Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маленькое путешествие по Италии


Рекомендуемые сообщения

Awril у ладно вам совсем меня засмущали :biggrin: Мне очень приятно ^kiss5^

Рада что вам понравилось. Заходите в другие путешествия со мной ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

oi devconki, vse sobiraus rasskazat o svoem goordke gde zivu, da ruki ne dohodyat...zavtra moi muz v otpuske tak cto mi za avgust nafotkaem vse i ya vam vse vishlu..obescau....

 

Изображение

Изображение

381640[/snapback]

lorik, ну конечно же расскажи! ^kiss5^ Нам будет очень интересно! ^kiss5^ Ждем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то был в Милане? Что там стоит непременно посмотреть? Мы поедем 18го на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нашла для тебя интересную ссылочку.

Два дня в Милане

как раз в тему:), там был мой муж, кое-что из этого посмотрел, но вообще это крупный промышленный город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ириша! Скажи пожалуйста какой город тебе больше всего понравилось? Рим, Флоренсия, Верона или Венесия? Мы планируем поехать в Италию..... тур мне самой нужно составлять... я думаю Рим обязательно посмотреть..... потом Венецию и Флоренсию..... и Пизу..... А вот Верона тебе понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш мне понравились все города в которых мы побывали. И Верона тоже. Там есть колизей тоже. Вообщем Италия прекрасна!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш мне понравились все города в которых мы побывали. И Верона тоже. Там есть колизей тоже. Вообщем Италия прекрасна!!!!!!!

433635[/snapback]

 

а сколько вы дней там были? просто мы едем на неделю... и хочется посмотреть все хорошо.... а не просто бегом по всем городам..... Как думаешь 4 города это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш мне понравились все города в которых мы побывали. И Верона тоже. Там есть колизей тоже. Вообщем Италия прекрасна!!!!!!!

433635[/snapback]

 

а сколько вы дней там были? просто мы едем на неделю... и хочется посмотреть все хорошо.... а не просто бегом по всем городам..... Как думаешь 4 города это нормально?

433639[/snapback]

Ириш мы были 8 денй и 7 ночей. Получалось примерно день на город. Вообщем то нормально , но трудновато конечно. Тяжеловато. А когда вы едете? Уже скоро?

Ириш думаю 4 города за неделю - это нормально! А какие города вы решили посетить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш мы были 8 денй и 7 ночей. Получалось примерно день на город. Вообщем то нормально , но трудновато конечно. Тяжеловато. А когда вы едете? Уже скоро?

Ириш думаю 4 города за неделю - это нормально! А какие города вы решили посетить?

433641[/snapback]

 

 

Приветики! Мы поедем на Новый год! ^blush2^ Сначала в Венецию, потом во Флоренсию, там рядом в Пизу заглянем..... :p ...... ну и в Рим мы приедем 31 декабря... ^kiss5^ .. и в Риме будем дня 3 ... Скажи пожалуйста... как лучше организать экскурсии? Мы же едемсами.... сами все заказывали по инету.... и как лучше? купить хороший путеводитель и карту всех городов? Мы ведь без гида будем.. Только в Риме гид будет.... моего сестра там живет.... она нас и поводит наверно ^cray^ ..... В общем ничего особенно не планировали..... хотим все тихо и спокойно.... чтоб без спешки.....

Самое главное спокойно покататься на гандоле.... потом побродить по Флоренсии... по Пизе..... и везде распивать кофе... ^lol^ ... ну и Новый Год ^heart^:nea: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша ^blush2^ Вау!!!!!! Это так здорово! Супер что вы собрались на Новый год в Италию!

Думаю что вам надо уже дома купить карту и путеводитель по Италии и заранее все распланировать. А вообще то может у вас есть возможность по инету заказать в больших городах на пару часиков Гида. А оставшееся время побродить самим по городу. Думаю что в таких городах как Флоренция и Венеция это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...