Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да как раз в середине июля и поедем. Но я жару после Севера хорошо переношу. Не знаю, как остальные........ Отпуск не выбирают, вернее не все ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Градусов под 40С будет, кошмар это :derisive:

В случае с Турцией есть одна засада, приезжая туда , многие привыкают к такому виду отдыха, такой "пионерлагерь для взрослых и детей", еда круглые сутки, развлекуха, вся жизнь практически на территории отеля, ну пара-тройка экскурсий, и потом , когда хочется съездить куда-то еще, ищещь такой же отдых, а его нет, за исключением Египта и Туниса.

Но вообще там хорошо!!!!!! Съездить разок-другой.

Таня, а в какое место собираетесь ехать? Лучше в Кемер, или Мармарис. Там красивее природа, хотя в Алании, Сиде и Белеке почти везде песчанные пляжи, но это тьма таракань. Через пару недель приедут друзья, спрошу что и как в этом сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор идет про Кемер или Аланью. Пока только предварительные наметкию Посмтрели цны, в следующие выходные обсудим (может раньше получится) и уже если остановимся на конкретных отелях, буду искать отзывы по ним. если честно, то я бы в первый раз в Болгарию съездила, но пока сказали, что цены с Турцией примено одинаковые, а в Турции лучше, чем в Болгарии. Надо будет еще посмотреть-подумать и в агенсте поподробнее узнать :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в Кемере горы, симпатичный пейзаж, недалеко для разных экскурсий, а Аланья 90 км от аэропорта и вокруг отелей голая степь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, Наташа, большое. Учту, когда дойдет до дела. Но боюсь что за неделю на экскурсию мы вряд ли соберемся :derisive: Уж очень хочется солнышка и моря ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Рассказываю, начала работать...хоть и тяжело это было...после декрета втянуться в работу, но что делать) у нас сезон короткий, работа только летом.

Вообщем, у нас температура сегодня до 34... жара конкретная, благо в офисе кондиционер и дома тоже... но пока до офиса доедем чувствуется горячее лето, ну очень уж резко жара наступила!

Живем недалеко от Кемера, поэтому еще и влажность ощутима.

 

Таня, хотела спросить а на отдых с дочкой поедете или одни с мужем и друзьями?

Правильно Тася про отзывы говорит, не принимай все так близко к сердцу! Положительный настрой это конечное не самое главное и не решающее.. но все же, не думай о плохом. Выбирайте отель с мужем, пиши нам! А мы тебе отзывы добавим) У меня кстати муж из Болгарии) Болгарский турок так сказать... Но я там еще ни разу не была...

Вообщем не пропадай, пиши :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в мае в этом году(30/04-11/05). Были в отеле Унсапфир 5*, Кемер/Теккирова. Погода была отличная. Купались в море. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Много зелени., есть 1 бассейн взрослый (2м) и 2 детских (45см), две детские водные горки и три для детей постарше и взрослых. Лучше селиться в бунгало у бассейна (10 дол на чай). Питания специального детского нет, но накормить ребенка можно. Есть йогурты, макароны, картошка, тушенная курица (неострая), ну и, конечно тортов и сладостей валом. В основном в отеле живут немцы, русских немного.

Насчет отношения к русским. Хочу высказать свое мнение. К вам будут относиться так, как вы себя будете вести. Будьте проще!!! И отдых будет приятным. К нам всегда и везде относятся хорошо, особенно турки. Всегда приветливые. А наших мужчин можно в ресторане определить не общаясь: толкнут и не заметят, немцы всегда извинятся и улыбнутся, а наши как медведи. Ну, а как же он заплатил за 5*!!! Что может быть круче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Полностью согласна с тем,что как ты относишься к людям,так и они будут относиться к тебе.Но не согласна,что только русские ведут себя по-хамски.Есть и немцы такие,есть и турки.Все зависит не от национальности,а от культуры поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Девочки,очень боюсь самолета,после того как однажды сильно потрясло. Но очень хочу в Турцию попасть. Может кто в курсе как можно туда попасть не на самолете? Может хотя бы с Азербайджана можно?мне туда добраться легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...