Мы не знали, сколько они проживут, что они едят...Купили цветы...Бабочки поумирали одна за другой через два-три дня. Что было с детьми, как они плакали - страшно и вспомнить! Не смотря на все мои рассказы и разговоры о том, что такой у них срок жизни и т.д. и т.п..

Салют из живых бабочек - да как вы можете серьёзно говорить об этом, вы, люди... это же ЖИВЫЕ существа!

И вы озабочены только тем, что бабочки упадут в салат и испортят его... Не обижайтесь потом, если ваши дети не будут жалеть вас в ваших немощах и болезнях. У таких родителей дети будут знать, что живое существо можно убить просто ради развлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to mell :

 

Вот -вот, и я говорю - странные однако подарки теперь в России...

А что до салата - так я написала, что если убийство бабочек никого не волнует, то может хоть бабочка в салате их остановит от этого...Как вы понимаете, я против бабочек где угодно, кроме как на их законном бабочкином месте - на природе.

 

to irishik:

 

Да я не отмела всё (кроме бабочек), я только подправила идею про дерево или растение + японское означение этого, ну и все собственно.

А моя идея была - что то сделать типа экибаны-декорации , которую можно поставить-повесить куда-нибудь в доме.

 

А потом - иные хорошие друзья просто рады классной открытке со стихами и цветам, а кому и мерседесом не угодишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся привет!!! Как прошла свадьба?Изображение Уж очень интересно что ты придумала подарить молодоженам Изображение ?Если конечно захочешь поделиться с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем. Идем завтра. Посмотрим, как гуляет бизнес элита московская:)))) Подарок будем покупать завтра, муж хочет посмотреть барометр, говорит когда-то видел , нравится ему, я присмотрела на сайте Ле футура мемо-доску, там можно писать записочки друг другу, светится в темноте, но надо смотреть:) Еще зайдем в Красный куб, есть тут такие магазины довольно интересные.

В общем потом отчитаюсь. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...