Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

ой, спасибо большое!!!

я распечатала и теперь сижу любуюсь еще одной, можно сказать, маленькой книжечкой, а то я живу за океаном и у нас не продают русской литературы, да и к детишкам как-то относяться не так...в синтетику их одевают, а я хочу сшить своему будущему малышу все только натуральное и ищу по всем сайтам книжки русские с шитьем, чтобы потом можно было распечатать...

если вы вдруг еще, что-нибудь найдете, дайте знать, так хочеться своего родного-русского!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Изображение

254982[/snapback]

простите, но не могу понять как проделать п.1,2,3,4,5... зачем загибать ткань и как ее потом разрезать, которую часть-то? двойной слой получается или треугольник? :(

подскажите, пожалуйста ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, но не могу понять как проделать п.1,2,3,4,5... зачем загибать ткань и как ее потом разрезать, которую часть-то? двойной слой получается или треугольник? :(

подскажите, пожалуйста ^give_rose^

440424[/snapback]

1-2. Ткань загибают для того, чтобы наметить линию по которой надо разрезать (место сгиба). Это получается диагональ (угол 45 градусов), относительно которой намечают будущие полоски (шир. 2-2,5см). Такие полоски ткани, нарезанные по диагонали, легко повторяют закругленный край (обрабатываемый), без заломов и загибов (как если бы это были пролски нарезанные по долевой (продольной) нити).

3. Так как чаще всего эти полоски ткани небольшой длинны, то их сшивают как показано на рис. 3, наложив перпендикулярно друг к другу, чтобы при развороте полоски образовали одну линию (рис. 4,5). Теперь косая бейка готова для рабобты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...