Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ужасы детского сада


Рекомендуемые сообщения

Расскажу свою страшную историю...вернее не свою а подруги.Пошла она работать в сад нянечкой вместе с сыном.Но сын ее ходит в другую группу.Прошло недели две-три,во время тихого часа слышит плачет ребенок-двадцать минут,полчаса...слышит что это ее сын.Пошла вниз....воспитателя нет,дети спят,а ее сын привязан к кровати(как сумашедших привязывают)орет только голова туда сюда ходит.Ребят,  если с детьми сотрудников так делают,то что же происходит с остальными?Что было дальше рассказывать не буду,но долго еще мат перемат стоял в корридоре.

298418[/snapback]

А до этого все нормально было? Мама не заходила в группу во время сна ребенка. С первых дней что ли начали привязывать?..........и что в итоге было с той воспитательницой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Расскажу свою страшную историю...вернее не свою а подруги.Пошла она работать в сад нянечкой вместе с сыном.Но сын ее ходит в другую группу.Прошло недели две-три,во время тихого часа слышит плачет ребенок-двадцать минут,полчаса...слышит что это ее сын.Пошла вниз....воспитателя нет,дети спят,а ее сын привязан к кровати(как сумашедших привязывают)орет только голова туда сюда ходит.Ребят, если с детьми сотрудников так делают,то что же происходит с остальными?Что было дальше рассказывать не буду,но долго еще мат перемат стоял в корридоре.

298418[/snapback]

[/quote

 

Офигеть!

Если б я подобное узнала о воспитателе своего ребенка, она бы больше в садике не работала, по крайней мере в этом.

Я отдавала своего ребенка в садик в 3,5 года, в возрасте когда он сам может хоть чуть-чуть, но рассказать о том, как в этом садике "живется". Вы знаете, менению своего ребенка я полностью доверяю.

Забрала в 4 года по болезни, теперь он с няней. Тоже стремно как там она его воспитывает. Но по крайней мере он к ней очень хорошо относится и всегда остается с удовольствием. Я считаю это главным критерием - отношение самого ребенка к воспитателям или няням, или учителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико все как-то!

А что в садике нет заведующей, которая заходит и проверяет деток. Это уже по-моему черезчур привязывать детей. А что нянечка из этой группы тоже нормально смотрела на это? если честно даже не хочется верить в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побоялась она жаловатся ,ей все таки работать там.Но обещалась ходить и проверять каждый день.....Так та потом, за глаза в спину ей говорил-Ну за-пип-т теперь.Ей деватся некуда,работать надо,и дите некому оставить....Но, говорит крыла она ее так, что мало непокажется....а та бегала и извинялась,говоря что и с ее детьми тоже так поступали,это обычная практика....Блин,непойду я в этот сад....мало этого, та же подруга говорит что наша педиаторша утверждает, что на стенах живет какая-то бяка от чего болеют детки поволновой. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем забыла,на то время нянечки у них не было...а вот насчет заведущей не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то! Странная у вас подруга, Стасина мама, если не сказать хуже. Над ребенком издеваются, а она боится кому-то пожаловаться. Типа, ребенком больше, ребенком меньше, наплевать, зато останется замечательная работа нянечкой в дет. саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло недели две-три,во время тихого часа слышит плачет ребенок-двадцать минут,полчаса...слышит что это ее сын

А я скажу, довольно сомнительная история...........

Значит ребенок орет полчаса, а остальные спят как сурки что- ли. Не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивилась, что другие спали...но говорит что так и было...мне то врать незачем ,а ей я верю...всю неделю ее трясло..(надо насчет этого поподробнее поспрашивать).А почему не пожаловалась, да все просто.Ей работать надо(у той полно подруг сотрудниц,работать не дали бы)а ей потом так и сказали ,что воспитателя все равно не уволят(потому что нет их)А в их лице она просто ябедой была бы....Но она ей выволочку сделала, и теперь ходит и проверяет....вроде бы больше не жалуется....но случай то был.В другой раз разговорилась с бабулькой,она вообще ошарашила,говорит а в саду этом комната темная есть, там детишек держат что не слушаются....блин,слух конечно...но на пустом месте слухов не бывает...Я сама когда была маленькая помню-стояние детишек по стойке смирно часами(за непослушание)Обещание утащить в подвал,если спать не будем,и тд... ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо бояться! А что изобъют ребенка, воспитателя тож оставят на работе. Не оставять. Их ведь тоже проверяют.

