Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ужасы детского сада


Рекомендуемые сообщения

Когда проходит время адаптации к садику,то уже можно приглядется к воспитаетлям,это тоже со временем видно,особенно в каких-то мелочах-воспитатель устраивает показательное выступление или это его истинное лицо.

Когда приходишь забирать рано,стоишь в раздевалке и слышишь какой-то рассказ воспитателя(я забирала как-то до ужина,когда никто не ждал),тихонечко открываешь дверь в группу и видишь,как воспитательница расказывает сказку с какими-то куклами в руках,а все детки,кто стоя,кто сидя облепили ее кружом и смотрят на нее,никто не замечает даже,что я стою в дверях,то это говорит о многом.Или когда ребенок собирает конструктор,а я пришла его забирать и жду минут 10,пока он соберет свой домик,он не хочет уходить-для меня это тоже говорит только о хорошем.У нас в прошлом году была воспитательница,которая просто была рядом-и это было видно-дети бегали,были предоставлены сами себе с незаправленными футболками,там она недоглядела и девочка в лужу упала,мой Никитка с поцарапанным носом ходил-с горки так спустился,это все равно было видно!Я первый раз с ней познакомилась так:был сентябрь,мы только пошли в садик,на дневном сне мы еще уписивались.Дети были на площадке,я зашла в раздевалку,чтоб посмотреть,есть ли мокрые пеленки,решила убрать в шкафчиках.Проходит минут8-10 и тут..выплывает с группы она-А вы кто?Я говорю-Я МАМА,а Вы?А я воспитатель,на минутку в группу зашла.. Ситуация,как говорится,Без комментариев...Дети на площадке эти минимум 10 минут находятся сами...И еще..ТЕПЛОТА видна всегда.Наказывать можно по-разному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну почему не могут? В ясельках, ладно, не умеют еще говорить, а постарше-то, могут. И потом в садик можно прийти в любое время и проверить. Нам сама заведующая говорила, если хотите приходите и проверяйте, типа это ведь тоже в наших (садика) интересах.

298966[/snapback]

Подруга говорит что не пускают,дверь на замке в связи с терроризмом,хочешь посмотреть позвони в звоночек,что бы воспитательница успела замести следы...ну это я конечно утрирую...А насчет того когда они уже говорят-бывает и так,ребенок пожаловался,а заведущая и воспитатель говорят -Да он все придумал,у нас такого нет!Да и с настроением туго...у моей вот бывает вдруг плаксивое настроение...а сказать что случилось не может...настроение у нее такое и все тут...на лицо бабушкино потокание и избалованость....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина мама, что это за садик такой? Я правильно поняла - в Моске это? Скажите, какой номер, а то мы переезжать будет скоро, и, к великому сожалению придется менять садик. А то мало ли - вдруг он рядом окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сад 1423 но я полазела по сайтам насчет садов и поняла что это дело везения.Одни просто счастливы и рады от сада другие недовольны.После праздников пойду записоватся в другие может повезет где....держите за меня кулаки... ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем саду воспитатели разные. Нам повезло, так считаю. Ребенок просится в сад! Дома только и разговоров. От новогоднего утренника (это был наш первый) мы все в восторге... С детьми занимаются, это очень радует.Часто прихожу за дочкой пораньше и есть возможность посмотреть как дети кушают, как играют, как с ними ОБЩАЕТСЯ воспитатель, пока не видит маму..Ни одного резкого слова или тона недовольства..

 

НО как то случилось быть невольным свидетелем, как общается с ребятишками воспитатель из средней группы.

Разговаривать там не умеют -там сплошной крик *ЧТО ТЫ ОРЕШЬ!!* *ЗАКРОЙ РОТ, ПОКА Я ТЕБЕ ЕГО НЕ ЗАШИЛА!!!*

* ИДИ СЮДА, ЗАСРАНЕЦ, ОПЯТЬ ЗАДНИЦА МОКРАЯ!!!* и прочие *радости*...

Я просто обалдела, мало сказано...Дети задерганные в прямом смысле слова..

 

И тут узнаём, что она будет работать и с малышами на пару с нашим педагогом в нашей группе... Но уходит в декрет скоро..Будущая мама..Не хочу язвить, но как с детьми обращается - жуть..

 

После новогодних каникул опять ребенок пойдет в сад..

Успокаивает, что и наш воспитатель конечно останется в группе, но только теперь на пол-дня.. Огорчает,что оставшееся время наша маленькая будет под опекой *доброй тети*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут узнаём, что она будет работать и  с малышами на пару с нашим педагогом в нашей группе... Но уходит в декрет скоро..Будущая мама..Не хочу язвить, но как с детьми обращается - жуть..

 

После новогодних каникул опять ребенок пойдет в сад..

