Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может быть, мне так "везет", но мне кажется, что распространителей очень уж много на душу населения. Везде они есть и пробиться с такой конкуренцией трудно.

А если очень уж захочется незарегистрированному человеку купить продукцию (не люблю это слово...) со скидкой, как консультанту, то никто не мешает приехать на Спортивную и попросить любого человека купить за вас. Он только счастлив будет, ему же баллы прибавляются! за одним кремом так, конечно, не поедешь, но если большие объемы - вполне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Одно время покупала кое-что из продукции Орифлейм. Когда только реклама пошла. Каждый раз разочаровывалась. Что ни куплю -все неудачно. Понравилась только пемза для ног. :D

А Вам , rostov4anka, удачи в новой работе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
^to_become_senile^ 4 года отдала этой фирме!Как и везде есть хорошое и плохое!Бизнес построин не на продажах а на построении пирамиды.Если заниматься то надо по полной отдавать себя тогда может и можно что-то получить а я так для себя и своих близких!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я только занялась Орифлеймом, до этого Avon продавала. Денег может много и не заработаешь, но я сижу дома с ребенком и жутко хочется что-то делать и хоть что-то за это получать. Никому ничего не впариваю, просто не умею ^bye^ Протсто каталог даю посмотреть и люди берут!

А потом зачем ехать на Спортивную и кого-то просить купить, если можно стать самой консультантом и также купишь сама да еще со скидкой процентов 20 в среднем. А если еще кто из подруг тоже у тебя что закажет, то себе вообще может бесплатно выдет.

Я воспринимаю это не как бизнес, а как возможность отвлечься от быта и хотя бы себе на касметику и побрякушки я зарабатываю.

Так что если кто хочет пишите, расскажу как там все устроено в подробностях ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только занялась Орифлеймом, до этого Avon продавала.  ^yah^

322069[/snapback]

скажи почему перестала заниматься Эйвон?тебе что -то там не понравилось? ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему перестала :acute:

Я и тем и другим занимаюсь, просто чтоб ассортимент больше был, а потом кто что предпочитает. А если плюсы и минусы, то насчет качества не могу сказать, а условия покупки в Орифлейме проще, и скидка в среднем побольше получается ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать, что мне эта косметика очень нравится, я ей пользуюсь 4 года.Моему мужу тоже нравится, я ему беру всё для бритья...

А заработать можно хорошо, но для этого нужен уверенный характер и желание...

Моя сестра начинала распространителем, а сейчас уже директор и пойдёт ещё выше...денег куча, скидок куча, возможностей ещё больше...и плюс выиграла тур в Египет...купила машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Недавно стала распространителем. За десять дней набрала 100 баллов, причем легко. Каталоги раздала у себя на работе и у мамы. У нее на работе женщины заказали. Я не собираюсь зарабатывать на этом деньги и поэтому всем людям предлагаю со скидкой как для себя. А это довольно таки ощутимо - 23%. Каталок вместе с прайсом цен показываю (все видят что не обманываю и берут). Собираю все в кучку и одним заказаом отсылаю. За доставку платится всего 47 рублей. Эти деньги по честному расскидываю между людьми и отчитываюсь (прибавка составляет от силы рублей 5). Все довольны, а мне баллы идут. Мне уже бесплатно сумку подарили и три подарка.

Подписалась только чтобы себе и маме покупать что нибудь, а тут еще люди присоединились.

У них еще есть специальные каталоги (для распространителей) по которым скидка больше 50% на эти же самые средства. По ним у меня тоже заказывают и все довольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорична насчёт этой косметики. Мне не нравиться абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Заказала себе тени в карандаше и тушь "Джордани Голд", полное г....

Не заказывайте, предупреждаю. Тени через минут 10 уже скатываются, а тушь обычная. Щеточка не удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе тени в карандаше и тушь "Джордани Голд", полное г....

Не заказывайте, предупреждаю. Тени через минут 10 уже скатываются, а тушь обычная. Щеточка не удобная.

485264[/snapback]

Почему Вы так говорите? Согласитесь, если вам что-то не понравилось может понравиться другим. Ведь к примеру туалетная вода, которая нравится вам, может не понравиться мне. Лично мне очень нравится эта тушь, щетка пушистые и ресницы становятся объемными.

И это я говорю не как консультат компании Орифлейм, а как потребитель

А вообще что касается туши,я сейчас взяла себе новую тушь "Архитектор объема", в полном восторге от ней пушшситые ресницы и без особых усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я так говорю? А как еще сказать то? Если после нанесения теней они скатались минут через 10 и размазались (и не только у меня). Жалоб от клиентов хоть отбавляй. Про тушь тоже самое. А вот тушь Архитектор объема мы обратно отправили - 7 штук. От неё все отказались когда попробовали. Черная основа не покрывает белую и осыпается. Пусть люди знают что заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я одно время занималась Флер де Санте, Орифлейм и Эйвон. Сначало сошли на нет заказы Флер де Санте, потом Орифлейм, остался Эйвон. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

[Ростовчанка...

я хочу стать представителем орифлэйм. Как мне это сделать? с чего начать? куда податься?

Изменено пользователем K@tya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

:rofl:

Деваньки спасибо за высказанное вами мнение. Я решила, что не стоит тратить на это свое время.

253646[/snapback]

На самом деле, выгода есть! Если Вы сами любите быть красивой, любите косметику, то этим нужно заниматься,

Во первых, себе Вы все приобретаете уже с 30% скидкой, маме и близким подружкам тоже можно, а знакомым, предложить посмотреть каталог, в конце концов, тени, или тушь, или пудра, Вам всегда бесплатно!!!! А регистрация ничего не требует, поэтому если у Вас есть желание, экономить Ваш кшелек, ВПЕРЕД!!!

Кто хочет зарабатывать каждый день выгода до 80% премия 3-21%

 

 

Быть неотразимой

чтобы муж неотходил

экономной,свободной,

независимой,зарабатывающей если интересно - пишите bronite@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...