Jump to content
Sign in to follow this  
МаришкаН

Доктор Курпатов

Recommended Posts

Как вам новое шоу с психологом Андреем Курпатовым? (Канал "Домашний"на месте старого М1)

А о чем там? Заинтригуйте. ;) Можь посмотрим и тогда сможем вести беседу. :)

Там милый молодой человек, психолог, говорят, известный, книги пришет, в течении минут 20 разбирает проблему реального человека.

Ну вот к примеру, пришла к нему женщина лет 45 очень полная и просит избавить ее от жора. А он после некоторых распросов вывел, что она едой забивает стресс, который у нее от боязни мужчин. Вот эту проблему и надо решать.

И как? Решает? Или только советы раздает? :D

А передача в каком ключе? Веселая или серьезная?

Веселая или серьезная?

Это как посмотреть...

Или вы считаете, что есть люди, которым ВЕСЕЛО от чужих ПРОБЛЕМ?

Единственное уточнение - А.В.Курпатов - психотерапевт, а не психолог.

Это как посмотреть...

Или вы считаете, что есть люди, которым ВЕСЕЛО от чужих ПРОБЛЕМ?

Мне, например, было ТОЛЬКО весело, когда я однажды посмотрела программу Нагиева "Окна" :D А там тоже проблемы разбирают. :D Интересно она еще идет? ;)

О Курпатове никогда не слышала, поэтому и спрашиваю. :D

Да, ежедневно, в 17:30 и 23:30 на канале "Домашний".

Можете познакомиться и с его книгами - в любом книжном магазине.

Да, ежедневно, в 17:30 и 23:30 на канале "Домашний".

Можете познакомиться и с его книгами - в любом книжном магазине.

:) Спасибо за информацию, при случае посмотрю.

А в книжный я редко хожу, :( Мне в Интернете интереснее. :) С Вами вот общаюсь. :D

В сети тоже есть его книги, поищите.

Так и сделаю, когда бессонница посетит. :)

А передача в каком ключе? Веселая или серьезная?

Мне, например, было ТОЛЬКО весело, когда я однажды посмотрела программу Нагиева "Окна"  А там тоже проблемы разбирают.  Интересно она еще идет? 

Передача серьезная, не "Окна". А весело Вам было от "Окон", потому что вы ее смотрели ОДНАЖДЫ :D Если бы зачастили, Вам бы было не весело, а скорее тошно. Кажется ее закрыли.

А вообще, я слышала, что на большенстве таких шоу участники все актеры. Так что особо переживать за них не стоит, а скорее за нас, которых кормят подобным бредом и заставляют переживать.

Я конечно в данный момент про передачу Курпатова не говорю. В ней наверное люди реальные. А даже если и не так, это можно понять - все-таки не все могут вынести на люди свои проблемы. Вот например в передаче "Час суда" с Павлом Астаховым (Это Ren TV) актеры, но судебные дела реальные. Потому что простые люди могут перед камерой нервничать. Вот их и заменяют актерами.

В общем-то смысл таких передач ведь не в том, чтобы узнать в них соседа со всей его поднаготной, а увидеть пример решения проблемы.

Единственное уточнение - А.В.Курпатов - психотерапевт, а не психолог.

А в чем разница? Первы врач, а второг ученый? Или что?

Посмотрела одну передачу и залезла в net. Нашла его книги и скачала. Мне очень помогла книга о вегетососудистой дистонии. До этого я полгода пыталась выяснить у врачей что со мной происходит когда давление падает ниже плинтуса (50 на 30 и т.д.) и я падаю в обмороки. Все врачи либо молчали как партизаны, либо просто не знали чем меня лечить. А вот прочитала его книгу и в голове все встало на свои места. У кого есть подобные проблемы - советую почитать. :)

Передача серьезная, не "Окна". А весело Вам было от "Окон", потому что вы ее смотрели ОДНАЖДЫ  Если бы зачастили, Вам бы было не весело, а скорее тошно. Кажется ее закрыли.

Я стараюсь лучше лишний раз засмеяться, мне так проще выносить глупости. :)

Я живу по принципу: "Если мне это не нравится, я не смотрю". Если нет возможности НЕ смотреть, я думаю о чем-нибудь своем. Помогает. :)

Я стараюсь лучше лишний раз засмеяться, мне так проще выносить глупости. :)

Я живу по принципу: "Если мне это не нравится, я не смотрю". Если нет возможности НЕ смотреть, я думаю о чем-нибудь своем. Помогает.  :)

Это заметно...

Тогда вам лично лучше не смотреть.

А по-моему эти передачи носят исключительно развлекательный характер и ни грамма познавательности... так что "окна", "час суда" и "курпатова" я ставлю в один ряд и считаю бредом (ИМХО)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...