Jump to content

Recommended Posts

Да мазать может и не эрозия!

Это могут быть сглаженные месячные, у подружки так было:)

Просто когда оплодотворение происходит уже довольно близко к месячным ( как раз и не видно на узи) то и может мазать.

Ну разве можно так расстраиваться?

Я где-то писАла уже, у меня в 6 недель тоже ничего не увидели, а в 7 недель - все нормально оказалось. я тоже переживала, что внематочная, но переживала напрасно. Ивушка, все будет хорошо, не волнуйтесь!

Ивушка! У меня тоже примерно в 4-6 недель мазало коричневым, я не пугалась. Все закончилось благополучно. Причем две беременности начинались именно так.

Привет Ивушка у меня тоже на 6-й неделе была мазня, я испугалась и легла в больницу неделю пролежала, правда на следующий день все прекратилось, но я тогда знала точно что беременна, мне приписали ДЮФАСТОН и я с ним была неразлучна до 20-й недели и ничего, выносила прекрасного малыша(ТТТ), чего и тебе желаю.

А еще насколько мне известно, что при внематочной беременнсти (чего я тоже очень боялась) матка не увеличивается, а у тебя растет, значит все в порядке.

Ивушка, как Вы? Как мне обьясняли, насчет коричневых, кофейных и иже с ними выделений, беспокоится не стоит, это часто бывает , когда, как бы срок месячных подошел, а Вы беременны, осатки с прошлых месячных выделяются. Беспокоится можно только , когда выделения алые ... но и то , знаю многих у кого так было, все хорошо, родили в срок хороших детиков.

Девочки!

Спасибо всем кто откликнулся.

я потеряла ребенка.

5 июля та врачиха все же нашла плод в матке. и поставила угрозу. но было уже поздно. 10 дней в больниу\це под капельницами. Конечно, когда уже началдось кровотечение. сохраняли, сделали через несколько дней УЗИ. он еще был в матке. и где-то на след. день предположительно произошел неполный выкидыш. 5 дней проносила остатки плода в себе- думали он еще там. на котрольном УЗИ все выяснилось. затем чистка, снова капельницы с антибиотиками. выписалась сижэу на таблетках. тяжело очень.

девочки, спасибо огромное.

:p

Ивушка, очень сочувствую :p Конечно, это очень тяжело. Но ты держись, не падай духом!!!! Ты сейчас подлечишься, подкрепишь свой организм. Потом еще попробуете и все обязательно получится как надо!!! Вон сколько девочек, у которых был выкидыш, но потом все получалось. Ты главное, сейчас подлечись и настраивайся на лучшее!!!! Здоровья тебе и удачи!!!!!!!!!

Ивушка, как жаль... Пожалуйста не переживай сильно, передохни пару месяцев и снова в бой. Просто надо провериться, отчего случилось (гормоны, инфекции, свертываемость крови), у вас обязательно еще получится! У меня вот тоже и преждевременные роды были-не смогли доченьку сохранить, потом замершая была, с последущей чисткой и после этого два выкидыша на 6 неделе, я думала с ума сойду. Ан нет сейчас вот уже 10 неделька пошла! Надо только не сдаваться и смотреть вперед.

Удачи тебе и в скором новой беременности!

Спасибо, девчонки!

чего-то строанно как-то. буквально не прошло и суток, а крови после чистки уже не было. а потом буквально позавчера повысилась температура 37,6 и пошли кровянисто-слизистые. сейчас температура субфебрильная. Выделяется большое кол-во желтой слизи. неужели эндометрит. как я не хочу никуда идти.

антибиотики- посл. день. тошнит от них дико. и от больниц тоже уже тошнит. :unsure:

Ивушка, тебе быстренько на узи надо. Если температура высокая, то может быть, что выскребли не все и что-то осталось, что теперь воспаление вызвало.

Отпишись потом, ладно?

Ленчик, все обошлось. допринимала антибиотик, купила Полижинакс. В-общем, неплохо. депресняк только мучает временами. пью персен. :unsure:

Я рада, что все обошлось! Осталось ждать.... Ты сильно не переживай, время лечит, честно. Свой опыт имеется. Удачи тебе Ивушка!

Слышала, что УЗИ беременности вредит ребенку и пагубно отражается на развитии мозга и способностей. Говоря не научным языком: УЗИ каким-то образом влияет на волны и импульсы плода и значительно "упрощает" их спектр. Моя первая малышка во время УЗИ начинала ощутимо брыкаться и убегать от аппарата, причем в другое время от неё такие всплесков буйной активности не было. Сейчас я беременна второй раз. Уже 17 недель. Понимаю, что от УЗИ мне не уйти, но хотелось бы узнать Ваше мнение об оправданности таких сведений. На мне в первую беременность, как выяснилось впоследствии, писали некую научную работу и на УЗИ направляли уж явно чаще, чем следовало. Сейчас чувствую себя нормально. А 26го направили на УЗИ. Стоит ли али обождать?Спасибо.

Не стоит так бояться. Да, тоже слышала разные мнения на счет УЗИ. И когда была беременной врач говорила, что перебарщивать с этой процедурой не стоит. Но три УЗИ в определенные сроки беременности сделать необходимо. Например, на пороки развития, или для выявления фито-плацентарной недостаточности... Вернее, чтобы убедиться в обратном. :)