Успокаивает, что и наш воспитатель конечно останется в группе, но только теперь на пол-дня.. Огорчает,что оставшееся время наша маленькая  будет под опекой *доброй тети*...

303175[/snapback]

Я не оправдываю ее, но мне кажется, что у нее просто гормональный срыв (у воспитателя). И наверняка у нее еще детей нет, а те у кого их нет.....они все равно не так воспринимают детишек. Думаю, беременной воспитальнице тоже нелегко в группе.......Я когда начала работать (работала полгода в садике). работала в ясельках, а потом меня отправили в старшую группу........мне казалось, что эти не дети, а монстры какие-то. Я так привыкла к яселькам, что после них мне трудновато было привыкать голосистым, ничего не слушающим детям. Я сказала себе, что это не мое и ушла (мне тогда было 17 лет, так что не судите сторого). Сейчас я детей воспринимаю совсем по-другому......вот, что значит есть свой ребенок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная страшилка про сад во дворе...опять со слов подруги Появилась в их группе нянечка...дети при ее имени в истерику впадают.Сама девочка с ней немного повздорила...так после этого постоянно болеет и сын ее тоже.А три дня как сын ходит в сад,по ночам после 12, как по звонку начинает во сне орать....вчера она его разбудила,а он в ужасе кричал-там,там,демоны! ^yes^:ohmy: Дала ему святой воды и он успокоился заснув с бутылкой в обнимку....Воспитатель работающая с Леной, про ту тетку рассказывает что глазливая и вредная.И в качестве эксперемента спрашивала детей(кто был у той тетки в группе)-пойдем к Марии Александровне? Дети пугаются и нервничают....-А к Гуле пойдем? Пойдем -отвечают. Блин...я теперь и за деньги туда непойду,хрен его знает что а не сад.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта нянечка детям страшилки похоже рассказывает. Запугивает их. Дети верят и боятся. Мы тоже в детстве во всякий бред верили.

А нянечке этой надо пинка под одно место и из сада ее вытурить - чтобы детей не мучала, а не "эксперименты" ставить "пойдем-не пойдем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная страшилка про сад во дворе...опять со слов подруги Появилась в их группе нянечка...дети при ее имени в истерику впадают.Сама девочка с ней немного повздорила...так после этого постоянно болеет и сын ее тоже.А три дня как сын ходит в сад,по ночам после 12, как по звонку начинает во сне орать....вчера она его разбудила,а он в ужасе кричал-там,там,демоны! :p  ^pardon^ Дала ему святой воды и он успокоился заснув с бутылкой в обнимку....Воспитатель работающая с Леной, про ту тетку рассказывает что глазливая и вредная.И в качестве эксперемента спрашивала детей(кто был у той тетки в группе)-пойдем к Марии Александровне? Дети пугаются и нервничают....-А к Гуле пойдем? Пойдем -отвечают. Блин...я теперь и за деньги туда непойду,хрен его знает что а не сад....  ^cray^

305129[/snapback]

А мне кажется надо позвонить в рано, и поставить в известность....пусть проверят этот садик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и оно,был бы мой ребенок там...я бы позвонила....а так, кто ж мне поверит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила с мамой....конечно же боится...говорит что пыталась перевести в другую группу,все теперь зависит от того будут ли против воспитатели группы куда переведут ее сына.И понимает что если о ее желании станет известно няньке,будет хуже....Утвеждает что как сней поцапалась болеть начала и сын ее тоже....ну здесь конечно уже из области домыслов.А так ее успокаивают и говорят что осталось месяца четыре,и мальчика переведут из яслей в сад.Да еще....разговаривала уже я сама в другом саду с заведующей ....рассказала историю девочки....та головой покачала и сказала что жаловатся бесполезно,проследить за всеми няньками и воспитателями она не в состоянии,да и любая заведующая так скажет.....А Роно это такой крайняк,это когда уже в уверености что ребенок в саду больше не будет и работать там тоже перестанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как у вас там в Москве :yes2: .Почему заведующя не может проверять всех нянечек и воспитателей. У нее что 100-200 человек работают? В садике от силы 10-15 групп. И в итоге штат не такой большой. Можно всех проверить. Трудно что ли группы обойти........А почему РОНО крайняк? В конце концоц мы в каком веке живем, чтобы так бояться. Если этой маме дороже работа, чем ребенок. Очень странно все. Эх, меня бы туда, в этот садик.....я б разобралась там ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто им как обычно не охота возиться. Они начнут разбирательство, когда произойдет какое-нибудь преступление с серьезными последствиями. Вот тогда они схватятся за головы и будут действовать.

А так, подумаешь, какая-то нянька ужастики рассказывает? Все ведь живы... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...