Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у нас комбез Московской фирмы (названия не помню). У нас их везде продают и на рынке,и в магазинах. Есть и натуральном и искуственном меху. Мы этот комбез уже два года носили. В этом году хотели что-нибудь новенькое. А как-то решили примерить его, так он нам как раз и решили в этом году ничего нового не покупать. Мы решили пусть донашивает. А на следующий год, что-нибудь новенькое купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А мы ходим в комбезе слитном "BILEMI" Германия ,офигенное качество,правда.

НАм сначало бабушка подарила раздельный "U-Two",так мы от него только куртку смогли поносить,штаны же вообще несгибаемые.Как вот производители производят для детей....он в нём как космонавт,не нагнуться не присесть,падает то и дело.Вообщем мы очень рады "BILEMI" :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Все-таки я купила в Чилдренлайне бэбиклабовский комбезик на изософте - нам очень понравился - и легкий и нетолстый и теплый - очень удобный - очень хороший 5+!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

А я своему Донило купила, качество супер, ткань ветронепродуваемая, водоотталкивающая, очень теплый костюм! Очень часто сравнивают с Кико, мне больше Донило нравится. Модельки интереснее.покупала через интернет-магазин, цены конечно отличаются от магазинных сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...