Перейти к содержимому

Фотография

Нарукавники или жилет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Стасюта

Стасюта

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 15:59

Вот, купила ребенку нарукавники. Рядом жилеты продаются. Думаю, может, тоже купить? Наверное, не очень удобно грести с такими шарами на руках? Кто пробовал?
А не уплывет от меня ребенок в море? Я сама плавать не умею.

#2 OFFLINE   Ириша

Ириша

Любящая мама и жена

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 097 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илона 18.02.1995
  • 2-й ребёнок:Алекс 20.01.1998
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 08 Июль 2005 - 22:47

Мои дети учились плавать в нарукавниках.Очень удобные штучки :rolleyes: .Во всяком случае со стороны детей высказываний в неудобствах небыло. :)
А за ребенка не волнуйтесь никуда он от вас не уплывет.Так как на первом этапе пока ребенок не умеет плавать они лишь помогают ему держаться на воде .Удачи :beer:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш отдых в Турции Изображение Италии Изображение в странах Бенелюкса Изображение Венгрия и СловакияИзображениеХорватия и Словения

#3 OFFLINE   Стасюта

Стасюта

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 19:00

Спасибо!
У меня тут знакомый инструктор по плаванью объявился. Как считаете, трехлетнего ребенка можно начать учить плавать? В бассейн берут с 4-х, но там групповые занятия.

#4 OFFLINE   Ириша

Ириша

Любящая мама и жена

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 097 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 17:29

думаю что вполне можно начать учиться плавать.Тем более с тренером один на один. :p
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш отдых в Турции Изображение Италии Изображение в странах Бенелюкса Изображение Венгрия и СловакияИзображениеХорватия и Словения

#5 OFFLINE   Стасюта

Стасюта

Новичок

• Новичок
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 22:16

Вы меня воодушевили!

#6 OFFLINE   Ириша

Ириша

Любящая мама и жена

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 097 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 17:21

УДАЧИ!!!!! :p
Кто знает может через лет так .....надцать будем приветствовать нового олимпийского чемпиона!!!! :beer:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 OFFLINE   Татуся

Татуся

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 604 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ивашка- 05.03.04
  • 2-й ребёнок:Антошка- 06.07.07
  • Меня зовут: Наталия

Отправлено 13 Июль 2005 - 21:32

Моя подруга как раз взяла личного тренера для своего сына 3,5 лет, 1 раз в неделю, и еще он ходит в бассейн при д\с . Результат-сейчас уже плавает в озере, недалеко от берега с мамой. Ему 4 года.

#8 OFFLINE   Ириша

Ириша

Любящая мама и жена

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 097 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 22:01

Моя подруга как раз взяла личного тренера для своего сына 3,5 лет, 1 раз в неделю, и еще он ходит в бассейн при д\с . Результат-сейчас уже плавает в озере, недалеко от берега с мамой. Ему 4 года.

Вот вот и я об этом же. :beer:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 OFFLINE   volpe_k

volpe_k

оптимистка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 216 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александра 28.07.2000
  • Меня зовут: Кристина

Отправлено 18 Июль 2005 - 11:17

мне кажется что нарукавники, дают больше ощущения ребенку, что он сам плывет и при этом они его держат.

у нас нарукавники)))

#10 OFFLINE   Lirin

Lirin

Участник

• Участники
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 15:17

Только что вернулись с моря...нарукавники не очень помогают плавать (если не расслабляться-тонешь!- сама пробовала :D ...с жилетом вообще не удобно реьенок в нем как поплавок... самое лучшее круг, но в этом случае важно чтобы круг был по размеру, то есть на талии ребенка и не было опасности из него выскользнуть...мы не расчитали , точнее даже не задумывались об этом, но когда моя доча бултыхаясь в море с кругом , так сказать не поразмеру-выскользнула из него и ушла под воду... :lol: ...слава богу она не испугалась . да и я была рядом...в итоге плавали в нарукавниках и круге :beer:

#11 OFFLINE   Oska

Oska

Новичок

• Новичок
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 13:25

Ну, во первых нарукавники рассчитаны не на Ваш вес, а на ребенка. Первый раз слышу, чтобы нарукавники не выдержали ребенка. Может Вы их не полностью надули. Мы своего 5-летнего с нарукавниками в море выпустили ( купались с яхты), после этого он в этих нарукавниках во взрослом бассейне спокойно плавал. Был и жилет, но оказалось, что мы купили его без шнурочка, который спереди зашнуровывает, так что обходились без него.

#12 Гость_Мегги_*

Гость_Мегги_*
  • Гость

Отправлено 01 Август 2005 - 23:46

мне кажется что нарукавники, дают больше ощущения ребенку, что он сам плывет и при этом они его держат.

у нас нарукавники)))

Вот и мне так кажется .Когда мы учили сына плавать ,то купили нарукавники.Он быстро привык и когда они сдулись постепенно ,он уже хорошо сам держался на воде и они нам больше не понадобились .Сын стал плавать без них.

#13 OFFLINE   Fitnesskids

Fitnesskids

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:05

Я за нарукавники!

#14 OFFLINE   oks74

oks74

Мама двух сыночков))

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 119 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алексей, 09.03.96
  • 2-й ребёнок:Дмитрий, 30.03.2001
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:33

ТОЛЬКО НАРУКАВНИКИ!!!
У нас были и жилет и круги всякие, но только в нарукавниках ребенок научился плавать. В 4 года плавал в нарукавниках, в 5 уже с одним и даже без них чуть-чуть, а в 6 уже плавал без всего, нарукавники одевали, только если плыл с нами подальше от берега.

#15 OFFLINE   Liz

Liz

старожил

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 16.07.2002
  • Меня зовут: Лиз

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 21:04

То, что в жилете ребенок не научится плавать - это точно. Потому что в жилете ребенок держится на воде, не прилагая никаких усилий.
В нарукавниках еще можно попытаться научить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования