Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Деффченки надо что то делать!!!!! Изображение Форум на няне потихоньку чахнет.Люди уходят из него.Может быть нужно открывать больше интересных тем Изображение .Как то привлекать народ обратно.Что то нужно делать.Здорово что возрадили подфорум рукоделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, 1.мы тебя ждём ......... в "Израиле"

2.основная масса интересных тем переведена на ........ верните их обратно и няня заживёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, форум вымирает...Очень жалко. Для меня это был одним из самых интересных и полезных ресурсов в своё время.

 

Больно говорить, но в последнее время многие темы просто отталкивали - сплошные склоки, грубость участников...

Рейтинг форума держался в основном на *скандальных* темах..И это на форуме о детях, мамочках :(

 

Благодарна администрации форума, что наконец произошла хорошая чистка.

Люди. НЯНЯ должна жить.

Остаюсь в активных пользователях и по сей день.

Всем удач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА форум начинает потихоньку оживать ИзображениеИзображениеИзображение.Чему несказанно рада!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, тут классно!!!

Такие все девчонки умные!красивые!доброжелательные!откровенные!

Только верните вышивку мою любимуюююююю!!!!!!!!!!!в полном объёмееееееее!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проанализируем, в чем была его заслуга - благодаря кому, чему...? Только честно, идет?

 

 

 

Честно.

Появившись впервые на форуме (осень 2004), появилось желание задержаться здесь подольше. Нашла массу ответов на нужные мне вопросы, поддержку незнакомых людей, абсолютно нормальное ЗДОРОВОЕ общение и лояльный обмен мнениями. Никакой грубости, и,главное, никакой пошлости.

Чья заслуга? Сложившегося коллектива постоянных участников и модераторов в первую очередь.

 

Существующая в то время тема КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ содержала исчерпывающую информацию, нужную любой женщине. Начиная от контрацепции, заканчивая любимыми духами...

 

Почему появилось желание общаться здесь? Спросить и найти поддержку здравых людей здесь было очень просто, не нужно ничего выдумывать, подбирать слова - задай нужный вопрос - и тебя поймут...

Надолго запомнится мне ситуация - тема МАКИЯЖ - одна из участниц расхваливает очень известную косметику (в частности основу под макияж) - другая СПРАШИВАЕТ у неё - *Простите пожалуйста, ЧТО ТАКОЕ основа под макияж?...* - Человек спокойно вежливо обьясняет, не насмехаясь над неведением другой дамы, советует ЧТО купить и КАК применять... Я в душе очень порадовалась за существующий ресурс НЯНЯ...и за таких людей на нём.

 

А сколько полезных тем для молодых мамочек?? Сколько нужных дельных мудрых советов ( привлекло, что здесь нет этакого ВОЗВЫШЕНИЯ НАД ТОЛПОЙ - мамы общаются спокойно, деликатно, рассказывая др. другу обо всех трудностях...делятся опытом и морально поддерживают)

Темы детской психологии заслуживают отдельного уважения. Благодаря советам, полезным ссылкам активных участников - решилась масса проблем, я уверена в этом..На форуме было тепло и спокойно, здесь был ПОРЯДОК. Вот, что было самое главное.

 

И вот буквально несколько мес. назад началась полная охинея.

Простите за грубость - основные темы перетекали во взаимную перепалку участников, которая НЕ МОДЕРИРОВАЛАСЬ (хотя правила писаны для всех). Открывались темы специально для тех, КТО ХОЧЕТ ПОРУГАТЬСЯ ...НУ НЕ БРЕД ЛИ??

В итоге что ни тема ( особенно грешила этим Дом. воспитание в противовес детсадовскому) склоки и чуть не драки с пеной у рта...Всю деликатность как ветром сдуло. Полнейшее неуважение, нежелание принять чужую точку зрения. был момент, когда заходить на НЯНЮ было просто неприятно...

Огромное уважение сегодняшним модераторам - грязи не стало совсем - это радует.

 

ЛЮДИ! Давайте сохраним, то, что есть сейчас. Не хочу повторяться - и всё равно повторяюсь - в сети очень мало добрых, чистых ресурсов - пусть НЯНЯ остнется доброй, теплой, уютной НЯНЕЙ - светлым домом для всех её жителей и гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот появилась здесь недавно...уж не знаю, что и как происходило...но решила остаться именно на НЯНЕ, так как обстановка меня очень порадовала, много приятных, умных собеседников. С удовольствием поддержу форум и общение на должном уровне. К тому же пригласила своих подруг и знакомых. Думаю, у нас все получится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне на электронку перестали приходить вести с форума.. Сегодня зашла сама, не дождавшись приглашения. Рассылка обязательно нужна. Это очень оживит форум.

А мне здесь нравится - тепло и уютно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я ушла со всеми, туда... и вернулась, не понравились две детали там... когда открывается тема каторая когда то была, сразу посылают в архив и на этом тема закрыта.И еще, есть там девушка... на разные темы статьи из нета дублирует... я в форум иду, пообщаться, а статьи я в нете сама найду если надо...

Я вернулась и увидела что Наня пытается жить,и что здесь очень уютно и я осталась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ушла со всеми, туда... и вернулась........Я вернулась и увидела что Наня пытается жить,и что здесь очень уютно и я осталась  :D

Мы рады, что Вы снова с нами! :kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...