Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь есть описание, как сделать из старых журнальных страниц симпатичные бусины. Их можно на леску насадить и получатся милые шторки.

Правда, возни многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение

 

Изображение

 

Ковровая канва, пряжа, ковровый крючок, немного терпения, немного умения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Milena:)_*

Очень мило глянуть, когда дверь входная или в детскую украшена веночком или подвеской. Всегда с умилением смотрела в фильмах на рождественские или пасхальные веночки на дверях. Сейчас у многих висят бабы-йоги, ведьмочки (тоже очень красиво) хранительницы семьи.

Может кто поделится своими идеями. Я пока не в силах:) прислать свои фото, но кое-что присоединяю:

post-0-1136887347_thumb.jpg

post-0-1136887466_thumb.jpg

post-0-1136887522_thumb.jpg

post-0-1136887588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ТАК красиво! Z тоже рамочки для фотографий делаю, только гораздо более простые, хотя тоже неплохо получается. Из обычных клейких листочков post it (они, как раз, лучше всех остальных держатся на любой поверхности, да еще и фигурные есть - цветочки, сердечки, вообще, для поделок именно post itы рекомендую), я их просто клею по периметру фотографии и все. Получается очень оригинально и красиво, а делать буквально 2 минуты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin :biggrin: А бабочки в фотографии - это из простой бумаги складываются или сразу какая-нибудь гофрированная? Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! Все-все рамочки, но бабочек я могу попробовать сделать ^kiss5^

Via :biggrin: Очень интересная идея :biggrin: Самое главное - не только симпатично, но и с ребенком вместе это делать можно ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея для всех программистов.Если есть диски использованные и ненужные

post-15858-1142515538_thumb.jpg

post-15858-1142515603_thumb.jpg

post-15858-1142515875_thumb.jpg

post-15858-1142515936.jpg

post-15858-1142515958.jpg

post-15858-1142516194_thumb.jpg

post-15858-1142516297_thumb.jpg

post-15858-1142516473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin  :ohmy: А бабочки в фотографии - это из простой бумаги складываются или сразу какая-нибудь гофрированная? Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! Все-все рамочки, но бабочек я могу попробовать сделать  :ohmy:

Via  :( Очень интересная идея  :( Самое главное - не только симпатично, но и с ребенком вместе это делать можно  ^yes^

333223[/snapback]

 

Да, я как раз эти рамочки вместе с дочкой и делаю, ей безумно нравится! Для ребенка такие яркие и необычные листочки - лучшая игрушка очень хорошо развивает творческие способности! Она что только из этих post itов не придумывает: и аппликации делает и человечков мастерит. Мы с ней этими фигурными post itами еще и обои украшаем, на стену клеим (не беспокойтесь после них никаких следов не остается) :derisive: , вот вчера как раз цветочки налепили - очень по-весеннему получилось! :wink: Я тоже хочу сделать такие бабочки, правда не уверена, что получится, но очень постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я как раз эти рамочки вместе с дочкой и делаю, ей безумно нравится! Для ребенка такие яркие и необычные листочки - лучшая игрушка очень хорошо развивает творческие способности! Она что только из этих post itов не придумывает: и аппликации делает и человечков мастерит. Мы с ней этими фигурными post itами еще и обои украшаем, на стену клеим (не беспокойтесь после них никаких следов не остается) :biggrin: , вот вчера как раз цветочки налепили - очень по-весеннему получилось! :smile: Я тоже хочу сделать такие бабочки, правда не уверена, что получится, но очень постараюсь!

333835[/snapback]

 

 

 

Вот решила последовать Вашему совету - сделали с ребенком рамочки из этих фигурных post itов, действительно отличная идея, дочке очень понравилось, а вчера у нашего папы был день рождения, так она сама придумала на каждом листочке написать по букве и составить из листочков С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и приклеила их на стену (и правда, обои целы) ^kiss^

Кстати, у меня на работе кто-то на сайте www.post-it-notes.ru побывал и теперь наш коллектив участвует в акции "праздник в твоем офисе", как раз надо составить композицию из этих самых post itов, очень скажу вам увлекательное занятие, все рабочие дела ушли на второй план :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...