Я вообще считаю, молчат все и молчат, а потом гворят, что у них проблемы. Эти проблемы сразу решать надо, нельзя так оставлять. А у подруги спросите, может она чуть преувеличила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А у подруги спросите, может она чуть преувеличила..

298629[/snapback]

Да вряд ли,говорит что картина была похожа как в сумашедшем доме...тяжело ей у нее и в семье то нге очень...денег нет...вот пошла работать и такое....но вообще я не о подруги начала разговор а о том что таких не остонавливает даже то что мамы рядом...буквально за стеной...Ей надо было подработать,в соседнем кабинете полы помыть...а дети и привязаны(а если бы его вырвало от крика ^swoon^ )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^LW^ Девочки,если бы моего ребенка привязали,я бы разнесла садик по запчастям!! :acute: А если бы заведующая сказала,что жаловаться бесполезно-воспитателя не уволят -это было бы как катализатор для похода в администрацию...Работа нянечки равносильна работе санитарки в больнице-не такая-то это уж хорошая работа,а вот психику ребенка можно ой как испортить и аукаться этот случай может еще очень долго !Тут девчонки на форуме говорят,что мама должна быть на стороне ребенка,если его другой родитель пытается выругать(подрались,покусались,игрушки не поделили),а тут вообще иной случай!!И если это попустить,то как говорится,аппетит приходит во время еды,Воспитателя надо ставить на место и весьма жестко!!Она бегает и проверяет?Это надо идти выше,а не проверять в садике!А воспитательница еще и посмеиваться может над этой нянечкой!Девочки,но это же неправильно!Я детей в садик веду,чтоб их там чему-то хорошему научили,а не чтоб негативно влияли на его психику или воспитывали садисткими методами!Таких воспитателей надо гнать!И всегда найдется замена,даже может быть временная,у нас недели две методист был вместо воспитателя,когда воспитатель болел.И работа воспитателя заключается в том,чтобы ребенок жил как все-по режиму,но не решать проблему привязыванием!Я за своего ребенка горы сверну наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами.Но меня больше интересует другой вопрос,что происходит за дверьми сада когда мама и папа уходят.Они же малыши за себя не могут постоять и рассказать о своей беде тоже.Этот случай стал известен мне, потому что подруга там работает....а что же делать нам простым родителям ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не могут? В ясельках, ладно, не умеют еще говорить, а постарше-то, могут. И потом в садик можно прийти в любое время и проверить. Нам сама заведующая говорила, если хотите приходите и проверяйте, типа это ведь тоже в наших (садика) интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами.Но меня больше интересует другой вопрос,что происходит за дверьми сада когда мама и папа уходят.Они же малыши за себя не могут постоять и рассказать о своей беде тоже.Этот случай стал известен мне, потому что подруга там работает....а что же делать нам простым родителям ^fie^

298945[/snapback]

Настроение ребенка видно даже если он еще толком не разговаривает,тут я могу поспорить на "ура".Я повела мальчишек в садик в 1 год и 10 месяцев,они практически не разговаривали,но в садик ходили с удовольствием,проблема была на выходных им объяснить,что садик не работает,они топтались у двери и дергали ручку.Весной,когда они начали мало-мальски болтать,они стали рассказывать,что они делают в садике.Когда ребенок маленький -в месяц,два,три,он же тоже не разговаривает,но любая мама через некоторое время может различить даже плачь ребенка-ребенок голоден или у него что-то болит.Если в саду обстановка благоприятная,то это видно,а если нет.то это тоже где-нибудь,да всплывет,надо просто прислушиваться к ребенку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...