Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не знаю понимает ли дэвид что-то в сюжете(ему 2,5 года), но мультик этот мы уже засмотрели, когда в макдональдсе в хэппи мил давали эти машинки, он требовал макдональдс каждый день, теперь все где есть малейшее напоминание о тачках идет на ура, наклейками с тачками обклеены вся мебель и все игрушки, два дня сын не мог мне простить, что я перепутала шерифа с дак хадсоном-и я и муж и няня обязаны знать всех героев мультика по именам и разбуди нас в 3 ночи обязаны без запинки ответить на любой вопрос по сюжету.

 

но главная тема мультика по-моему совсем не гонки, а прелесть маленьких захолустных городков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

кстати до того как купили диск мы водили дэвида в кино на этот мультик, это был его первый поход в кино, и эвид, который даже на мультмиках больше 15 минут не может сосредоточится, высидел весь сеанс. но дэвид к автомобильной теме вообще неравнодушен. ну и судя по отзывам здесь на конфе-это мультик для мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Думаю, что практически в любом интернет-магазине, продающем фильмы, игры... В Яндексе по запросу "тачки игра" я нашла много ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первый мультик, который посмотрел это был "Приключения домовенка Кузи" у ребенка был такой восторг, а теперь просто балдеем от "Ну, погоди!" Даже за волком повторяем "па-га-ди". Еще по ТНТ ему понравился мультсериал "Даша-следопыт", он такой обучающий и развивающий. Повторяем за ней правда не все слова, а некоторые, но с большим энтузиазмом. Тут на днях даже на английском повторил (open и lets go).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А мы любим наши советские . Очень любит "Простоквашино", "Ну погоди" и т.п. Еще "Дашу-следопыт" - это самое главное. Только и слышишь как раздается из комнаты: "Жулик, не воруй!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обожаем СМЕШАРИКИ :wacko::(

 

Классные мультфтльмы про жизнь забавных существ..прикольный, поучительный, развивающий, познавательный сюжет, просто юморной тон мультфильмов про смешариков нравится не только нашей доче но и всей семье..Любим их! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не подскажет ссылочку, где можно скачать мультфильмы, например "Смешариков" в инете.

387784[/snapback]

ИМХО лучше постараться приобрести лицензионный диск - полную коллекцию всех серий СМЕШАРИКОВ, а если ребенку понравится этот мультик, потом купить любые компьюторные развивающие игрушки для детей - у нас из последних ОЛИПИАДА СМЕШАРИКОВ, ИГРА_ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЮША-ПРИНЦЕССА...ребенка не оторвать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот уже несколько месяцев смотрим Король Лев и Король Лев-2. Даже "Ну, погоди" променяли на него! Мне и самой нравится этот мультик, сама уже раз 10 посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пишу под впечатлением...

Я вчера в местной Ослосети наткнулать на файл "Как нас дурят через ТВ". Это запись с какого то канала программы Неделя (написано как дизайн студии). Так вот там говорилось, что фильмы Дисней и прочих американских компаний не просто ориентированы на деньги, они просто Колечат и мутируют психику наших детей, возможно и нас в какой то мере.

О каких фактах там говорили:

О героинях американских мультиков

Все героини американских мультов будь то на одно лицо, будь то человек, будь то кошка-глаза, улыбка, все похожи. Они ведут себя расковано, не скромно, развратно, и часто агрессивно. Когда показывали пример из якобы безобидного "Том и джери" там кошка, со всеми положенными формами, лежит на пляже и кокетливо задирает ножку- это еще немного и эротика! Эти героини в большинстве молоды красивы и без детей. А на заднем плане незаметный стоят уродливые, толстый, просто страшные мамаши

Это все формирует неправильное представление о поведении девочки, девушки, женщины и у мальчиков и у девочек. Девочки подражают в дальнейшем своим кумирам, а мальчики ищут эти глаза и улыбку котрые на самом деле не человеческие вовсе.

В наших сказках учили девушек быть скромными застенчивыми и целомудренными- а в американских наоборот. В наших сказкаху принцессы и золушки даже оскала нигде не увидешь, а там Фиона сначала сильно скалилась и выпендривалась, потом дралась как мужик, потом убила птичку силой своего голоса, а потом надула, т.е. убила змейку и т.д. и т.п.

И про мам. Американские мультики действую своими вторыми планами пораждают омышление что материнство это ужастно. ну уж не буду пояснять дальше.

И напоследок сказали, что американские мульты можно смотреть детям, но с коментариями родителей!

Я легла спать в ужасе. на мое поколение это подействовало, лично на меня точно! Так что своих детей я буду беречь от этого пагубного влияния на сознание и подсознание.

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас:

тетради - "Тачки"

пенал - "Тачки

книги - "Тачки"

игрушки - "Тачки"

даже на одежде аппликации.

но это скоро пройдет, так уже было с "Немо":):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маша в любом мультяшном рисунке, на котором изображена красная машина теперь видет героя "Тачек" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

я ответила - добрые и поучительные.

первый мультик на который обратил внимание Максимка - это америкосовский Шрэк и Златовласка, русские отказывался смотреть. а примерно к двум годам начал смотреть наши мультфильмы, очень ему понравились - кот Леопольд, Простоквашино, 38 попугаев, Гена с Чебурашкой, Айболит, пластилиновая ворона, любит когда в мультиках звучат песенки, сразу встаёт и начинает танцевать ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пока дочка была маленькая, я подбирала для нее мультфильмы добрые и поучительные. Ей очень нравились мультфильмы моего детства. :biggrin:

А сейчас дочь без пяти минут подросток. Теперь она выбирает динамичные сюжеты. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что она не телевизионный фанат. Больше любит поиграть с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...