Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Подскажите что можно подарить маме на 40-летие. Увлекается вязанием. По профессии повар. Любит цветы. (Только не предлагайте сами цветы, а то я их уже ненавидеть скоро буду :) ). М-м-м, даже не знаю что еще сказать.

Подарок не очень дорогой. Ну скажем так, до 1500р.

Я из Москвы.

 

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно подарила тете кофеварку. Только не электро конечно, а настоящую. Сейчас появились такие симпатичные магазинчики., где богатый выбор кофеварок и чайничков ручной работы. Себе тоже там много что захотелось купить. Она была очень довольна. И что важно, никогда нельзя оценить такую вещицу. Сходите, посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила золотой медальончик с чем-нибудь выгравированным от себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть маме хочеться чего то особенного но она сама себе этого не купит по каким то причинам или откладывает покупку этого на потом.Так вы ее можете порадовать и купить . :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юбилей, думаю, надо дарить что-нибудь особенное. Поскольку она любит цветы, можно выбрать красивую вазу. Или подобрать что-нибудь для интерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки помогайте! :D

Таже проблемка! У мамульки день варенья. Не знаю, что подарить!

Вроде все есть и любит многое.

Сижу мучаюсь, что купить мамуле :(

Помогите, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Речь же идет о 1500 руб. в эту сумму кулончик с цепочкой не уместятся, а браслетик только если очень тоненький. Не солидно на 40-летие.

У меня тоже вечная проблема, что маме дарить. Самое удобное, конечно, спросить ее саму, но моя мама так не любит. Хочет, чтобы я сама что-нибудь придумала.

Вот для интерьера-это интересно . Вопрос в том, что же подобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме на юбилей я подарила сервиз для пользования дома. Т.е. для повседневного пользования. Нашего российского производства. комплект на 6 персон встал в 1300 рублей. Производство- Вербилки (это по Дмитровскому шоссе). Если есть машина и сильно приспичит- пишите, объясню как доехать. правда, от Москвы далеко.

А вообще-то, если мама обычно-советская и не привыкла к дорогим салонам красоты, и к салонам вообще, я бы подарила ей такой поход в салон. С моей мамой это прошло на "Ура".

Также могу предложить варианты: сундучок для драгоценностей, фарфоровую статуэтку (если она их вообще воспринимает), технику для кухни (блендер, кофеварку или что-то в этом роде), набор чайник заварной+ сахарница+ масленка (хорошие фарфоровые стоят недешево), фотоальбом с фотографиями любимых внуков или любимой дачи ( или иного- любимого), картину, смешную статуэтку. Вообще-то вариантов много.

Есть магазин напротив Библио-глобуса на Лубянке. Он так и называется "дом подарка". Я там частенько отовариваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ещё вариант : можно из всех фотографий выбрать самую красивую. самую любимую, которая нравиться маме.например где она с внуками или с мужем или даже где вся семья вместе . и в фотоателье попросить её увеличить.размер выберете сами . и затем поставить её в рамку. Получается уже картина. Можно на самой рамке сделать гравировку с датой и пожеланиями.

Это конечно не самый полезный подарок .но думаю мама будет рада.

желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень замечательный будет подароу если вы найдете в продаже геанелогическое деревце.

Туда все фотографии, это обычно нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Очень замечательный будет подароу если вы найдете в продаже геанелогическое деревце.

Туда все фотографии, это обычно нравиться.

314550[/snapback]

Я своей тоже поход в салон красоты дарила. ПРошло на УРА. ДО сих пор вспоминает. С генеологическим деревом, по-моему, тоже супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Посмотрите- может понравиться, своя книга в одном экземпляре! Через партнерскую программу можно сэкономить 10 баксов...

http://www.skazkipro.com/code/SY4900

промо-код SY4902

post-36272-1268674811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Доброе утро!

Подскажите что можно подарить маме на 40-летие. Увлекается вязанием. По профессии повар. Любит цветы. (Только не предлагайте сами цветы, а то я их уже ненавидеть скоро буду :) ). М-м-м, даже не знаю что еще сказать.

Подарок не очень дорогой. Ну скажем так, до 1500р.

Я из Москвы.

 

Заранее благодарю

255237[/snapback]

Если ваша мама увлекается вязанием, то подарите ей корзину для ниток или набор для вязания....как профессиональному повару, подарите ей новый фартук или что-то для кухни, то чего у не еще нет....любительнице цветов можно подарить книги по цветоведению или энциклопедию цветовода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...