Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка Поздравляю Митеньку с крещением!!!!

Счастья радости здоровья и новых успехов!!

 

post-17872-1148848547_thumb.jpg

 

Ребёнок намучился немного. но ничего страшного! теперь всё будет хорошо!!!Молодцы вы ! Мы вот тоже всё думаем . вот наверно летом как нибудь.

Будем ждать фоток с крещения!!! Очень интересно посмотреть. а вообщето они не очень разрешают фоткать в храме.

А фоточки ваши с дачки я приходила .смотрела но вот ответить не смогла. чтото не ладилось.Такой Митька уже большой правда! ^fie^ .А папа ваш хоть и не крупный как ты говоришь - зато ооо..какие мускулы!!! ^kiss5^ Молодец! Наверно спортом занимается !? Держит фотму так сказать!?

я всё смотрю - какие у вас ходунки интересные - такие первый раз вижу. Это наверно деткам уже постарше!!!

А себя нам и не показала совсем! ^good^

Митяю ^drinks^^blush2^ чмоки!!!

И к нам тоже забегаёте в гости !!! Бум ждать! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы сегодня с дачи ехали...и вот так Митяй сидя заснул у меня на руках!

post-15321-1148849192_thumb.jpg

post-15321-1148849211_thumb.jpg

post-15321-1148849252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, привет. Вот пока фотки вставляла...уже и гости подтянулись. Спасибо за поздравления. Да..в храме не особо приветствуются фотоаппараты и камеры. Но иногда всё же разрешали.

Себя не фоткаю...т.к. я в основном за фотографа..уже мне это часто говорят. Надо будет сделать несколько фоток с Митяем.

Папик наш бывший чемпион Башкирии по рукопашному бою...вот и остались мускулы.. правда это совсем ничто, по сравнению с тем, что было, когда мы только познакомились (он тогда только из армии пришел, а у них там спортрота была. Вот их и гоняли!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а ходунки у нас уже давно. Я как-то обещала выложить фото, но всё никак. Они ещё складываются и становятся машинкой. Завтра сфоткаю покажу. Стоят около 1000 р. Там ещё шарики есть..их можно в корзинку спереди класть и они с низу выкатываются! и ещё там 2 мелодии играет .. лампочки моргают..ну в общем довольно интересная штука.

Я их оставляю посреди комнаты..так Митяй сам подползает, встает и хдит с ними вперёд и назад! Кстати после них, он стал чаще сам пробовать ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Поздравляю с крещением! Фотки отменные! :)

А в машине Митя на руках у тебя ездит или есть кресло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с крещением!

Молодцы, что собрались и сделали такое важное дело. Мы пока еще Сашу не крестили. Собираемся в июле, после того, как отметим годик.

Вы одни там были или еще других детишек крестили? Как Митенька вел себя, не плакал?

Фотки такие все веселые! Митенька так позирует здорово!

Все так понравилось!

Особенно Митенька в очках и за рулем!

Да, Оль, обязательно сделай фотку, где ты с Митенькой и покажи нам!

Митеньке :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Инуля, у нас есть кресло, но Митяй там не сидит, поэтому мы его сняли. Засыпает у меня на руках, а потом просто на сиденье его перекладываю.

 

Наталья, детишек было много. были и совсем маленькие..и совсем большие. Все детки очень плакали...тем более (я уже писала), он у меня не спал долго, поэтому конечно плакал. Ему походить там хотелось, всё потрогать, а надо было на руках держать. И разговаривать нельзя - не успокоишь...поэтому конечно трудновато всё это дело прошло! Но ничего, один раз потерпеть уж можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...опять меня няня не узнала...ну в общем, думаю, все поняли, от кого сообщение выше написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, понли конечно, что сообщение от тебя! :) А почему не силит в кресле? Мож не удобно? Какое у вас кресло? И разрешается по правилам ездить без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, кресло у нас хорошее....Митяй иногда в нем даже засыпает. Но когда он выспавшийся..ему хочется побеситься. и кресло только мешает. А по правилам конечно же нельзя, но нас ни разу ещё не ловили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА?

ЖДУ НОВЫХ ФОТОК И РАССКАЗОВ О МИТЯЕ!!!!!!!! ^air^^swoon^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ох, давно меня здесь не было...успела соскучиться! Всем спасибо, за то, что приходите в гости!

 

У нас новостей немного...наверное потому, что есть самая ужасная новость...у нас ожег.

 

Бедный сыночек..я сейчас пишу..а на глазах опять слёзы!

В общем начну с самого начала.

 

Были мы на даче у бабушки мужа! Пробыли там всего 2 дня..хотя ехать 200 км от Москвы. В четверг возвращаемся домой. Конечно же проголодались с дороги. Приехав домой решили приготовить что-нибудь побыстрее. выход - пельмени. Поставили чайник. И тут случилось. Митяй никогда не интересовался этим...но это никогда иногда случается! Я сидела на кухне рядом с этим самым чайником. Он был на стадии закипания. Вдруг Митяй хватается за провод и тащит его к себе. Конечно же чайник опрокинулся. Я успела его оттолкнуть. И он вылился на меня. Но и на Митяя попало. В общем вызвали скорую. Диагноз: 20% ожег 1-2 степени.

 

приехали в больницу около 11 вечера. Митяя сразу забрали на перевязку. Сделали ему там наркоз. Привезли около часу ночи. сутки лежал привязаный к кровати под капельницей. Отвязывать категорически отказались, несмотря на то, что я кормлю его грудью. в общем проснулась я с опухшими глазами. Всю ночь проплакала. Я же упустила...недосмотрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий день отвязали. На 5-й день сняли повязки. Раны, как говорят, не глубокие, заживет без следов..сегодня сняла последнюю повязку с ноги. Заживает очень быстро. ежедневно мажу кремом. Даже первый раз за 11 дней искупала его.

 

В общем такие новости. Извеняюсь, что так всё приподношу..просто надо было высказаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, привет!

Ох, как Митеньку жалко!

Но уж ты совсем то себя не ругай. Конечно, это упущение, но что случилось, то случилось. Самое главное, чтобы у Митеньки все поскорее зажило. Ну и на будущее, конечно же надо быть еще более внимательными и осмотрительными. Чтобы подобное больше никогда не случилось.

Как сейчас малыш себя чувствует? Очень рада, что у него все быстро заживает. Скорейшего ему выздоровления.

Расскажи о Митеньке побольше. Что он научился делать.

Где вы с ним летом отдыхаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...