Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"РОДЫ НА ФОТО И ВИДЕО"

 

Virtual 4D Scan. Перемещая "мышкой" датчик на животе женщины, вы увидите малыша в утробе.

 

Девочки, только что посмотрела видео и фотографии родов, может кому интересно.

Разрешаю смотреть только тем, у кого есть желание и потом не появится отрицательных эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как-то на днях рассказ о 3D УЗИ, нам тоже хотелось бы сделать или видеосъёмку провести, но у нас это очень дорого стоит. А какие цены приблизительно у нас на такое УЗИ?

 

 

 

Прочитать и посмотреть, что такое трёхмерное УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

УЗИ делают на 12-й неделе, смотрят ситуацию, а потом пишут в направлениии: рекомендуемая дата следующего УЗИ такая-то, т.е. если доктора что, то взволновало, то он переправерится на 16-й (например) неделе, мне написали, что рекомендовано (после 12-й) сделать на 21-22 неделях, вот жду! ;)

И на 12-й недели мне делали вагинальное УЗИ (прям при муже :huh: ), так можно более подробно рассмотреть некоторые детали, типа головной мозг и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, спешу поделиться! :beer: Сегодня мы делали своё первое УЗИ! На обычном черно-белом аппарате в ЖК. Я даже сначала не хотела смотреть, думала, типа, что там можно увидеть! А как посмотрела – не поверила своим глазам – лежит пупсёнок :wub:, головка, животик, ручки, плацента – всё видно. Ну надо же! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-с завтра буду звонить и записываться на 3-мерное.Там говорят даже лицо видно и фото делают. :D

 

У меня знакомая в роддоме работает,и коллега приносила фото будущего ребенка,ну они так весело с коллективом ко всему этому отнеслись и забыли,а когда родила то сравнили все как на фото.Вот здорово. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на 3-мерное узи на 24-й недельке. Там сначала делают обычное черно-белое узи, а потом трехмерное. Все это записывается на кассету и можно сделать несколько фоток. Жалко только, что на кассете нет звука, т.к. с комментариями доктора все намного понятнее.

Правда у нас на трехмерном было совсем все плохо видно. Доктор сказал, что малышка так лежит, что сложно увидеть личико, и еще закрывает его кулачками.

А когда моя подруженция ходила на это узи примерно на таком же сроке, у них все очень хорошо было видно - прямо такой ребеночек, разжимает кулачок, улыбается :) Они даже пытались определить на кого он похож :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на 3-мерное узи на 24-й недельке. Там сначала делают обычное черно-белое узи, а потом трехмерное. Все это записывается на кассету и можно сделать несколько фоток. Жалко только, что на кассете нет звука, т.к. с комментариями доктора все намного понятнее.

Правда у нас на трехмерном было совсем все плохо видно. Доктор сказал, что малышка так лежит, что сложно увидеть личико, и еще закрывает его кулачками.

А когда моя подруженция ходила на это узи примерно на таком же сроке, у них все очень хорошо было видно - прямо такой ребеночек, разжимает кулачок, улыбается :) Они даже пытались определить на кого он похож :)

А тебе там сказали кто будет,ну какого пола малыш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказали.

Причем так интересно получилось: мы с мужем вошли в кабинет, там сидел доктор. Он предложил мне присесть, а сам что-то писал. Потом поднял на меня глаза и говорит: "Девочка, да?" Я сначала даже не поняла о чем это он. Когда он объяснил, что он имеет ввиду пол ребенка, мы сказали, что не знаем.

А потом, когда он делал узи, сказал, что и правда девочка и все очень подробно показал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у какого ты врача была?

Я тут на др.форуме про Воеводина очень много хороших отзывов слышала,но он дороговато берет.(мне сказали что именно у него стоит УЗИ 2900 руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как фамилия врача, к сожалению у меня не осталось заключения.

Стоило это по-моему около 1300. Говорят там 2 доктора-мужчины: один помладше (лет 25), а другой постарше. Так вот я была у того, который постарше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...