Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Линейки, ссылки на темы в подписях


Рекомендуемые сообщения

Наталья спасибо  :D

только теперь мне пишут, что у меня слишком длинная подпись и линейка не ставится,

да ладно буду без линейки ^heart^

271862[/snapback]

Сейчас увеличу кол-во знаков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Максимальная длина подписи пользователя (кол-во символов) 5000 - достаточно? :D

Разрешенные расширения файлов gif,jpg,jpeg,png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо :D  :acute:

271880[/snapback]

И где Ваша линеечка? :)

Может стоит в фильтре адрес сайта? :(

Сообщите мне в привате адрес сайта с которого Вы берете линеечку. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Деваньки, подскажите пожалуйсто, у нас сегодня 4 года со дня свадьбы, а на линейки почему показывает совсем другое(3 года 11 месяцев 4 недели и 2 дня). Правильность заполнения дат я уже праверяла миллион раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, подскажите пожалуйсто, у нас сегодня 4 года со дня свадьбы, а на линейки почему показывает совсем другое(3 года 11 месяцев 4 недели и 2 дня). Правильность заполнения дат я уже праверяла миллион раз.

275641[/snapback]

Ну в первую очередь поздравляю!!!!!!

Ну а во вторых с линеечкой все в порядке.Просто там учитываются и часы.То есть по истечении 24 часов меняется день.Вы видно делали линеечку днем.Вот она днем и поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в первую очередь поздравляю!!!!!!

Ну а во вторых с линеечкой все в порядке.Просто там учитываются и часы.То есть по истечении 24 часов меняется день.Вы видно делали линеечку днем.Вот она днем и поменялась.

275838[/snapback]

Спасибо за поздравление. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с новыми возможностями, как я поняла, можно отключить все это в настройках просмотра!

А где? Где можно отключить? Я еще не по всем настройкам полазила... И если я отключу линеечки, смогу ли я видеть аватары?

Простите конечно и не обижайтесь, но от обилия линеечек у меня в глазах пестрит и сообщения я за этой радугой не вижу. Особенно, если сообщение в одну строчку, а линеечек 3 или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хотя с новыми возможностями, как я поняла, можно отключить все это в настройках просмотра!

А где? Где можно отключить? Я еще не по всем настройкам полазила... И если я отключу линеечки, смогу ли я видеть аватары?

Простите конечно и не обижайтесь, но от обилия линеечек у меня в глазах пестрит и сообщения я за этой радугой не вижу. Особенно, если сообщение в одну строчку, а линеечек 3 или больше.

276398[/snapback]

в личных данных - есть настройки форума!

там можно выставить, чтобы были аваторы, но не было линеек ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот здесь тоже линеечки , правда на английском :derisive:

http://lilypie.com/first_birthday.php?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы мои линеечки были одна под другой, а не в одну строчку? А то моя страница шире всех получается. И ещё, как поменять цвет шрифта, которым возраст Маруси указан? Сейчас он белый - на голубом цвете форума почти и не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы мои линеечки были одна под другой, а не в одну строчку? А то моя страница шире всех получается.

354820[/snapback]

При установке каждую линейку устанавливают с новой строки.

Я Вам исправила....

 

И ещё, как поменять цвет шрифта, которым возраст Маруси указан? Сейчас он белый - на голубом цвете форума почти и не видно...

Это не у нас, это там где Вы брали линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...