Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Булочка! Это же замечательно!

Есть только одно "но". Не всякая ткань "любит" ацетон. Поэтому будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Булочка! Это же замечательно!

Есть только одно "но". Не всякая ткань "любит" ацетон. Поэтому будьте осторожны.

363475[/snapback]

Да, да, мне муж тоже про ткани сказал! Если что, надо попробовать на маленьком кусочке. Если кусочка нет, можно попробовать ацетон на внутреннем шве изделия, чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Devochki, pomogite!!!!! Moi "kosmetologi" sdelali kukle na lice make-up.... ruchkoj i flomasterami, a teperj plachut, kuklu zhalko, krasivaja ochenj, da i mne zhalko, mne ee iz GDR v svoe vremja mama privezla. Kak ubratj pajtna ruchek s rezinovogo luchika!!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля, сначала попробуйте мылом и водой. Если не поможет, то спиртом. Если не поможет, то жидкостью для снятия лака для ногтей (только смотрите осторожно - можно краску с лица стереть).

Если и это не поможет... то поставьте куклу на солнышко - карандашные следы должны быстро выгореть.

Моя дочка разрисовала куклино лицо восковыми карандашами. Все вышеуказанные методы помогли слабо (следы все равно остались), а через некоторое время все исчезло - выгорело или впиталось в резину (из которой лицо куклино сделано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фломастеры - маркеры? Эти действительно ничем не возьмешь :triniti:

Шариковую ручку - странно, что не отмыли - она спиртом хорошо берется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu, ruchku, bolee menee otmila, a vot flomasteri.... :agree: Da uzh, i kto ih pridumal.... Vjelisj, tak vjelisj. Vot dumaju, mozhet v Asju zasunutj. Aj, bila ne bila

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, на солнышко - пусть выгорают... Другого варианта не вижу. Может кто-нибудь еще что-то посоветует. Подождем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odna nadezhda na solnce. Esche probovala LOCom, chutj svetlee stalo (pochti ne zametno, chto svetlee, no nam tak kazhetsja) Nu ili ostalsja esche odin variant: prodajutsja akrilovie kraski, kotorimi Barbi lica zanovo krasjat. Vot dumaju, naiti v magazinah telesnogo cveta, i perekrasitj. Dumaju, budj chto budet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а акриловые краски смываются? Просто они могут облезть со временем. Хотя это конечно вариант.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ничем не могу вывести желтые разводы от крема от загара. В прошлом году на юге носила белые брючки и теперь они все в разводах от крема. Ни стирка, ни отбеливание, ни пятновыводители не помогают. Кипятить их нельзя - очень тонкая ткань. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, если пятна от крема жировые, то Ферри очень хорошо удаляет такие пятна, но, учитывая, что прошел год, может и не получиться.

Есть ещё замечательное мыло "Антипятин". Мне когда нужно вывясти пятно, я намыливаю и запихиваю в стиральную машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльчитай... на жировые они не похожи. Скорее как грязь... или пот... Год прошел, но сразу же по приезде я стирала брюки и тогда тоже ничего не помогло. Потом они лежали и вот я решила попробовать снова. Накупила разных отбеливателей и пятновыводителей... Но и в этот раз неудачно.

Антипятином попробую. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...