Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

зашла к тебе в гости)))

Вы очень красивая семья (ТТТ) мне показалась вы с мужем даже похожи)))

Продолжай радовать нас фотографиями и рассказами, с удовольствием будем читать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот решила посетить твой топик!

Я тоже молодая мама, правда родила в 20 (исполнилось 20 лет, а через 19 дней появилась Алиска!)

Мелкий такой прикольный!!! ТТТ

Я, кстати такая же была! Клубы-дискотеки, а сейчас детские площадки, центры, в Марьино детский центр, вход 250р., и сиди там скока хошь!

Я как освоюсь, сразу создам свой топик! Заходи.

А это моя Лиса:

post-15293-1127276893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, рада вса видеть у себя в гостях. Марчеллинка, малышка просто прелесть!!

А мы вчера ходили к врачу, взвесились - уже 6500 и рост 61 см. :rolleyes:

Вот правда сделали прививку в попу, а она у нас через несколько часов опухла, вся попа красная была, ребёнка даже тошнило от плача. Врачи только руками разводят, говорят, что меня должны были предупредить, что такая реакция в течение двух дней может быть!! Ну не знаю, ни у кого не было такой реакции, а у нас вдруг есть :angry:

Самое обидное то, что эту прививку придется ещё дважды повторить!! :p

 

А вот новое фото

post-15293-1127277018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну не знаю, ни у кого не было такой реакции, а у нас вдруг есть

olga_pl

Как сейчас ваши дела?

Давно Вы не заглядывали. Расскажите как сегодня Ваш ребеночек. Они так быстро меняются в этом возрасте. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 августа. Моему крохе ровно 4 месяца!! Сходили в поликлинику, весим уже 6700, а рост 62 см :wub: .

post-15293-1127274881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давненько я ничего не писала..времени не хватает ни на что!

Итак, о Димуське:

Растёт не по дням, а по часам. Каждый день замечаем что-то новенькое, так интересно!! :rolleyes: :wub: Около недели назад стали кушать фруктовое пюре! Очень весело наблюдать за этим процессом, ведь с ложки есть он пока не умеет, а значит после приема пищи в этом пюре и ручки, и ножки, и ротик, и мама!! ^ok^

А вот новое фото (трусики в сердеко купила бабушка!! мило! :wub: )

post-15293-1127274643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я совсем ничего не успеваю сделать. Малыш ручной растёт. Без мамы один полежать совсем не может. Конечно, это хорошо, что малыш так ко мне привязан, мы всегда вместе, но с другой стороны - столько дел!! ужас!! да и скоро сессия! ^ok^ Хотя...Димуська всё дольше может один пролежать, ведь игрушки можно уже пощупать, схватиться за них и поговорить с ними to_become_senile .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl

Папочка как и везде счастьем светится, ^ok^ а Димочка, кажется, посерьезнее будет. umnik

Прелесть! Как быстро растут дети... :rolleyes: Уже такой осмысленный взгляд. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, папик безумно рад, особенно когда все вместе заходим в магазин и продавцы в один голос твердят, что сынишка весь в него! По-моему, он готов кричать от радости! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...