Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Овощи... я сделала себе на кухню пару таких морковок и помидор :D

post-177-1122216641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Lavanda!

 

Какую красоту ты сотворила. Это из пластики? Поделись секретами изготовления. Я думаю, многие захотят такое чудо себе на кухню сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рижанка ^ok^ Тебе понравилось!!!

 

Это сделано из трикотажа, искуственного меха (цветная капуста) и есть кусочки кожозаменителя (для стручков гороха) Глазки купленные.

 

в ближайшее время начну выкладывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... в этих овощах главное не выкройка, а метод изготовления... Начну с помидор :D Из красного трикотажа делаем круг, чем больше круг, тем больше помидор (ну это понятно ;) ) по краю (0,5 см) прокладываем нитку и затягиваем, набиваем синтепоном и делаем узелок,но нить не обрезаем ;) получился шарик...

Наметили место глаз, нашу иглу,из центра головы пронизываем во внутрь и выводим в глаз :D (рис 1) если вы используете бусинку, заципляем глаз-бусинку и возвращаемся во внутрь головы и выходим на макушку, потянули, что бы глаз углубился и сделали узел...тоже с другим глазом :rolleyes:

Теперь нос (рис 2) нарисовали овал, круг... простыми стижками... затянули, сделали узел.

Щеки... (рис 3) Рядом с макушкой воткнули иглу (а) и вывели чуть пониже глаз(б), сделали узел и через это же место вернулись обратно (а) :) потянули, сделали стежек, вернулись к точке (б) еще раз... к точке(а) потянули, закрепили ;) и от щек проложили линую рта и так же потянули и закрепили с помощью узла.

Брови... наметили две линии бровей и прокладываем шов лесницей (я тут пыталась изобразить :D _:--:_:--:_ ) (рис 4) и движемся к носу. Спрятали последний шов в носу и оттуда начинаем делать другую бровь... затынули, закрепили... вывели на макушку, закрепили... обрезали

 

Всегда получаются разные физиономии... добрые, нахмуренные, глупые и озабоченные... творите!

post-177-1124279055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макушку прикрыли шапочками, вырезанными из зеленной ткани (я потом прикреплю...у меня не работает сканер :p )

post-177-1124279407.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda!

 

Большущее спасибо!

 

У меня с сегодняшнего для на кухне ремонт начинается, уже все пакую по коробкам, ну а после я обязательно сделаю. Тем более что это оказалось так легко. По картинке не скажешь, что это быстро делается.

:(^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рижанка уф, я надеюсь вы все поняли... я так старалась правильно обяснить :(

Вот не дастающие детали ;)

post-177-1124523565.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масштаб ... 1 клеточка = 5 см

post-177-1124523731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Симпатично!!! :-))))))

А я прихватки делала в виде рукавичек и сверху вышивка. Только показать не смогу, те которыми я пользуюсь уже потеряли товарный вид, вышивку и не разглядишь, обновить их надо. А еще я кучу подружкам раздарила, как мелкие сувениры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

6 вариантов полезных штучек для кухни из деталей конструктора Лего.

 

Решаем сразу несколько задач:

 

* занимаем детей (впрочем, можно поиграть вместе),

 

* находим применение игрушкам, которые уже надоели (или дети переросли эту забаву),

 

* в результате приобретаем интересные штучки, которые украсят кухню (причем, абсолютно без вложения средств)

post-12740-1272452654_thumb.jpg

post-12740-1272452663.jpg

post-12740-1272452671.jpg

post-12740-1272452681.jpg

post-12740-1272452700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...