Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность и ЗППП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите кто что знает: беременность и трихомоноз, гонорея.

 

Лечились вместе с мужем больше года. Судя по всему не вылечились. Врачи в России посоветовали сначала родить, а потом продолжить лечение. Сейчас мы беременные. У нас есть сын, он родился до того , как мы узнали о наших болячках. Здоровый, крепкий малыш. Хочется верить, что и со вторым также гладко будет. Канадские врачи относятся по-разному. Но мы хотели бы родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были ли эти болячки у вас , когда вы второго рожали? Насколько я знаю при гонорее половым путем рожать нельзя, ребенок может заразиться :lol:

 

Трихомонады у меня были, не знаю от них ли,, но я потеряла своего ребенка на 24 неделе, обострилась какая-то инфекция... лечилась уже после антибиотиками.

 

Я думаю, если держать под контролем, то все обойдется. У вас продаются свечи с бифидобактериями? Или Витамин С вагинальные таблетки. Надо принимать два раза в неделю всю беременность, тогда может инфекция дремать будет.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго как раз еще не родили, только 8-я неделя пошла. Получила результаты анализов на инфекции, ничего не нашли. Буду осторожна. Спасибо что отозвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...