Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я пока еще не знаю, правду УЗИ говорит или нет.

К полу стараюсь не привязываться))) ОБращаюсь к пузу так, как будто до сих пор не знаю кто там. А скаазали, чт омальчик. Но буквально полмесяца назад сотрудница мужа родила девочку. До этого ей 3 раза говорили, что будет мальчик))) :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Конечно, всё зависит только от врача. Если вы просили врача, показать вам вашего ребёнка, или записали УЗИ на видео, то можете сами представить, что различить там , понять что-нибудь там, можно имея какой-нибудь опыт. Иногда дитё лежит там так, что половые признаки его там неразличимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в израиле никогда не слышала об ошибках.

На прошлой неделе писали, что родители утверждают, что ребенка в больнице подменили (больница в Бер-Шеве). Всю беременность им говорили, что здоровая девочка, а после кесарева (мать сразу ребенка не видела) оказалось, что мальчик с недоразвитыми ручками. Теперь они делают проверку на ДНК, а ребенка за своего не признают, поскольку он вроде-как и внешне на них и предыдущих детеы не похож.

Интересно, что будет если окажется, что все-таки не их ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 14 недельки сказали,что будет мальчик,причем доктор был на 100% уверен в этом. Так что рожу и проверю был ли он прав или нет, но пока вещички буду покупать нейтральных цветов,а то мало ли что. :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама чувствовала точно, что будет сын, на узи мне сказали : поздравляем, мальчик! Я сказала "знаю", но мне интересно было посмотреть. Смотрю на экран - ничего не вижу, что-то мутное... Где, спрашиваю. Да вот же, ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ МАЛЬЧИК, отвечает.

Суперский мальчишка родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба раза сказали правильно, никто даже 1% не допускал, что будет девочка. (И нет у меня девочки) :p

 

А вот у брата моего обратная история. У них с самого начала было видно, что девченка. Так они раз 6 или 7 на УЗИ бегали, спорили с врачами, что у них мальчик. И не смотря на результаты, вплоть до родения дочери были уверенны, что у них ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЛЬЧИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Медвежонок

Несколько я знаю часто ошибаются в направлении "мальчик" то есть - говорят мальчик - получают девочку. Частая причина в принятии за половые органы пуповину. Сама не знаю срок маленький. А вот моя знакомая ждала мальчика по одному сроку, а я увидев ее ( она была на восьмом месяце) сказала, что у нее будет девчурка на две недели раньше срока. Поспорили на ящик шампанского. До сих пор мне должны! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 раза узи, говорили девочка, она и родилась. А у моей подружки сказали, что будет мальчик, причем 2 раза, а родила девочку. Делали, правда в разных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ***Мамочка***

Во время первой беременности УЗИ делала на очень раннем сроке, когда еще совсем ничего разглядеть невозможно было.

А когда ждала второго, на сроке 18-19 недель сказали, что вроде мальчик, а на последующих УЗИ даже никаких сомнений не оставили- уже точно сказали- мальчик. Мальчик и родился.

 

Это он, только подросший уже)))

post-15-1098110586.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность в 16-17 недель сказали,что девочка и на последующих Узи это подтверждали.Угадали. :)

Сейчас говорят,что будет мальчик.Посмотрим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...